2006年度 ジュニアユース

  ★県トレ湘南地区選抜に 2年渡部 翔君 1年志沢大介君 が選ばれました
  ★平成18年度 神奈川県クラブジュニアユース春季リーグの結果はこちら
   湘南ルベントはFブロックです
  ★8/26〜10/9 高円宮杯予選 結果はこちら
  ★9/2〜11/18 秋季リーグ 結果はこちら
   湘南ルベントはHグループです
  ★1/7〜3/18 2006 カモメリーグ(U−14) 結果はこちら
   湘南ルベントはGroup Eです

2006年度 ジュニアユース
日時結果    
07-03-28○5:0 大豆戸FC2年 交流戦25分(新横浜運動広場)
 ●0:2 大豆戸FC2年 1年交流戦25分
 ○1:0 横浜栄JY2年 交流戦25分
 ●0:2 横浜栄JY2年 1年交流戦25分
07-03-21 ○4:0 大楠中 カモメ U-14 リーグ 2006(南郷中学校)
Group E
  ●0:1 逗子中・南郷中 1年交流戦 30分ハーフ
07-03-18○1:0 飛龍高校 交流戦35分(飛龍高校)
 ●0:2 飛龍高校 交流戦35分
 ●0:6 飛龍高校 1年交流戦35分
 ●0:1 飛龍高校 交流戦35分
07-03-17 ○3:0 アスルクラロ 交流戦20分(アスルクラロ沼津)
  △1:1 アスルクラロ 1年交流戦20分
  ●0:1 アスルクラロ 1年交流戦20分
  △0:0 アスルクラロ 1年交流戦20分
07-03-10○5:0 梅田中 交流戦(茅ヶ崎市立梅田中学校)
 ○2:0 梅田中 1年交流戦
 ○2:0 城北中 1年交流戦
 ○3:2 城北中 交流戦
07-03-04 ○6:2 八ッ橋SC カモメ U-14 リーグ 2006(愛川東中)
Group E
07-02-12○3:1 BANFF横浜ベイ カモメ U-14 リーグ 2006(本蓼川G)
Group E
07-02-11 ○1:0 栄光学園中 交流戦(栄光学園中学校)
  ●2:3 エスペランサ 交流戦
07-02-04○4:0 横浜YMCA SC カモメ U-14 リーグ 2006(綾瀬西高校)
Group E
07-02-03 ○5:2 SFCジュニオール 交流戦 25分(湘南海岸公園)
  △0:0 SFCジュニオール 1年交流戦 25分
  ○3:1 SFCジュニオール 交流戦 25分
  ○2:1 SFCジュニオール 1年交流戦 25分
07-01-27○3:0 愛川東中 カモメ U-14 リーグ 2006(愛川東中学校)
Group E
07-01-21 ○6:0 綾瀬FC カモメ U-14 リーグ 2006(綾瀬西高校)
Group E
07-01-14○7:0 江陽中 交流戦(平塚市立江陽中学校)
 ○2:1 江陽中 1年交流戦
 ○4:1 白山中 交流戦
 ○2:0 白山中 1年交流戦
07-01-08 ○3:1 小山台中 交流戦 (小山台中学校)
  ○5:0 小山台中 1年交流戦
  ○3:0 小山台中 30分
  ○1:0 小山台中 1年 25分
06-12-27●0:2 FC明浜 1年交流戦(深沢中学校)
 ○2:0 深沢中 1年交流戦
 ○4:2 FC明浜  
 ○7:3 深沢中  
06-12-25 ○1:0 大和南高校 交流戦 30分(綾瀬西高校)
  ●1:2 大和南高校  
  ●1:2 大和南高校  
06-12-24○3:1 BANFF横浜ベイ 秋季リーグ
(横河電子G)
06-12-23 ●0:3 東工大附属高校 交流戦 30分(東工大附属高校)
  ●0:1 東工大附属高校  
  ●0:1 東工大附属高校  
06-12-03●0:3 栄光学園中 交流戦1年・新入会希望者(栄光学園中学校)
 ○5:1 腰越中 交流戦
 ○4:3 栄光学園中 交流戦1年・新入会希望者
 △2:2 栄光学園中 交流戦
