titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2016 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2016年度 4年
日時結果    
17-03-19 △4:4 FC六会湘南台 第4回ルベントカップ 順位決定 下位リーグ
  ○3:1 港北SC 順位決定 下位リーグ--5位
17-03-12○3:1 マリノス追浜 第4回ルベントカップ 予選リーグ
 ●4:5 SCH 予選リーグ
 △3:3 FCパーシモン 予選リーグ
17-02-26 ○5:0 瀬谷サンダーキッズ TRM(境川遊水地)
  ○2:0 レガーレFC TRM
  ○2:0 瀬谷サンダーキッズ TRM
  ○8:0 レガーレFC TRM
  ○1:0 瀬谷サンダーキッズ TRM
  ○6:1 レガーレFC TRM
17-02-25●2:3 南千住サッカー広場 犬蔵ONE DAY CUP
 ○6:2 成瀬サッカー少年団  
 ○8:2 草柳SC 8チーム中5位
17-02-04 ●1:2 ダビデ TRM 20分(野七里G)
  ●0:4 ダビデ TRM 20分
  △0:0 大豆戸FC TRM 20分
  ●0:4 大豆戸FC TRM 20分
17-01-29○5:2 いずみ ジュニアリーグ
17-01-22 ○3:0 逗子リトル 第43回 神奈川県少年サッカー選手権大会
予選 第2ブロック準決勝(玉縄小学校)
  ●0:7 FCパーシモン 予選 第2ブロック決勝
17-01-15○6:0 深見SC 第43回 神奈川県少年サッカー選手権大会
予選 第2ブロック(玉縄小学校)
 ○4:3 犬蔵SC 予選 第2ブロック−−ブロック準決勝へ!
17-01-08 ○6:2 鎌倉深沢 ジュニアリーグ(玉縄小学校)
17-01-07○20:0 深沢富士塚 ジュニアリーグ(富士塚小学校)
16-12-25 A●1:5 FC本郷 A TRM (玉縄小学校)
  B●0:4 FC本郷 B TRM
  C●0:3 FC本郷 C TRM
  A●0:2 FC本郷 A TRM
  B●0:7 FC本郷 B TRM
  C●0:6 FC本郷 C TRM
16-12-24A●0:2 藤沢FC A TRM (玉縄小学校)
 B△1:1 藤沢FC B TRM
 C●0:2 藤沢FC C TRM
 A○7:0 藤沢FC A TRM
 B●0:1 藤沢FC B TRM
 C●0:1 藤沢FC C TRM
16-12-23 ○6:2 スカイブルー TRM 15分ハーフ(玉縄小学校)
  △1:1 スカイブルー TRM 15分ハーフ
  ○3:1 スカイブルー TRM 15分ハーフ
  ●0:2 スカイブルー TRM 20分
16-12-18●0:3 マリノス 明治招待試合 1位Pトーナメント1回戦
 ○2:0 立花 明治招待試合 フレンドリー
16-12-17 ○5:0 シリウス 明治招待試合 予選リーグ
  ○4:1 FC辻堂 明治招待試合 予選リーグ――1位Pトーナメントへ
16-12-04○4:1 山崎 ジュニアリーグ(8人制)
16-12-04 △1:1 腰越 8人制TRM(玉縄小学校)
  ○6:0 星月 11人制TRM
  ○5:3 いずみ 11人制TRM
16-12-03△0:0 村岡キッカーズ 11人制TRM
 ●0:2 村岡キッカーズ 11人制TRM
 ○2:0 村岡キッカーズ 11人制TRM
16-11-26 ●0:2 FC高谷 11人制TRM
  ●0:1 FC高谷 11人制TRM
  △1:1 FC高谷 11人制TRM
16-11-12●0:1 日限山FC B TRM 15分(日限山小学校)
 ○3:1 日限山FC A TRM 15分
 ○2:0 日限山FC B TRM 15分
 △1:1 日限山FC A TRM 15分
 ○1:0 日限山FC B TRM 15分
 ○2:0 日限山FC A TRM 15分
 ○1:0 日限山FC B TRM 15分
 △2:2 日限山FC A TRM 15分
 ○1:0 日限山FC B TRM 10分
 ●0:2 日限山FC A TRM 10分
16-11-06 ○2:0 ALL Z A TRM 15分ハーフ(藤沢市女坂G)
  ○4:1 六会湘南台 A TRM 15分ハーフ
  ●1:4 ALL Z B TRM 15分ハーフ
  △1:1 六会湘南台 B TRM 15分ハーフ
16-10-29○4:0 西鎌倉 ジュニアリーグ(深沢小学校)
 ○2:0 小坂 ジュニアリーグ
16-09-19 ●0:1 藤沢FC 鵠南杯 第二日(藤沢市鵠南小学校)
  △1:1 FC中原  
  ○5:4 鵠南FC F 準優勝!!
