2010年度 ジュニアユース

4/24〜6/6 第25回  日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 神奈川県大会
   兼 第1回 神奈川県CJYサッカー選手権大会
   詳細はこちら
4/17〜9/23 2009/2010 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 3rdステージ
   詳細はこちら
   湘南ルベントSCはGroup O 5位となりました
8/21〜10/17 高円宮杯 第22回全日本ユース(U-15)選手権大会 神奈川県大会
   詳細はこちら
10/2〜12/19 2010 年度 神奈川県 (U-13) サッカーリーグ 2ndステージ
   詳細はこちら
   湘南ルベントSCはGroup G 4位となりました
10/2〜12/19 2010/2011 神奈川県 (U-15) サッカーリーグ 1stステージ
   詳細はこちら
   湘南ルベントSCはGroup M 4位となりました
1/8〜3/13 2010 年度 神奈川県 (U-13) サッカーリーグ 3rdステージ
   詳細はこちら
   湘南ルベントSCはGroup K 3位となりました
1/8〜3/13 2010/2011 神奈川県 (U-15) サッカーリーグ 2ndステージ
   詳細はこちら
   湘南ルベントSCはGroup T 1位となりました

卒業生進路
2010年度 平塚学園高校 金井高校 武相高等学校 藤沢西高校  
横須賀学院高等学校

2010年度 ジュニアユース
日時結果    
11-03-31○1:0 かながわクラブ県 (U-15) サッカーリーグ 2ndステージ
(県立相模三川公園)
11-03-27 △0:0 バロル 静岡遠征 30分1本
(清水第五中学校)
  ●1:4 清水FC 静岡遠征 30分1本
  △1:1 清水五中 静岡遠征 30分1本
  ○6:0 バロル 静岡遠征 30分1本
  ●1:4 清水FC 静岡遠征 30分1本
  ○2:0 清水五中 静岡遠征 30分1本
  ●0:6 飛龍高校 静岡遠征 35分ハーフ
  ●0:5 飛龍高校 静岡遠征 35分ハーフ
11-03-26○3:0 清水一中静岡遠征 30分1本
(清水第一中学校)
 ○3:0 清水五中30分1本
 △0:0 清水一中30分1本
 ●1:2 清水五中静岡遠征 30分1本
 △2:2 清水一中静岡遠征 30分1本
11-02-13 △0:0 サレジオ学院中 神奈川県 (U-13) サッカーリーグ 3rdステージ
(金沢中学校)
11-02-05△0:0 南戸塚中県 (U-15) サッカーリーグ 2ndステージ
(県立相模三川公園)
11-01-29 ●0:2 相模原FC 神奈川県 (U-13) サッカーリーグ 3rdステージ
(平塚大神グランド)
11-01-23○4:0 オルテンシア神奈川県 (U-13) サッカーリーグ 3rdステージ
(下溝古山スポーツ広場)
11-01-16 △0:0 座間FC 神奈川県 (U-13) サッカーリーグ 3rdステージ
(サレジオ学院)
11-01-15○4:2 原中学校県 (U-15) サッカーリーグ 2ndステージ
(神明台グランド)
11-01-10 ●0:1 YTC 神奈川県 (U-13) サッカーリーグ 3rdステージ
(宮久保公園)
11-01-09○5:1  Vida SCいさま県 (U-15) サッカーリーグ 2ndステージ
(星槎学園OSAアカデミー厚木グランド)
11-01-08 ○5:1 FCアルファ 星槎こゆるぎカップ(星槎学園グランド)
  ○2:2 江陽中
PK3-1
優勝!
10-12-29●0:1 仙台FC冬季交流戦(星槎学園グランド)
 ●1:2 ヘラクレス大磯冬季交流戦
10-12-28 ●2:3 ID大和 冬季交流戦(星槎学園グランド)
10-12-27●1:3 CYD冬季交流戦(星槎学園グランド)
 ○3:0 ID大和冬季交流戦
10-12-26 ●0:5 湘南台高校 交流戦(湘南台高校)
10-12-23●1:4 湘南台高校交流戦(湘南台高校)
10-12-19 ●2:3 ID大和 神奈川県 (U-15) サッカーリーグ 1stステージ
(金旭中学校)
10-12-18○1:0 桐光学園中神奈川県 (U-15) サッカーリーグ 1stステージ
(中井中央公園)
10-12-12 ●0:3 横須賀シーガルズ 神奈川県(U-13)サッカ-リ-グ 2ndステ-ジ
(並木中学校)
10-12-11○3:0 南戸塚中神奈川県 (U-15) サッカーリーグ 1stステージ
(並木中学校)
10-12-04 ●0:3  LONDRINA 神奈川県(U-13)サッカ-リ-グ 2ndステ-ジ
(上府中公園)
10-11-21●2:3 逗子開成中神奈川県 (U-15) サッカーリーグ 1stステージ
(湘光中学校)
10-11-07 ○2:1 サレジオ学院中 神奈川県(U-13)サッカ-リ-グ 2ndステ-ジ
(横浜市立並木中)
10-11-06●0:4 岩崎中神奈川県(U-13)サッカ-リ-グ 2ndステ-ジ
