titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2017 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2017年度 3年
日時結果    
18-03-31△1:1 SFCジュニオール TRM 15分ハーフ(小松製作所G)
 ○3:0 SFCジュニオール TRM 15分ハーフ
 ●0:3 SFCジュニオール TRM 15分ハーフ
18-03-24 △0:0 FC本郷 TRM 8人制 15分(公田小学校)
  ●0:1 FC本郷 TRM 8人制 15分
  ●0:1 FC本郷 TRM 8人制 15分
  ○1:0 FC本郷 TRM 8人制 15分
  △0:0 FC明浜 TRM 8人制 15分
  △0:0 FC明浜 TRM 8人制 15分
  ●1:4 FC明浜 TRM 8人制 15分
  ●0:1 FC明浜 TRM 8人制 15分
18-03-10○1:1 関谷
PK4-3
市内3年生大会(玉縄小学校) 準決勝
 ●2:3 腰越 決勝−−準優勝!
18-02-25 ●0:0 真土イレブンズ
PK1-3
U−9金太郎カップ(南足柄市体育センターG)
準々決勝
  ○3:0 大井SC フレンドリーマッチ
18-02-24○2:0 林SC U−9金太郎カップ(南足柄市体育センターG)
予選リーグ
 △3:3 早川SC 予選リーグ
 ○1:0 福沢SC 予選リーグ−−上位トーナメントへ
18-02-18 △0:0 バディー中和田 8人制TRM 15分(玉縄小学校)
  △0:0 バディー中和田 15分
  ○5:1 バディー中和田 15分
  ○2:1 バディー中和田 15分
  △0:0 バディー中和田 15分
  ●1:2 バディー中和田 15分
  ○1:0 バディー中和田 15分
18-02-12○6:0 FCアンドロ U9レビュラCUP 5チーム総当りリーグ
 ○6:0 大道FC 8人制(ミズノフットサル藤沢)
 ○8:0 六浦毎日  
 ○2:1 おなり 優勝!!
18-02-11 △0:0 FC中原 TRM 15分(玉縄小学校)
  △0:0 FC中原 TRM 15分
  ●0:2 FC中原 TRM 15分
  ●0:1 FC中原 TRM 15分
  ●0:2 FC中原 TRM 15分
  ○1:0 FC中原 TRM 15分
  ●0:2 FC中原 TRM 15分
  ○1:0 FC中原 TRM 15分
  △0:0 FC中原 TRM 15分
18-01-27○1:0 カルペソール TRM 15分(秦野戸川公園)
 ●0:2 小坂 TRM 15分
 ○1:0 カルペソール TRM 15分
 ●0:2 小坂 TRM 15分
 ●0:1 カルペソール TRM 15分
 ●0:3 小坂 TRM 15分
18-01-08 A●0:2 鶴が台スパイダース TRM 15分(玉縄小学校)
  B○1:0 鶴が台スパイダース TRM 15分
  A△1:1 鶴が台スパイダース TRM 15分
  B△0:0 鶴が台スパイダース TRM 15分
  A○2:1 鶴が台スパイダース TRM 15分
  B○2:0 鶴が台スパイダース TRM 15分
  A●0:1 鶴が台スパイダース TRM 15分
17-12-24△1:1 FC六会湘南台 TRM 8人制15分ハーフ(玉縄小学校)
 ●0:1 FC六会湘南台 TRM 8人制15分ハーフ
 △0:0 FC六会湘南台 TRM 15分
17-12-23 ○1:0 横浜ユナイテッド 8人制TRM 15分ハーフ(玉縄小学校)
  ○7:1 横浜ユナイテッド 8人制TRM 15分ハーフ
  ●0:2 横浜ユナイテッド 8人制TRM 15分ハーフ
17-12-17○6:0 よりとも TRM 8人制15分ハーフ(植木小学校)
 ○3:0 本町SC TRM 8人制15分ハーフ
 ○4:0 よりとも TRM 8人制15分ハーフ
 ○5:0 本町SC TRM 8人制15分ハーフ
17-12-16 ○1:0 レガーレ TRM 20分(座間市立東原小学校)
  ○2:0 レガーレ TRM 20分
  ○1:0 レガーレ TRM 20分
  ○3:0 レガーレ TRM 20分
17-12-03○2:1 小坂 市内3年生大会 後期(玉縄小学校)
 ○4:0 よりとも 市内3年生大会 後期 準決勝へ!
