titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2016 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2016年度 5年
日時結果    
17-03-20 ●1:4 SAKAE JAPAN フットサル大会 予選リーグ
  ●0:2 35億 予選リーグ
  ●0:7 小山台暴れんBoy’s 予選リーグ
  ●0:4 CFFC−Yellow 予選リーグ 5位
  ●2:3 磯ゴー 順位決定戦--10位
17-03-12○7:0 シラユリFC TRM 20分ハーフ
 ○2:0 シラユリFC TRM 20分ハーフ
 ○5:0 シラユリFC TRM 15分ハーフ
 ○2:0 シラユリFC TRM 15分ハーフ
17-03-11 ●0:2 横浜御園 TRM 15分
  ●0:1 横浜御園 TRM 15分
  △0:0 横浜御園 TRM 15分
  ●0:5 横浜御園 TRM 15分
  ●0:2 横浜御園 TRM 15分
  △0:0 横浜御園 TRM 15分
  △0:0 横浜御園 TRM 15分
  △0:0 横浜御園 TRM 15分
17-02-26△0:0 湘南レオーネ ポットレーロ杯 4チームリーグ
8人制20分ハーフ
 ○6:0 ポットレーロ  
 ○7:0 Life net 優勝!! MVP山田春貴さん
17-02-25 △0:0 葉山JGK TRM
  ○2:1 TADOなかよし TRM
  ●2:3 葉山JGK TRM
17-02-19●0:2 OZ湘南 TRM 15分ハーフ
 ●0:2 OZ湘南 TRM 15分ハーフ
 ●0:1 OZ湘南 TRM 15分ハーフ
 ○3:0 OZ湘南 TRM 15分ハーフ
 ○1:0 OZ湘南 TRM 15分
 △1:1 OZ湘南 TRM 15分
17-01-21 ○2:0 腰越 市内5年生リーグ順位決定戦−−7位
17-01-08△1:1 関谷 市内5年生リーグ(女坂G)
 △0:0 よりとも 市内5年生リーグ
 ●0:2 関谷 TRM 20分
 ●0:1 よりとも TRM 20分
16-12-25 ●1:2 御殿場TC6年 静岡遠征交流試合 15分ハーフ(ぱれっと御殿場)
  ○3:1 御殿場東 15分ハーフ
  ●0:1 御殿場東 15分ハーフ
  ●1:4 御殿場TC5年 15分ハーフ
  ●1:5 御殿場TC5年 15分ハーフ
  ○4:1 御殿場TC6年 15分ハーフ
  ●0:8 御殿場TC6年・5年 15分ハーフ
16-12-24●0:7 ソルサッカースクール 静岡遠征交流試合 20分(姫の沢公園スポーツ広場)
 ●0:2 アゴーラ 20分
 ○2:0 ソルサッカースクール 20分
 △0:0 アゴーラ 20分
 ○2:1 ソルサッカースクール 20分
 ○6:0 アゴーラ 20分
 ●1:4 アンセム 20分
 ○4:1 アゴーラ 20分
 △0:0 アンセム 20分
16-12-24 ○5:3 アスルクラロ沼津 静岡遠征交流試合 15分ハーフ(アスルクラロ沼津セレステ)
  ○3:2 アスルクラロ沼津 15分ハーフ
  ●0:10 エスパルス三島 15分ハーフ
  ●1:7 アスルクラロ沼津 15分ハーフ
16-12-23●0:2 吉原第一 静岡遠征交流試合 15分ハーフ(ぱれっと御殿場)
 ●0:7 プリメーラ 15分ハーフ
 ●1:4 セパラーダ 15分ハーフ
 ●1:2 プリメーラ 15分ハーフ
 ○2:1 セパラーダ 15分ハーフ
 ○2:0 プリメーラ 15分ハーフ
16-12-17 △0:0 FC高谷04 8人制TRM 12分ハーフ(玉縄小学校)
  ○1:0 FC高谷04 8人制TRM 12分ハーフ
  ○1:0 FC高谷04 8人制TRM 12分ハーフ
  ○1:0 FC高谷04 8人制TRM 12分ハーフ
  ○4:0 FC高谷04 8人制TRM 12分ハーフ
  △0:0 FC高谷04 8人制TRM 12分ハーフ
16-12-10●0:3 FC六会湘南台 8人制県大会 予選リーグ
 ○2:1 FC本郷 予選リーグ
 ●1:2 鶴が台スパイダーズ 予選リーグ−−3位
16-12-04 ●2:3 OZ湘南FC 8人制TRM 15分ハーフ
  ○1:0 OZ湘南FC 8人制TRM 15分ハーフ
  ○1:0 OZ湘南FC 8人制TRM 15分ハーフ
  ○1:0 OZ湘南FC 8人制TRM 15分ハーフ
  ●0:1 OZ湘南FC 11人制TRM 15分ハーフ
  △0:0 OZ湘南FC 11人制TRM 15分ハーフ
  ●0:4 OZ湘南FC6年 11人制TRM 20分ハーフ
16-11-12●0:1 小坂 市内5年生リーグ
 ●0:4 西鎌倉 市内5年生リーグ
16-11-05 ●0:1 マリノス追浜4年3年 TRM 15分
  ○2:1 マリノス追浜4年3年 TRM 15分
  ●0:1 マリノス追浜4年3年 TRM 15分
  ●0:1 SCH TRM 15分
  △1:1 SCH TRM 15分
  ●0:3 SCH TRM 15分
  ●0:1 SCH TRM 15分
  ●0:1 SCH TRM 15分
  ●0:2 SCH TRM 15分
  ●0:4 SCH TRM 15分
  ○2:1 SCH TRM 15分
16-10-16○7:0 酒匂 湘南ビーチフェスタ 予選リーグ 20分
 △2:2 太尾  
 ○4:0 ミラネーゼ  
 △0:0 浜田山  
 ○4:1 七里 予選リーグ 2位
 ○2:1 GHU 3位決定戦 25分  3位入賞!
