titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2017 6年 5年 4年 3年 2年・1年

 
2017年度 4年
日時結果    
18-03-31 A△1:1   TRM 15分ハーフ(玉縄小学校)
  B●0:1   TRM 15分ハーフ
  A○4:1   TRM 15分ハーフ
  B○2:0   TRM 15分ハーフ
  A○6:0   TRM 15分ハーフ
18-02-25○4:2 腰越 ジュニアリーグ(玉縄小学校)
 △0:0 星月 ジュニアリーグ
18-02-24 ○4:0 深沢富士塚 ジュニアリーグ
  ○2:0 いずみ ジュニアリーグ
18-02-12A○4:1 FC高谷04 TRM 20分ハーフ
 B●1:5 FC高谷04 TRM 20分ハーフ
 A○6:3 FC高谷04 TRM 20分ハーフ
 B●0:2 FC高谷04 TRM 20分ハーフ
18-02-04 ●0:8 川崎フロンターレ 第44回 神奈川県少年サッカー選手権大会
中央大会
 1回戦
18-01-21○9:1 西谷FC 第44回 神奈川県少年サッカー選手権大会
第19ブロック(玉縄小学校) 準決勝
 ○5:3 FC中原 第44回 神奈川県少年サッカー選手権大会
第19ブロック決勝−−中央大会へ!!
18-01-14 ○7:0 FC王禅寺 第44回 神奈川県少年サッカー選手権大会
第19ブロック 1回戦
  ○5:0 さちが丘FC 2回戦−−ブロック準決勝へ!
18-01-08○2:0 鶴嶺 TRM 20分(大磯運動公園)
 ●0:3 カルペソール TRM 20分
 ○2:0 鶴嶺 TRM 20分
 ○1:0 カルペソール TRM 20分
 ●0:3 鶴嶺 TRM 20分
 ○5:0 カルペソール TRM 20分
17-12-24 ●0:8 六浦毎日SS ALL Zカップ 予選リーグ
  ●0:6 ALL Z 予選リーグ−−3位P
  ●0:1 クリエイトSC 5位決定戦
17-12-17●0:3 マリノスプライマリー 明治フリーバーズ招待試合 決勝トーナメント
 ○2:0 FC湘南辻堂 フレンドリー
17-12-16 ○3:0 たちばなキッカーズ 明治フリーバーズ招待試合 予選リーグ
  ○1:0 明治フリーバーズ 予選リーグ
17-11-26○3:2 山崎 ジュニアリーグ(第一小学校)
 △0:0 星月 TRM 20分
17-11-25○1:0 西鎌倉ジュニアリーグ(西鎌倉小学校)
 ○2:0 小坂ジュニアリーグ
17-11-05○1:0 大豆戸FC TRM 15分(女坂G)
 △0:0 大豆戸FC 15分
 △1:1 大豆戸FC 15分
 △0:0 大豆戸FC 15分
 ○2:1 大豆戸FC 15分
 ●0:1 大豆戸FC 15分
 △1:1 FC六会湘南台 15分
 ●1:2 FC六会湘南台 15分
 △1:1 FC六会湘南台 15分
 ●0:1 FC六会湘南台 15分
 △0:0 FC六会湘南台 15分
 ●0:1 FC六会湘南台 15分
17-11-03△1:1 腰越TRM 15分(玉縄小学校)
 △1:1 腰越15分
 ●1:2 腰越15分
 ○2:0 腰越15分
 ●0:2 腰越15分
 ○1:0 腰越15分
 ●1:3 腰越15分
17-10-01△0:0 深園SC TRM 15分(千秀小学校)
 ●0:4 深園SC 15分
 △1:1 深園SC 15分
 ●0:1 深園SC 15分
 ●0:1 小雀SC 15分
 ○1:0 小雀SC 15分
 ●0:2 小雀SC 15分
17-09-18○4:0 長井 初声ジュニアカップ 予選リーグ
  △1:1 津久井FC 予選リーグ
  ○3:0 初声Jr W 予選リーグ
  △0:0 FC六会湘南台 予選リーグ−−上位リーグへ
  ○1:0 津久井FC 上位リーグ
  ●0:1 大豆戸FC 上位リーグ
  △0:0 FC六会湘南台 上位リーグ
  ●0:1 シーガルズ 上位リーグ−−4位
17-09-16ブルー○2:0 Veragista せいさTRMフェス(せいさ箱根)
 ブルー△0:0 One Heart  
 ブルー○2:1 相東  
 ブルー○8:0 横三  
 ブルー○4:2 Veragista  
 イエロー○11:0 大和VISTA せいさTRMフェス(せいさ箱根)
 イエロー○5:0 GET東京  
 イエロー○3:2 横三  
 イエロー●2:5 One Heart  
 イエロー○10:0 大和VISTA  
17-07-23○1:1 大豆戸FC
PK3-2
第29回 鵠南杯 準決勝(鵠南小学校)
 ●0:0 FC中原
PK2-3
決勝−−準優勝!