(小田原市上府中公園)
10-10-23 ○3:1 COJB Verde 神奈川県(U-13)サッカ-リ-グ 2ndステ-ジ
(境川遊水地公園)
10-10-17●1:2 LONDRINA2010/2011 神奈川県 (U-15) サッカーリーグ 1stステージ
(小田原市上府中公園)
10-09-23 ○2:1 本郷中 U−14交流戦(本郷中学校)
10-09-19△2:2 ヴィクトワールU−14交流戦
 △0:0 ヴィクトワールU−13交流戦
10-09-18 ●0:6 本郷中 県(U-15)サッカーリーグ 3rdステージ(並木中)
10-09-05○3:1 本郷中U−14交流戦
 ●0:7 本郷中U−14交流戦
10-08-29 ●1:5 共和SC 高円宮杯 第22回全日本ユース(U-15)選手権大会
神奈川県大会
1回戦
10-08-21●1:7 厚木Dreams2010湘南ルベントSC JY 交流戦
U−13
10-08-20 ●2:3 座間FC 2010湘南ルベントSC JY 交流戦
U−13
  ●2:6 厚木Dreams U−13
10-08-19●2:4 ID大和2010湘南ルベントSC JY 交流戦
U−13
 ●1:5 座間FCU−13(対戦変更ありました)
10-08-18 ●2:3 FC緑 U−13交流戦
  ●1:4 FC緑 U−13交流戦
10-08-11●0:13 秦野FC綾瀬サマーフェスタ2010 U−15
 ●1:5 座間FCU−15
 ●1:6 座間FC綾瀬サマーフェスタ2010 U−14
 ●0:6 かながわクラブU−14
10-08-10 ●0:4 BANFF横浜ベイ 綾瀬サマーフェスタ2010 U−15
  ●0:2 FCトリプレッタ U−15
  △2:2 綾瀬FC 綾瀬サマーフェスタ2010 U−14
  ○3:1 サレジオ学院中 U−14
10-08-09○2:0 綾瀬FC綾瀬サマーフェスタ2010 U−15
 ○7:3 横須賀シーガルズU−15
 ●0:4 YSCCU−14
 ●0:12 BANFF横浜ベイU−14
10-08-05 ○3:1 久里浜中 U−15交流戦(三浦潮風スポーツ公園)
  ●1:2 港南台一中 U−13交流戦
10-07-31△2:2 カムイOGOSE Youth Cup 2010 U−13
 ○1:0 PARCEIROOGOSE Youth Cup 2010 U−15
 ○5:3 FCヴィスタOGOSE Youth Cup 2010 U−13
 ●2:5 FC入間OGOSE Youth Cup 2010 U−15
 ●0:8 埼玉平成高校OGOSE Youth Cup 2010 U−15
10-07-30 ○3:1 JOGADOR OGOSE Youth Cup 2010 U−13
  △1:1 カムイ OGOSE Youth Cup 2010 U−13
  ○2:0 PARCEIRO OGOSE Youth Cup 2010 U−15
  ●0:8 武蔵越生高校 OGOSE Youth Cup 2010 U−15
  ●2:8 カムイ OGOSE Youth Cup 2010 U−15
10-07-29○2:0 PARCEIROOGOSE Youth Cup 2010 U−13
 ●0:3 FCヴィスタOGOSE Youth Cup 2010 U−13
 ○5:1 PARCEIROOGOSE Youth Cup 2010 U−13
 ●1:3 埼玉平成高校OGOSE Youth Cup 2010 U−15
 ○2:0 埼玉平成高校OGOSE Youth Cup 2010 U−15
10-07-11 ●0:1 港南台一中 県(U-15)サッカーリーグ 3rdステージ(厚木総合グランド)
10-07-04○4:1 CYD1年交流戦(本蓼川人工芝G)
 ●0:11 TOKYUレイエス2年交流戦
 ●1:2 CYD1年交流戦
10-07-03 ○1:0 ヴィクトワール 県(U-15)サッカーリーグ 3rdステージ(東扇島東公園)
  ○2:1 ヴィクトワール U−13交流戦
10-06-19●2:5 CYD2年交流戦(本蓼川人工芝G)
10-06-05 ●0:2 LJ Atsugi 県(U-15)サッカーリーグ 3rdステージ(東扇島東公園)
  ●1:2 S.victoire U−13交流戦
10-05-29○9:1 横須賀ジュニア3年交流戦
 ○9:0 横須賀ジュニア1年交流戦
10-05-09 ○5:0 横須賀ジュニア 県(U-15)サッカーリーグ 3rdステージ
10-05-03△0:0 清水第五中静岡遠征 3年交流戦30分
 ●0:4 土合中 
 △0:0 土合中 
 △0:0 清水FC静岡遠征 1年交流戦30分
 ○2:0 清水第五中 
 ●0:2 清水FC 
10-05-02 ○2:1 清水第三中 静岡遠征 3年交流戦
  ○3:0 清水第七中  
  ○3:0 清水第三中 30分
  △0:0 清水第七中 静岡遠征 1年交流戦
  ○4:1 清水第五中・第七中  
10-04-24●0:3 esporte藤沢日本クラブユ-スサッカ-選手権(U-15)大会 1回戦
(東扇島東公園)