06-11-23 ○3:2 梅田中 交流戦(茅ヶ崎市立梅田中学校)
  △0:0 南毛利中 1年交流戦
  ○1:0 梅田中 1年交流戦
  △1:1 南毛利中 交流戦
06-11-12○2:1 秦野FC 交流戦20分 8人制(フットボールパーク秦野)
 ●1:3 秦野FC  
 △1:1 秦野FC  
 △3:3 秦野FC  
 ●0:4 秦野FC  
 ○1:0 秦野FC  
 ○2:0 秦野FC  
 ○2:0 秦野FC  
 △2:2 秦野FC  
 ○2:0 秦野FC  
06-11-04 ○9:0 YM.K.FC 秋季リーグ
(大磯運動公園G)
06-11-03○4:1 小山台中 交流戦(横浜市立小山台中学校)
 ○5:1 庄戸中  
 ●0:1 庄戸中B 1年 交流戦(20分)
 ○1:0 小山台中B 1年 交流戦(20分)
06-10-22 ○5:0 栄光学園中 1年 交流戦(栄光学園)
  ○5:0 エスペランサ 交流戦
06-10-21●1:5 エスペランサ 交流戦(古河電工G)
 ●0:1 エスペランサ 1年 交流戦
06-10-14 ○6:2 湘南リーヴレ 交流戦(寒川中学校)
  ○3:0 寒川中 1年 交流戦
  ○6:2 寒川中  
06-10-09●2:3 バディー 秋季リーグ
(横河電子G)
06-10-08 △2:2 村岡中 交流戦(藤沢市立村岡中学校)
  ○2:1 深沢中  
  ○3:0 村岡中 1年 交流戦
  ●0:1 深沢中 1年 交流戦
06-10-07○3:1 秦野FC 秋季リーグ
(横河電子G)
 ○4:1 秦野FC 1年 交流戦
06-09-30 ●1:7 小山台中 交流戦(横浜市立小山台中学校)
  ○6:2 小山台中  
06-09-17●2:3 武相中学校 高円宮杯神奈川県予選
(秦野市立西中学校)1次予選リーグ
06-09-03 ○8:2 FC OFFSIDE JY 高円宮杯神奈川県予選
(日産新子安G)1次予選リーグ
06-08-27●2:4 厚木市立森の里中 高円宮杯神奈川県予選
(相模原市立上溝南中学校)1次予選リーグ
06-08-26 ●1:5 相模原市立清新中 高円宮杯神奈川県予選
(大井町立湘光中学校)1次予選リーグ
  ○6:1 大井町立湘光中 1年 交流戦
06-08-20○5:3 エスペランサ 交流戦(県立横浜桜陽高校 )
 ●1:3 エスペランサ 1年
 △1:1 エスペランサ 25分
 ○3:0 エスペランサ 1年 25分
 ○1:0 エスペランサ 25分
06-08-18 ○6:0 深沢中 交流戦(深沢中学校)
  ●1:2 深沢中 1年 
  ○7:0 砧南中  
  ●0:1 深沢中 1年 15分
  △0:0 砧南中 1年 15分
  ○4:0 深沢中 1年 15分
  △0:0 深沢中 1年 15分
06-08-13●0:2 エスパルス藤枝 清水FCジュニアユース クラブ杯(富士川河川敷グランド )
予選リーグ
 ○4:2 桜FC 予選リーグ
 ●1:6 サルファスoRs 順位決定戦
06-08-12 ●0:3 清水FC 清水FCジュニアユース クラブ杯(富士川河川敷グランド )
予選リーグ
  △3:3 バロルFC 予選リーグ
06-08-11●1:3 アスルクラロ 交流戦(沼津)
 ●0:11 アスルクラロ 1年交流戦
 ●1:2 アスルクラロ 20分
06-08-03 ●1:6 横浜FC 交流戦(三浦市人工芝G)
  △0:0 横浜FC 1年 20分
  △0:0 横浜FC 20分
  ●0:4 横浜FC 1年 20分
06-08-02○7:1 衣笠中学校 湘南リーヴレ・エスチーロ 招待試合
(茅ヶ崎市立鶴が台中学校)
予選リーグ
 △4:4 上溝クラブ 1年
06-08-01 ○2:0 バディーJY 湘南リーヴレ・エスチーロ 招待試合
(茅ヶ崎市立鶴が台中学校)
予選リーグ
