titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2015 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2015年度 2年・1年
日時結果    
16-03-26 △0:0 早川 2年生ファンタジーリゾート海老名カップ
予選リーグ
  △0:0 西鎌倉 予選リーグ
  △0:0 南平 予選リーグ
  ●0:1 AC等々力 3位P順位戦 5位
16-02-28△1:1 野庭キッカーズ 第13回ルベントカップ 下位リーグ
 ○6:0 本町SC 下位リーグ−−5位
16-02-28 ●2:5 大庭SC 2年生フレンドリーカップ 予選リーグ
  ●1:2 富士見台 予選リーグ−−3位Pへ
  ●5:6 小坂 3位P1回戦
  ●2:5 羽鳥 3位P2回戦−−9位
16-02-21○5:0 葉山JGK 第13回ルベントカップ 予選リーグ
 ●0:5 FUTURO 予選リーグ
 ●1:5 大豆戸FC 予選リーグ−−3位 下位ブロックへ
16-01-24 △0:0 藤沢FC 1年生藤沢FC杯 予選リーグ
  ○2:1 FC東海岸 予選リーグ
  △1:1 FC六会湘南台 予選リーグ
  △1:1 駒林SC
PK3-4
順位決定戦--4位入賞!
15-12-19○3:1 三の丸 2年生酒匂ドール杯 予選リーグ
 ○3:0 酒匂 予選リーグ 決勝トーナメントへ
 ○4:0 崇善 決勝トーナメント
 ●0:1 石川 決勝戦−−準優勝!
15-12-13 △2:2 本町SC 2年生交流試合
  △1:1 本町SC 2年生交流試合
  ●3:5 本町SC 2年生交流試合
15-12-13△0:0 本町SC 1年生交流試合
 ○2:0 本町SC 1年生交流試合
15-11-03●0:2 鑓水SC 足柄サッカーフェスティバルU−8 予選リーグ
 ○3:0 荻野SC 予選リーグ
 ○2:1 FC相模野 予選リーグ
 ○3:0 矢作SC 予選リーグ
 ○2:0 足柄FCレッド 予選リーグ――予選リーグ2位
 ●0:1 足柄FC 準決勝
 ○2:1 草柳 3位決定戦――3位入賞! 優秀選手賞 佐々木英晃くん
15-10-25○1:0 野庭キッカーズ 1年生交流試合 15分
 ○2:0 野庭キッカーズ15分
 △1:1 野庭キッカーズ15分
 ●0:5 野庭キッカーズ15分
15-10-25○2:0 野庭キッカーズ 2年生交流試合 15分
 △1:1 野庭キッカーズ15分
 ●0:2 野庭キッカーズ15分
 ○1:0 野庭キッカーズ10分
15-10-04○3:1 横須賀シーガルズイエロー交流試合
 ●0:1 横須賀シーガルズ 
 ○3:0 横須賀シーガルズ 
 ●0:1 横須賀シーガルズ 
 △0:0 横須賀シーガルズ 
 ●0:3 横須賀シーガルズ 
 ○2:1 横須賀シーガルズ 
15-10-04●0:10 レオーネブルー交流試合
 ○2:0 腰越 
 ●0:7 レオーネ 
 ●1:6 腰越 
15-10-02●0:4 マリノス追浜スクール交流試合
 ●1:4 マリノス追浜スクール 
 △2:2 マリノス追浜スクール 
 ●0:1 マリノス追浜スクール 
 ●2:3 マリノス追浜スクール 
 ●1:2 マリノス追浜スクール 
 △1:1 マリノス追浜スクール 
 ●1:4 マリノス追浜スクール 
 ○5:2 マリノス追浜スクール 
15-09-22○2:0 AC等々力 交流試合 10分
 △0:0 AC等々力 10分
 ●0:2 AC等々力 10分
 ○5:0 AC等々力 10分
 ●1:2 AC等々力 10分
 ○4:0 AC等々力 10分
 ○2:0 AC等々力 10分
 ●0:4 AC等々力 10分
 ●0:3 AC等々力 10分
 ○4:0 AC等々力 10分
15-09-20●2:3 FC津久井ペガサス三浦U−8キッズサッカー 予選リーグ
 ○5:0 三浦旭SC予選リーグ−−2位P
 ○4:3 武山キッカーズ2位P準決勝
 ○5:0 葉山JGK決勝−−2位P1位入賞
15-09-13○4:1 山崎 二田水カップ 準決勝
 ○4:0 星月 決勝−−2連覇!
15-09-12○1:0 おなり二田水カップ フレンドリー
 ○1:0 西鎌倉二田水カップ 2回戦
15-09-06●0:1 葉山JGKブルー 葉山秋季サッカー大会 予選リーグ
 ●1:2 初声Jr.FC 予選リーグ
 ○7:1 羽鳥SC 順位決定戦
15-08-23A○2:0 AC等々力8人制交流試合 10分
 B●0:1 AC等々力10分
 A○1:0 AC等々力10分
 B●0:1 AC等々力10分
 A○1:0 AC等々力10分
 B△1:1 AC等々力10分
 A○3:0 AC等々力10分
 B●0:3 AC等々力10分
 ○3:0 AC等々力11人制 10分
 ●0:1 AC等々力11人制 10分
15-07-12●0:4 ダビデFC 第1回 YUFC CUP(横浜こどもの国 少年サッカー場) 予選リーグ
 ●0:2 足柄FC予選リーグ
 ●0:1 あざみ野FC予選リーグ
 ●1:7 FCパーシモン順位確定トーナメント
 ●0:4 大豆戸FC順位戦
15-07-11●0:2 藤沢FC交流試合 10分ハーフ
 ●0:2 藤沢FC10分ハーフ
 ○2:0 藤沢FC10分ハーフ
 ●0:5 FCグランツ梅田10分ハーフ
 ●0:2 FCグランツ梅田10分ハーフ
 ●1:2 FCグランツ梅田10分ハーフ
15-06-14●0:2 レパード 交流試合(鶴間公園広場) 15分
 ○2:0 サウスユーべ 15分
 ○3:2 町田小川FC 15分
 ○2:1 レパード 15分
 ○3:0 サウスユーべ 15分
 ●0:6 町田小川FC 15分
15-06-14○6:4 藤沢FC交流試合(玉縄小学校) 15分ハーフ
 ○4:3 藤沢FC15分ハーフ
 ●0:3 藤沢FC15分
15-05-17△1:1 初声Jr. 2年生イエロー交流試合 15分
 ○3:0 城北ファイターズ 15分
 ○4:1 初声Jr. 15分
 ○3:0 城北ファイターズ 15分
 ○2:1 初声Jr. 15分
 ○7:1 城北ファイターズ 15分
15-05-17●0:4 本町SC交流試合 12分
 ○1:0 本町SC 
 △1:1 本町SC 
 ○3:0 本町SC 
 ●1:2 本町SC 
 ●0:4 本町SC 
 △1:1 本町SC 
15-04-18●0:2 FC小田原 2年生交流試合 10分ハーフ 
 ○5:0 ジュニオールSC10分ハーフ
 ●0:2 大空KSC10分ハーフ
 ○3:1 FC小田原10分ハーフ

http://www.luvento.jp/