titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2015 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2015年度 4年
日時結果    
16-03-20 ●0:3 川中島SC 第3回 ルベントカップ
順位決定リーグ
  ○1:0 FCパーシモン 順位決定リーグ−−7位
16-03-13●0:5 SCH 第3回 ルベントカップ
予選リーグ
 ●0:5 YFMOP 予選リーグ
 ●0:1 AZSC 予選リーグ−−下位リーグへ
16-01-31 △4:4 関谷 ジュニアリーグ
  ○5:1 よりとも 交流試合 20分
  ●0:2 深沢富士塚 交流試合 20分
  ○3:0 よりとも 交流試合 20分
  ○4:1 よりとも 交流試合 20分
16-01-24○1:0 オフサイド 第42回神奈川県少年サッカー選手権大会
第4ブロック準決勝
 ●0:4 駒寄滝の沢 第4ブロック決勝
16-01-17 ○5:0 湘南ラガッツオ 第42回神奈川県少年サッカー選手権大会
第4ブロック1回戦
  ○6:0 山田若竹 第4ブロック2回戦−−準決勝へ!
15-12-28●1:2 高部JFC 冬季合宿 交流試合
 ●0:2 バディー中和田  
 △1:1 入江SC  
15-12-27 △2:2 三保FC 冬季合宿 交流試合
  ○3:2 三保FC  
  ○3:1 三保FC  
15-12-20●0:2 原FC 明治招待 2位Pトーナメント
 ●0:1 たちばな フレンドリー 優秀選手 杉山奏くん
15-12-19 ○3:0 FC50.4 明治招待 予選リーグ
  ●0:6 川崎フロンターレ 予選リーグ 2位Pへ
15-12-13●1:4 共和SC 鵠南杯
 ●0:2 藤沢FC 鵠南杯 5位
15-12-12 ○7:0 鵠南FC F 鵠南杯
  △2:2 鵠南FC E 鵠南杯
  ●0:2 FC中原 鵠南杯
15-11-29●0:1 西鎌倉 市内ジュニアリーグ
 ○3:2 小坂 市内ジュニアリーグ
15-11-14 ●1:2 おなり 市内ジュニアリーグ
15-10-25○5:4 よりとも 市内ジュニアリーグ
 ○6:0 腰越 交流試合 20分
 ○5:0 よりとも 20分
 △1:1 腰越 20分
 ●1:4 よりとも 20分
 △1:1 よりとも 20分
 ○3:1 よりとも 20分
 ●0:5 よりとも 20分
15-10-23 △1:1 マリノス追浜スクール 交流試合 12分
  △0:0 マリノス追浜スクール 12分
  ○1:0 マリノス追浜スクール 12分
  ●0:2 マリノス追浜スクール 12分
  △0:0 マリノス追浜スクール 6分
  ○2:1 マリノス追浜スクール 6分
15-10-18○5:0 あわふね 市内ジュニアリーグ
 ○7:0 七里 市内ジュニアリーグ
 ○4:0 あわふね フレンドリー 15分
 ○1:0 あわふね フレンドリー 15分
 ○1:0 あわふね フレンドリー 15分
15-09-20 ●1:2 AC等々力 交流試合 15分
  ○3:1 AC等々力 15分
  △4:4 AC等々力 15分
  ○4:0 AC等々力 15分
  △2:2 AC等々力 15分
  ○2:0 AC等々力 15分
15-09-12○5:2 FC高谷04 交流試合(藤沢市立高谷小学校) 15分ハーフ
 △1:1 FC高谷04 15分ハーフ
 ○3:0 FC高谷04 20分
15-09-06 ●0:1 葉山JGKブルー 葉山秋季サッカー大会 予選リーグ
  ●1:5 羽鳥SC 予選リーグ
  ●0:3 武山キッカーズ 順位戦
15-09-06○6:0 HIP SSC杯 1位P
 ●0:1 茅ヶ崎今宿
 ●1:1 八松
PK3-4
1位P3位決定戦−−4位入賞
15-09-05 ○5:1 茅ヶ崎小和田 SSC杯 予選リーグ
  ○1:0 新座片山 SSC杯 予選リーグ−−1位Pへ!
15-08-29●0:1 SALFUS oRs 夏季清水遠征合宿 交流試合
 ●0:5 SALFUS oRs  
 ●0:6 SALFUS oRs  
 ●0:1 SALFUS oRs  
 ●0:2 SALFUS oRs  
 ●0:4 SALFUS oRs  
15-08-02 △0:0 つかさ 交流試合 15分
  ○2:1 平塚旭 15分
  ●0:1 つかさ 15分
  ○1:0 平塚旭 15分
  △0:0 つかさ 15分
  △0:0 平塚旭 15分
  ●0:2 つかさ 10分
  ●0:2 平塚旭 10分
15-07-18○2:0 FC天神湘南 2015 シラトリ杯争奪 大庭サマーサッカーフェスティバル
予選リーグ
 ○1:0 FC今宿茅ヶ崎 予選リーグ
 ○1:0 綾南オレンジ 予選リーグ
 ○3:0 鵠南FC 順位決定戦 決勝−−優勝!
15-06-28 ●0:1 小坂 第60回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
1回戦
15-05-29○4:3 マリノス追浜スクール 交流試合 13分
 ●0:1 マリノス追浜スクール 13分
 ○2:1 マリノス追浜スクール 13分
 ●0:4 マリノス追浜スクール 13分
15-05-24 ●0:15 横浜F.マリノスプライマリー追浜 交流試合 20分ハーフ
  ●1:2 横浜F.マリノスプライマリー追浜 20分
  ●0:4 横浜F.マリノスプライマリー追浜 20分
  ●0:8 横浜F.マリノスプライマリー追浜 20分
15-05-09○9:0 腰越 市内ジュニアリーグ
 ○6:1 星月  
15-05-05 ●0:1 鎌倉深沢 市内ジュニアリーグ
  ●0:1 山崎  
15-05-03○6:0 深沢富士塚 市内ジュニアリーグ
 ○1:0 いずみ  
15-05-02●1:2 関谷第4回 協会長杯 兼 神奈川県チャンピオンシップU-10鎌倉市代表決定戦
準決勝
15-04-29○2:0 星月第4回 協会長杯 兼 神奈川県チャンピオンシップU-10鎌倉市代表決定戦
2回戦――準決勝へ!
 ○2:0 星月フレンドリー
 ○2:0 関谷フレンドリー
 ○4:1 関谷フレンドリー
 △1:1 関谷フレンドリー
15-04-18○1:0 FC本郷交流試合 4年・3年 15分ハーフ
 ●0:2 FC本郷 
 △2:2 FC本郷 
 ○4:0 FC本郷 
 ○3:0 FC本郷 
 ●0:2 FC本郷 

http://www.luvento.jp/