  ○2:0 鶴が台中学校 予選リーグ
  ○6:0 鶴が台中学校1年 1年交流戦
06-07-30○1:0 横浜GS FC 1年交流戦 20分(湘南台高校)
 ○4:0 アルゼンチンFC 2年交流戦 20分
 ○5:0 アルゼンチンFC 20分
 ●0:1 アルゼンチンFC 1年 20分
 ○4:0 アルゼンチンFC 20分
 ●1:2 アルゼンチンFC 1年 20分
 △1:1 横浜GS FC 20分
06-07-25 ●1:3 バンビーノSC 平成18年度 第11回 関東クラブユースサッカー交流大会
(群馬県嬬恋バラギ高原グリーンヒルサッカーヴィレッジ)
フレンドリーマッチ1年(25分1本)
  ●1:4 横浜FC フレンドリーマッチ1年(25分1本)
  ●1:3 ARTISTA FC 3位トーナメント
06-07-24●1:2 SAKURA 平成18年度 第11回 関東クラブユースサッカー交流大会
(群馬県嬬恋バラギ高原グリーンヒルサッカーヴィレッジ)
予選リーグ
 ●0:10 ウィングスSS習志野 フレンドリーマッチ1年
 ○2:1 大泉FC 3位Pトーナメント
06-07-23 ●1:4 ウィングスSS習志野A 平成18年度 第11回 関東クラブユースサッカー交流大会
(群馬県嬬恋バラギ高原グリーンヒルサッカーヴィレッジ)
予選リーグ
  ●0:5 ARTISTA FC フレンドリーマッチ1年
06-07-17●1:7 八ッ橋SC 平成18年度 神奈川県クラブジュニアユース春季リーグ
(保土ヶ谷公園ラクビ−場G)
06-07-15 ●2:3 エスポルチ藤沢 平成18年度 神奈川県クラブジュニアユース春季リーグ
(麻溝公園 ロ−ンG)
06-07-08○4:3 相模原FC 平成18年度 神奈川県クラブジュニアユース春季リーグ
(麻溝公園 クレ−G)
06-07-02 ●1:2 深沢中学 交流戦(深沢中学校)
  ●1:2 中島中学  
  △0:0 中島中学 1年交流戦
  ○2:0 深沢中学 1年交流戦
06-07-01○2:1 SCH FC 平成18年度 神奈川県クラブジュニアユース春季リーグ
(三栗山スポーツ広場G)
 ●0:3 FCインフィニット 1年交流戦
06-06-25 ○3:2 横浜FC 泉 交流戦25分(湘南台高校)
  ○2:1 アルゼンチンFC  
  ●0:1 横浜FC 泉  
  △1:1 アルゼンチンFC  
06-06-04●0:1 八ッ橋SC 交流戦35分(秦野戸川公園G)
 ●0:1 SCH FC 35分
06-05-21 △1:1 FC明浜 交流戦(横須賀市長坂)
  ○3:0 FC明浜  
06-05-20△5:5 YTC 交流戦(横浜市緑区長坂谷公園)
 ○4:0 YMK  
 △2:2 YTC 25分
 ○2:0 YMK 25分
06-05-14 ○1:0 湘南リーヴレ 交流戦25分(大庭G)
  △1:1 湘南リーヴレ  
  ○3:0 湘南リーヴレ  
  ○4:0 湘南リーヴレ  
06-05-06●0:1 清水FC 遠征交流戦 2年(清水商)
 ●0:5 清水FC 1年
06-05-03 ●2:4 綾瀬FC 第21回クラブユース(U-15)
神奈川県大会2次予選 1回戦

(本蓼川多目的広場)
06-04-29●0:5 小山台中 1年交流戦(小山台中学校)
 △2:2 横浜GS 交流戦
06-04-16 ●0:2 相模原FC 第21回クラブユース(U-15)
神奈川県大会1次予選リーグ

(下溝小山スポーツ広場)
06-04-09○3:2 横須賀ジュニアFC 第21回クラブユース(U-15)
神奈川県大会1次予選リーグ

(保土ヶ谷高校)
06-04-01 ○2:1 小山台中学 交流戦(小山台中学校)
  △1:1 YMK  
  ○1:0 小山台中学 1年交流戦(15分)
  ●0:1 YMK 1年交流戦(15分)