16-10-10 ○6:1 SHIRAYURI FC TRM
  △1:1 SHIRAYURI FC TRM
16-09-18○5:1 小坂 8人制大会鎌倉市予選会 準決勝
 ○8:1 小坂 8人制大会鎌倉市予選会 決勝−−優勝!!
16-09-10 ○1:0 関谷 8人制大会鎌倉市予選会 1回戦(笛田G)
  ○2:0 山崎 2回戦
16-08-27○4:0 鵠沼SC TRM 15分(藤沢市女坂G)
 ○2:0 鵠沼SC 15分
 ○5:0 鵠沼SC 15分
 △2:2 鵠沼SC 15分
 ○5:1 鵠沼SC 15分
 △2:2 OZ湘南 15分
 ●0:1 OZ湘南 15分
 ○6:0 OZ湘南 15分
 ●1:2 OZ湘南 15分
 ○2:1 OZ湘南 15分
 △0:0 OZ湘南 15分
16-07-30 △0:0 星月 TRM 15分(深沢小学校)
  △0:0 星月 15分
  ○2:0 星月 15分
  ○3:0 鎌倉深沢 15分
  ○2:1 鎌倉深沢 15分
  ○1:0 鎌倉深沢 15分
16-07-18△0:0 成瀬 湘南チャレンジCUP 予選リーグ
 ●0:1 久本 予選リーグ
 ○1:0 AC等々力 予選リーグ
 ○5:0 T3J(千葉) 予選リーグ
 ○2:0 逗子リトル 予選リーグ−−3位
 ○7:1 横須賀シーガルズ 5位決定戦
16-07-03 ●3:4 横浜ユナイテッドFC TRM 8人制(久良岐公園)
  ●2:4 横浜ユナイテッドFC  
  △3:3 横浜ユナイテッドFC  
16-06-18●0:1 SCH TRM 15分ハーフ(玉縄小学校)
 ●0:4 SCH 15分ハーフ
16-06-12 △0:0 SBL FC 交流試合(秋葉台G) 15分
  △1:1 ヒーローズ 15分
  ○1:0 鵠沼SC 15分
  ●0:2 SBL FC 15分
  ○4:3 ヒーローズ 15分
16-05-28○3:0 七里 市内5年生リーグ
 ○5:1 星月 市内5年生リーグ
 ○2:1 星月 TRM
 ○2:1 星月 TRM
 △0:0 星月 15分
16-05-08 ○2:1 藤沢本町 交流試合(玉縄小学校) 15分
  ○1:0 藤沢本町 15分
  ○2:1 藤沢本町 15分
  ●0:1 藤沢本町 15分
  ●0:1 藤沢本町 15分
  ●0:1 藤沢本町 15分
  ●0:1 藤沢本町 15分
  △0:0 藤沢本町 15分
16-05-03△0:0 駒寄滝の沢 交流試合(玉縄小学校) 15分
 ●0:1 駒寄滝の沢 15分
 ○2:0 駒寄滝の沢 15分
 ●0:1 駒寄滝の沢 15分
 ●0:1 駒寄滝の沢 15分
 △0:0 駒寄滝の沢 15分
 ●0:1 駒寄滝の沢 15分
 ○2:0 駒寄滝の沢 15分
16-04-30 △1:1 小坪少年 交流試合(玉縄小学校) 15分
  ○2:0 小坪少年 15分
  ○1:0 小坪少年 15分
  ○3:0 小坪少年 15分
  △1:1 小坪少年 15分
  ○5:1 小坪少年 15分
  △1:1 小坪少年 15分
  ○2:0 小坪少年 15分
  ○2:0 小坪少年 15分
  ●0:1 小坪少年 15分
  ●0:1 小坪少年 15分
  ○3:2 小坪少年 15分
16-04-02●0:2 新林SC 交流試合 20分 玉縄小学校
 ○6:0 新林SC 20分
 △1:1 新林SC 20分
 ●0:3 新林SC 20分
 △1:1 新林SC 20分
 ○2:0 新林SC 20分
 ●1:5 新林SC 20分
 △0:0 新林SC 20分
 △1:1 新林SC 20分

http://www.luvento.jp/