17-07-22○2:1 共和SC 第29回 鵠南杯 予選リーグ(鵠南小学校)
 △1:1 FC湘南辻堂 予選リーグ
 ●1:2 藤沢FC 予選リーグ−−総得点差でグループ2位!
17-07-16●1:2 鎌倉深沢 ジュニアリーグ(第一小学校)
 ●1:4 星月 TRM
 ○4:2 藤沢FC TRM(玉縄小学校)
 ○4:2 藤沢FC TRM
 ○4:2 藤沢FC TRM
17-07-09○4:0 よりとも ジュニアリーグ
 ○5:0 関谷 ジュニアリーグ
17-07-01○1:0 おなり 第62回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
1回戦
 ●1:1 山崎
PK4-5
2回戦
17-06-18 ●0:2 横浜FM追浜 TRM 15分
  ●0:2 横浜FM追浜 15分
  △0:0 横浜FM追浜 15分
  ●0:2 横浜FM追浜 15分
  ○2:1 横浜FM追浜 15分
  ●0:3 横浜FM追浜 15分
17-06-10A△2:2 AC等々力 TRM(丸子橋第一G)
 B●1:3 AC等々力 TRM
 A●0:3 AC等々力 TRM
 B●4:5 AC等々力 TRM
17-05-27 ○3:0 おなり ジュニアリーグ
  ●0:1 鎌倉深沢 TRM
  ○7:0 深沢富士塚 TRM
  ●0:1 よりとも TRM
17-05-07○2:0 FC504 TRM
 ○5:3 FC504  
 △1:1 FC504  
17-05-06 A○10:1 岬陽SC TRM
  A●1:4 府中4BK  
  A○3:2 FC小田原  
  B●4:5 FC小田原  
  B●2:7 岬陽SC  
  B●1:8 府中4BK  
17-05-05 ●0:1 FCサンダース 第5回ルベントカップ
(5チームリーグ戦)
△0:0 FCパーシモン  
●0:2 大豆戸FC  
●0:2 横浜港北SC  
17-04-29○12:0 あわふね ジュニアリーグ
 △0:0 七里 ジュニアリーグ
17-04-15 ●0:0 いずみ
PK2-3
協会長杯 二回戦
17-04-08●0:1 FC六会湘南台 TRM 20分
 △2:2 FC六会湘南台 TRM 20分
 △0:0 FC六会湘南台 TRM 20分
 △0:0 FC六会湘南台 TRM 20分
 △1:1 Jスポーツ TRM 20分
 △1:1 Jスポーツ TRM 20分
 △0:0 Jスポーツ TRM 20分
17-04-01 ○4:0 明治フリーバーズ TRM 15分ハーフ
  ○8:0 FC天神 TRM 15分ハーフ

http://www.luvento.jp/