16-09-18△1:1 鵠南FC E 鵠南杯 第一日(藤沢市鵠南小学校)
 ○2:0 共和SC  
 ○7:0 山王JFC  
16-09-17 ○1:0 高谷FC TRM 10分ハーフ (女坂G)
  ●0:5 高谷FC 10分ハーフ
16-09-10●0:7 横浜ユナイテッド AチームTRM 20分ハーフ(浜小学校)
 ●0:4 横浜ユナイテッド AチームTRM 20分ハーフ
 ●0:2 横浜ユナイテッド AチームTRM 20分ハーフ
 ●0:5 横浜ユナイテッド BチームTRM 15分ハーフ
 ●0:4 横浜ユナイテッド BチームTRM 15分ハーフ
16-08-28 ○2:1 福沢SC 金太郎カップ
下位トーナメント1回戦
  ○4:0 向田SC 下位トーナメント2回戦
  ●0:2 FC大和 下位トーナメント決勝
16-08-27●0:1 FC今宿 金太郎カップ
予選リーグ
 ○2:0 岡本SC 予選リーグ
 ●0:5 林SC 予選リーグ
16-08-27 ●0:4 OZ湘南 TRM(藤沢市女坂G)
  ●1:2 秋葉台SC TRM
  ●1:3 OZ湘南 TRM
  ●0:1 秋葉台SC TRM
16-06-25●0:4   第61回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
2回戦(富士塚小学校)
16-06-18 ○9:0 あわふね ジュニアリーグ(大船中学校)
  ○10:0 七里 ジュニアリーグ
16-06-12●0:1 川中島SC TRM 15分(玉縄小学校)
 ●1:2 川中島SC 15分
 △0:0 川中島SC 15分
 ●0:3 川中島SC 15分
 ●0:2 川中島SC 15分
 △0:0 川中島SC 15分
16-05-27 △1:1 マリノス追浜スクール 交流試合(マリノス追浜G) 10分
  △1:1 マリノス追浜スクール 10分
  ○3:0 マリノス追浜スクール 10分
  ●1:3 マリノス追浜スクール 10分
  ○3:2 マリノス追浜スクール 10分
  △0:0 マリノス追浜スクール 10分
16-05-07●0:4 おなり ジュニアリーグ
 △0:0 おなり 交流試合 15分
 ○5:0 おなり 交流試合 15分
16-04-30 ○3:1 新林SC 交流試合(女坂G) 11人制
  ●0:2 友愛SC 交流試合 11人制
  ○2:0 新林SC 交流試合 11人制
  ●0:3 友愛SC 交流試合 8人制
  ○13:0 新林SC 交流試合 8人制
  ○3:2 友愛SC 交流試合 8人制
16-04-16○4:2 よりとも ジュニアリーグ
 ○13:1 関谷 ジュニアリーグ
16-04-09 ○2:0 おなり 第5回 協会長杯 兼 神奈川県チャンピオンシップU-10
鎌倉市代表決定戦
 準決勝
  ●1:3 山崎 決勝
16-04-02 :   
  :   

http://www.luvento.jp/