titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2016 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2016年度 3年
日時結果    
17-03-12 A○2:1 OZ湘南 TRM 15分ハーフ8人制(女坂G)
  B●1:2 OZ湘南 TRM
  A○4:0 OZ湘南 TRM
17-03-11○4:0 レオーネ TRM 20分
 △2:2 ダビデ TRM 20分
 ●0:2 レオーネ TRM 20分
 ○1:0 ダビデ TRM 20分
 △1:1 レオーネ TRM 20分
 ○1:0 ダビデ TRM 20分
17-02-19 ○1:0 横浜御園A TRM(女坂G)
  ●0:3 横浜御園B  
  ○5:1 横浜御園A  
  △0:0 横浜御園B  
  ○4:1 横浜御園A  
17-02-11●1:2 FUTURO 第22回 ルベントカップ 上位リーグ
 ●2:5 大豆戸FC 上位リーグ−−3位入賞
17-02-05 ○6:0 鵠南FC 第22回 ルベントカップ 予選リーグ
  ○1:0 AZ SC 予選リーグ
  ○2:0 AC等々力 予選リーグ−−Bブロック1位で上位リーグへ!
17-01-29A△0:0 FC本郷 TRM 8人制15分
 B○1:0 FC本郷 8人制15分
 A△0:0 FC本郷 8人制15分
 B●0:1 FC本郷 8人制15分
 A○1:0 FC本郷 8人制15分
 B●0:1 FC本郷 8人制15分
 A●0:1 FC本郷 8人制15分
16-12-23 ○13:0 フレンドリー TRM 15分ハーフ(大鋸G)
  ○4:0 フレンドリー TRM 15分ハーフ
16-12-10○2:0 八松SC TRM 11人制15分ハーフ
 ○4:0 村岡キッカーズ TRM 8人制15分ハーフ
 ○3:2 八松SC TRM 8人制15分ハーフ
16-12-03 △2:2 鵠沼SC TRM 15分ハーフ
  ●3:4 鵠沼SC TRM 15分ハーフ
  ○4:2 鵠沼SC TRM 15分ハーフ
  △2:2 鵠沼SC TRM 15分ハーフ
  ○3:1 鵠沼SC TRM 15分
  ●0:3 鵠沼SC TRM 15分
16-11-12○3:0 横浜GSFC チャレンジカップ 20分
 ●1:2 相東SC 20分
 ●3:5 新林SC 20分
 ○1:0 FC金目 11人制 20分
 ●0:4 横浜GSFC 20分
 ○5:0 新林SC 20分
 ○3:2 相東SC 20分
16-11-05 ○9:1 よりとも 市内3年生大会 後期
16-10-29●2:4 FC東海岸 第18回 AZレインボーカップ(南足柄市営総合グランド)
予選リーグ
 ○7:2 秦野東FC 予選リーグ
 ○8:0 FC大和 2位Pトーナメント
 ○5:3 三の丸FC 2位Pトーナメント決勝−−敢闘賞!
16-10-16 ○1:0 本町SC TRM 15分ハーフ
  ●1:4 本町SC TRM 15分ハーフ
16-09-17●0:6 高谷FC TRM 10分ハーフ(藤沢市女坂G)
 ●1:6 高谷FC TRM 10分ハーフ
16-09-10 ●0:7 横浜ユナイテッド AチームTRM 20分ハーフ(浜小学校)
  ●0:4 横浜ユナイテッド AチームTRM 20分ハーフ
  ●0:2 横浜ユナイテッド AチームTRM 20分ハーフ
  ●0:5 横浜ユナイテッド BチームTRM 15分ハーフ
  ●0:4 横浜ユナイテッド BチームTRM 15分ハーフ
16-08-27●0:6 OZ湘南 TRM(藤沢市女坂G)
 ●0:2 鵠沼SC TRM
 ●0:2 OZ湘南 TRM
 ○4:0 鵠沼SC TRM
16-07-30 ○3:2 相模野 本町SC杯 予選リーグ
  ○4:1 TADO 予選リーグ1位
  ○2:1 本町SC 決勝−−優勝!!
16-07-18○4:2 星月 市内3年生大会前期 準決勝
 ●0:1 腰越 決勝−−準優勝!
16-07-17 ●0:3 あざみ野FC 川崎ウィングス招待試合 予選リーグ
  ○4:0 川崎ウィングス 予選リーグ
  ○5:1 GHU 2位P一回戦
  ○5:1 横須賀シーガルズ 5位決定戦
16-06-19●2:5 藤沢FC TRM 20分ハーフ
 ●0:14 原FC 20分ハーフ
 ●0:7 星月 20分ハーフ
 ○4:1 藤沢FC 20分ハーフ
16-06-12 ●1:2 川中島SC TRM 15分 (玉縄小学校)
  ●1:2 川中島SC 15分
  ●0:2 川中島SC 15分
  ●0:1 川中島SC 15分
  ●1:3 川中島SC 15分
16-05-28△1:1 小糸SSS 交流試合 15分ハーフ
 ●0:4 小糸SSS 15分ハーフ
 △2:2 小糸SSS 15分ハーフ
16-05-22 ○3:1 よりとも 市内 3年生大会
  ○2:2 おなり
PK5-4
3年生大会
16-05-20△2:2 マリノス追浜スクール 交流試合(マリノス追浜G)
 ●2:3 マリノス追浜スクール  
 ●5:7 マリノス追浜スクール  
 △2:2 マリノス追浜スクール  
16-05-05 ○1:0 みずき 交流試合 15分ハーフ
  ○4:0 鵠南 15分ハーフ
  ○8:1 フレンドリー 15分ハーフ

http://www.luvento.jp/