2009年度 ジュニアユース

4/26〜6/6 第24回  日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 神奈川県大会
 詳細はこちら
 今年度よりトーナメント戦となり、2回戦進出
4/18〜8/23 2008/2009 神奈川県U-15サッカーリーグ 3rdステージ
   詳細はこちら
   ルベントは1部リーグGroup E 6位となりました
4/18〜9/27 2009年度 神奈川県クラブジュニアユ−スサッカ−(U-14)リ−グ
   詳細はこちら
   ルベントはGroup F 5位となりました
8/29〜10/17又は18 高円宮杯 第21回全日本ユース(U-15)選手権大会 神奈川県大会
   詳細はこちら
10/3〜12/20 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 1st ステージ
   詳細はこちら
   湘南ルベントはGroup I 6位となりました
1/9〜3/21 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 2nd ステージ
   詳細はこちら
   湘南ルベントはGroup L 5位となりました
10/3〜3/14 2009年度 神奈川県CJY U−15 サッカーリーグ
   詳細はこちら
   湘南ルベントはGroup C 本日(3/22)最終戦です

卒業生進路
2009年度 湘南高校 湘南工科大学附属高校 武蔵越生高校 平塚学園高校
藤沢西高校 茅ヶ崎高校 藤沢清流高校 相洋高校 三浦学苑高校

2009年度 ジュニアユース
日時結果    
10-03-29 ●0:6 飯能ブルーダー 第12回東松山ジュニアユースサッカー大会
  ●2:4 魚沼アルティスタ  
10-03-28○1:0 三条第四中第12回東松山ジュニアユースサッカー大会
 ○2:1 東川口FC 
10-03-27 ○6:0 小川東中 第12回東松山ジュニアユースサッカー大会
  ●0:5 三条第四中  
10-03-22○3:2 相模原みどり2009年度 神奈川県CJY U-15 サッカーリーグ
10-03-14 △0:0 藤沢一中A STELLA SHONAN CUP 2009(大清水グランド)
  ○2:1 三保FC  
10-03-13●0:1 二宮中STELLA SHONAN CUP 2009(秋葉台中学校)
 ○2:1 FC・OFFSIDE 
10-03-7 ●1:2 相模原みどり 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 2nd ステージ
(並木中学校)Group L
10-02-28○2:0 SUERTE FC2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 2nd ステージ
(大綱中学校)Group L
10-02-20 ●0:3 大綱中 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 2nd ステージ
(大綱中学校)Group L
10-01-31△1:1 松本中2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 2nd ステージ
(大磯運動公園G)Group L
10-01-17 ●1:5 金旭中 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 2nd ステージ
(金旭中学校)Group L
09-12-19●2:4 LONDRINA交流戦(中井中央公園)
09-11-28 ○4:2 YTC FC 2009年度 神奈川県CJY U-15 サッカーリーグ(本蓼川G)
Group C
09-11-23○5:1 FCオフサイド2009年度 神奈川県CJY U-15 サッカーリーグ(本蓼川G)
09-11-22 △1:1 綾瀬FC 2009年度 神奈川県CJY U-15 サッカーリーグ(綾瀬西高校)
Group C
09-11-21●0:8 千代中2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 1st ステージ (白山中学校)
09-11-08 ●0:5 並木中 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 1st ステージ (並木中学校)
09-11-07●0:4 瀬谷中2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 1st ステージ (並木中学校)
