titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2015 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2015年度 6年
日時結果    
16-02-28 △0:0 中里御所見 交流試合 20分 藤沢女坂G
  ○1:0 中里御所見 20分
  △1:1 中里御所見 20分
  △0:0 中里御所見 20分
  ○3:0 中里御所見 20分
16-02-27 ○2:0 シラユリFC 交流試合(向陽小学校)20分ハーフ
  ○3:0 シラユリFC 20分ハーフ
16-02-13 △0:0 藤沢FC 交流試合 20分ハーフ 藤沢女坂G
  △2:2 藤沢FC 20分ハーフ
  ○1:0 藤沢FC 20分ハーフ
16-02-07 ●0:3 小坂 ロータリー杯
16-01-24 ●0:3 鳶尾FC 第42回神奈川県少年サッカー選手権大会
第27ブロック 準決勝
16-01-16 ○5:0 パープルズ 第42回神奈川県少年サッカー選手権大会
第27ブロック 1回戦
  ○1:0 カルパ 2回戦−−準決勝へ!
16-01-10 △0:0 本町SC 交流試合 20分
  ●0:1 FC六会湘南台 20分
  △1:1 本町SC 20分
  △0:0 FC六会湘南台 20分
  △0:0 本町SC 20分
  △0:0 FC六会湘南台 20分
15-12-28○2:0 バディー中和田 冬季合宿 8人制交流試合 15分ハーフ
 ○2:1 バディー中和田  
 ○5:1 SFC  
15-12-27 ●0:1 三保FC 冬季合宿 交流試合
  ○1:0 三保FC  
15-12-26 ○3:3 東真鶴台
PK5-4
第33回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
1位P1回戦
  ●0:0 小坂
PK3-5
1位P準決勝−−3位入賞!
15-12-13○3:0 小和田FC 第33回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ
○3:0 いずみ 予選リーグ
△1:1 海老名 予選リーグ−−1位P決勝トーナメントへ!
15-11-23 ○2:0 小松原SC 大和招待試合 3位Pトーナメント
 ○1:0 大和3位Pトーナメント 1位
15-11-21●0:3 しらゆりシーガルズ 大和招待試合 予選リーグ
 ●0:4 SCH予選リーグ
15-11-07 ○2:0 七里 Kリーグ
 ●0:1 小坂Kリーグ
15-10-25○3:2 あわふねKリーグ
 ○1:0 西鎌倉 
15-10-24○2:0 村岡キッカーズ交流試合 15分
 ○3:0 小坂15分
 ○2:0 松延15分
 △1:1 村岡キッカーズ20分
 ○1:0 松延20分
15-10-04○4:0 野庭キッカーズ交流試合(玉縄小学校)
 ●0:1 野庭キッカーズ 
 ○1:0 野庭キッカーズ 
 ○1:0 野庭キッカーズ 
 ○2:0 野庭キッカーズ 
15-09-23△0:0 小出 FAリーグ 後期(池子小学校)
15-09-21△2:2 小和田FAリーグ 後期(笛田G)
 ●0:1 秋葉台
15-09-19●2:4 高坂 FAリーグ 後期(湘南台小学校)
 ●0:1 武山  
15-09-12△1:1 FC高谷04交流試合(藤沢市立高谷小学校)
 △3:3 FC高谷04 
 ○3:0 FC高谷04 
15-09-06●0:6 マリノス追浜 FAリーグ 後期
 ○1:0 武山キッカーズ FAリーグ 後期
15-08-17○1:1 綾瀬SS A
PK3-2
第29回全国少年少女草サッカー大会
6位トーナメント 1回戦
15-08-30○2:0 ALL Z FAリーグ 後期
 ●1:3 FC六会湘南台 FAリーグ 後期
15-08-18○1:0 神領FC 第29回全国少年少女草サッカー大会
6位トーナメント 決勝−−総合順位81位
15-08-17○1:1 綾瀬SS A
PK3-2
第29回全国少年少女草サッカー大会
6位トーナメント 1回戦
 ○0:0 足利トレヴィータ
PK3-1
2回戦−−6位P決勝へ!
15-08-16●0:0 増穂FC
PK0-2
第29回全国少年少女草サッカー大会
15会場興津・VALORカップ 2位Pトーナメント
興津・VALORカップ6位
15-08-15○1:0 興津SSS 第29回全国少年少女草サッカー大会
15会場興津・VALORカップ 2組予選リーグ
ミニカップ2位Pトーナメントへ
 ○4:0 FC時之栖 第29回全国少年少女草サッカー大会
15会場興津・VALORカップ
ミニカップ2位Pトーナメント
15-08-14○5:1 セントラル豊橋 第29回全国少年少女草サッカー大会
15会場興津・VALORカップ 2組予選リーグ
 ●0:4 川越ひまわりSC 15会場興津・VALORカップ 2組予選リーグ
15-07-20○1:0 天神湘南 耕余杯 1位Pトーナメント
 ●0:0 神田FC
PK3-4
1位Pトーナメント
 ○1:0 座間ひばり 1位Pトーナメント3位決定戦−−3位入賞
15-07-19○1:0 三の丸 耕余杯 予選リーグ
 ○3:0 茅ヶ崎鶴嶺 予選リーグ−−1位Pへ
15-06-28●0:1 星月 第60回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
1回戦
15-06-21●2:4 秋葉台SC 交流試合(秋葉台小学校)11人制15分ハーフ
 ●0:2 クリエイト 11人制15分ハーフ
 ●0:1 秋葉台SC 8人制15分
 △0:0 クリエイト 8人制15分
15-05-24○3:0 FCSS FAリーグ 前期
ブロック最終戦−−ブロック3位! 後期上位リーグへ!
 ●1:3 寒川SC フレンドリー
15-05-23△0:0 西鎌倉 市内 Kリーグ
 ●0:3 鎌倉深沢  
15-05-17○2:0 横須賀コラソン FAリーグ 前期
 ○1:0 大楠少年 交流試合
15-05-10●0:1 寒川SC FAリーグ 前期(体育センタークレーG)
 ○4:0 シーガルズ 交流試合25分
 ○3:0 村岡キッカーズ 25分
15-05-09●0:4 腰越 市内 Kリーグ
 ●0:2 星月  
15-05-06●0:2 FC50.4 FAリーグ 前期(寒川田端スポーツ公園)
 ●0:1 大楠少年  
15-05-04●0:2 よりとも 市内 Kリーグ
 ○3:0 関谷  
15-05-03○4:1 いずみ 第60回 協会長杯 兼 神奈川県チャンピオンシップU-12鎌倉市代表決定戦
1回戦
 ○2:0 西鎌倉 2回戦
 ●0:1 腰越 準決勝
15-04-19○2:0 村岡キッカーズFAリーグ 前期(寒川田端スポーツ公園)
 △1:1 新林SC 
15-04-12○3:2 八松SCFAリーグ 前期(寒川田端スポーツ公園)
 ○1:0 FC浜須賀 

http://www.luvento.jp/