 ○3:2 よりとも TRM
17-11-26 ●2:4 鶴が台スパイダース AZレインボーカップ(南足柄市総合G) 予選リーグ
  ○11:1 矢作 予選リーグ
  ●2:2 新林SC
PK1-2
2位Pトーナメント
17-10-09○1:0 FC六会湘南台 TRM(玉縄小学校) 15分ハーフ
 ●1:3 FC六会湘南台 15分ハーフ
 ○2:1 FC六会湘南台 15分ハーフ
17-10-01 △0:0 腰越 TRM 15分(玉縄小学校)
  ○2:0 腰越 15分
  ●0:2 腰越 15分
  ○2:1 腰越 15分
  △1:1 腰越 15分
  ●0:2 腰越 15分
17-09-23○1:0 新林SC TRM(女坂G) 15分ハーフ
 ○7:0 新林SC 15分ハーフ
 ●0:1 新林SC 15分
17-09-18 ○4:0 コロナFC コロナFC8人制大会(コロナフットボール平塚)
予選リーグ
  ○2:0 ころなFC 予選リーグ
  ○4:1 ハッピーズ 予選リーグ−−1位
  ●2:3 ハッピーズ 決勝−−準優勝!
17-09-09○4:1 石川SC TRM(女坂G) 15分ハーフ
 ○4:1 おなり 15分ハーフ
 ○4:0 石川SC 15分ハーフ
 ○4:0 おなり 15分ハーフ
 ○1:1 石川SC 15分
17-08-20 ○1:0 SFCジュニオール 本町SC招待試合(藤沢市立本町小学校)
予選リーグ
  ○8:0 FC相模野 予選リーグ−−1位
  ●0:1 本町SC 決勝−−準優勝!
17-08-11●0:2 がむしゃら 夏季合宿TRM(神栖市海浜公園)
 ●0:1 波崎太田  
 ○:● 南千住4年B (波崎)
 ○:● ルベント4年B  
 ○:● 南千住4年B  
 ○:● ルベント4年B  
 ○:● 南千住4年B  
 ○:● ルベント4年B  
17-08-06 △1:1 新林SC TRM 15分(女坂G)
  ○1:0 ウィニングドッグ 15分
  ○2:1 新林SC 15分ハーフ
  △0:0 ウィニングドッグ 15分ハーフ
17-07-29●0:2 FC大和 AC等々力招待試合 予選リーグ
 △1:1 駒林SC 予選リーグ
 ○5:1 AC等々力 予選リーグ−−Bブロック3位
 ○8:0 しらゆり 下位リーグ
 ○4:0 AC等々力 下位リーグ
 ○8:0 大空 下位リーグ−−5位
17-07-23 ○8:0 座間レガーレ TRM 15分ハーフ(玉縄小学校)
  ○4:0 座間レガーレ TRM 15分ハーフ
  ○12:0 座間レガーレ TRM 15分ハーフ
17-07-17○3:0 藤沢FC TRM 15分ハーフ(玉縄小学校)
 ○3:0 藤沢FC TRM 15分ハーフ
 ○5:1 藤沢FC TRM 15分ハーフ
17-07-09 ○3:1 鵠洋アーセナル TRM(玉縄小学校)
  ○2:0 鵠洋アーセナル TRM
  ○2:0 鵠洋アーセナル TRM
17-06-24○2:1 大庭レガレス TRM(藤沢市立小糸小学校)
 ●1:2 グランツ梅田 TRM
 ○4:0 大庭レガレス TRM
 △0:0 グランツ梅田 TRM
17-06-04 ●1:2 FC六会湘南台 第23回ルベントカップ(玉縄小学校)
5チームリーグ
  ●0:4 FC中原  
  ●1:2 カルベソール  
  ●0:7 大豆戸FC  
17-05-21●2:2 西鎌倉
PK1-3
市内3年生大会
 ●1:1 山崎
PK4-5
市内3年生大会
17-05-07 ●0:1 FC50.4 TRM(玉縄小学校)
  △1:1 FC50.4  
  ●1:4 FC50.4  
17-05-03●0:8 FC六会湘南台 TRM (湘南台小学校)
 △2:2 大豆戸FC  
 ○4:2 カラーズ  
 ○2:1 FC六会湘南台  
 ●2:4 大豆戸FC  
 ●3:5 カラーズ  
17-04-29 ○6:0 Pie Dorado 横三カップ
  ○5:2 横三  
  ○3:2 黒滝SC  
  ○7:1 横浜栄 優勝!!

http://www.luvento.jp/