09-11-03 ●3:6 浅野中 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 1st ステージ (並木中学校)
09-10-24??:? CYD交流戦(宮久保G)
 ??:? CYD交流戦
09-10-18 ○2:1 横浜GS 2009/2010 神奈川県(U−15)サッカーリーグ 1st ステージ (並木中学校)
09-10-12●4:6 コラソン淵野辺2009年度 神奈川県CJY U-15 サッカーリーグ(本蓼川G)
Group C
09-09-21 ●1:1 FC厚木JY MELLIZO
PK3-4
高円宮杯 第21回全日本ユース(U-15)選手権大会
神奈川県大会
 3回戦(厚木市営酒井スポーツ広場)
09-09-19○3:0 菅生中高円宮杯 第21回全日本ユース(U-15)選手権大会
神奈川県大会
 2回戦(横浜市立並木中学校)
09-08-24 ●1:6 湘南工科高校 交流戦(湘南工科大付属高校)
  ●1:4 湘南工科高校 交流戦
  ●0:3 湘南工科高校 交流戦
09-08-23●0:6 ベルマーレ小田原U−14交流戦
 ●1:5 SFCジュニオールU−13交流戦
 ○5:3 SFCジュニオールU−15交流戦
 ●1:3 SFCジュニオールU−14交流戦
09-08-01 ●2:? 西武台高校 埼玉遠征合宿 U−15 30分3本
09-07-31●0:6 ディプロマッツ埼玉遠征合宿 U−15
 ●0:5 武蔵越生高校U−15
 ●2:5 狭山中央中U−14
 △1:1 パルセイロU−13
 ●1:4 パルセイロU−14
 ○2:1 パルセイロU−13 25分
 △1:1 パルセイロU−14 25分
09-07-30 ●0:5 ペレーニャ 埼玉遠征合宿 U−15
  ●0:1 平成国際 U−15
  ●0:4 ディプロマッツ U−14
  ●0:1 アビロン U−13
  ○3:1 パルセイロ U−13
  ○1:0 FC VISTA U−14
09-07-27●0:1 FC緑 2年・1年交流戦35分(長坂谷グラウンド)
 ●1:2 FC緑 2年・1年交流戦35分
 ○2:1 FC緑 2年・1年交流戦35分
09-07-25 △3:3 横浜市立末吉中 U−15リーグ 3rdステージ
(浅野中学校)
09-07-21●0:5 武相高校 交流戦30分(武相高校)
 ●0:7 武相高校 交流戦30分
 ●0:1 武相高校 交流戦30分
09-07-12 △1:1 FC緑 U−15リーグ 3rdステージ
(三ツ池公園)
09-07-11△2:2 YMCA U−14リーグ(中井中央公園)
 ●1:2 ヘラクレス大磯 U−15交流戦
 ○2:1 YMCA U−15交流戦
09-07-05 △1:1 座間FC U−15リーグ 3rdステージ
(座間総合高校)
  ●0:2 座間FC U−14交流戦
09-06-28 ○4:1 フォンテンセ2年交流戦(農協グランド)
  ○6:3 フォンテンセ1年
  ●0:3 フォンテンセ3年
09-06-27 ○2:0 深沢中 交流戦(深沢中学校)
  ●3:4 秋葉台中  
09-06-20 ○2:1 CYDU−14・13交流戦(大和市宮久保グランド)
25分4本
09-06-07 ●0:3 桐光学園 U−15リーグ 3rdステージ
(座間総合高校)
09-05-23 ●0:2 西中原中U−15リーグ 3rdステージ
(旧ひばりが丘高校)
  ●2:4 ヘラクレス大磯U−14リーグ(中井中央公園)
09-05-09 ●0:2 SUERTE FC U−14リーグ(長坂谷G)
09-05-06 ○3:2 大野南中2年交流戦(麻溝競技場天然芝G)
  ○3:2 大野南中3年交流戦
  ○4:1 大野南中1年交流戦
09-05-04 ○5:0 Vida SC U−14・13交流戦 30分3本(住友G)
09-05-02 ●0:3 湘南ベルマーレJY日本CY 二回戦(寒川 川とのふれあい公園)
09-04-26 ○4:1 SUERTE FC 日本CY 一回戦(大磯運動公園)
09-04-19 ○9:3 SFCジュニオールU−15交流戦(馬入天然芝G)
  ●0:3 SFCジュニオールU−14・13交流戦 30分1本
09-04-18 ●1:3 FC緑 U−14リーグ(長坂谷G)
●1:2 FC緑 U−13交流戦
09-04-11 ○3:1 横浜いずみフォンテンセU−14交流戦(農協グランド)
  ○3:0 FC緑U−15交流戦
  ○1:0 横浜いずみフォンテンセU−15交流戦