titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2014 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2014年度 5年
日時結果    
15-03-28●0:1 座間SC交流試合(座間小学校)
 △0:0 草柳SC 
 △1:1 草柳SC 
 ○2:0 座間SC 
 △0:0 草柳SC 
15-03-22●0:1 藤沢FC交流試合
 ○1:0 村岡K 
 △0:0 藤沢FC 
 ○1:0 村岡K 
 ●0:4 藤沢FC 
15-02-14●0:4 大道SC交流試合 20分(大清水G)
 ●0:2 秋葉台SC20分
 ○2:0 大道SC20分
 ○2:1 秋葉台SC20分
 △0:0 大道SC20分
 △2:2 秋葉台SC20分
15-02-11○2:0 星月交流試合 5年・4年混成チーム 20分(女坂G)
 △0:0 星月20分
 ○4:0 星月20分
 ●0:1 星月20分
 ●1:3 秋葉台15分ハーフ
 △3:3 秋葉台15分ハーフ
 △1:1 鵠沼SC15分ハーフ
 ●0:3 鵠沼SC15分ハーフ
15-01-24●0:2 バディー中和田交流試合 20分
 ●0:8 バディー中和田20分
 ●1:2 バディー中和田20分
 ●0:4 バディー中和田20分
 ●1:2 バディー中和田20分
 ●0:4 バディー中和田20分
15-01-11△0:0 FC湘南辻堂交流試合 20分(女坂G)
 ○1:0 FC湘南辻堂 
 ○4:0 FC湘南辻堂 
 ○5:0 FC湘南辻堂 
14-12-28●1:3 GET荒川静岡遠征 8人制12分ハーフ
 ○2:0 GETさいたま 
 ○2:0 アトラソンFC 
 ●1:2 KAZU 
 ○2:1 サルファス 
14-12-27○2:0 GET荒川静岡遠征 8人制12分ハーフ
 ●1:2 GETさいたま 
 △1:1 アトラソンFC 
 ●0:3 KAZU 
 ●0:1 ロプト富士 
14-12-23○1:0 関谷市内5年生リーグ
14-12-21○2:0 綾瀬交流試合(厚木市ぼうさいの丘)
 ○1:0 プルチーニ 
 ●1:2 綾瀬 
 △0:0 プルチーニ 
14-12-07●0:4 ALL Z8人制交流試合 20分(玉縄小)
 ●0:4 ALL Z 
 ●1:2 ALL Z 
 △1:1 ALL Z 
 ●1:3 ALL Z 
 △0:0 ALL Z 
 ●0:4 ALL Z 
14-11-24△1:1 本町SC8人制交流試合 20分ハーフ
 ●0:2 本町SC11人制交流試合 20分ハーフ
 ●0:1 本町SC11人制交流試合 20分
14-11-22△0:0 ジュニオール交流試合 15分(大庭親水公園)
 ●0:2 ジュニオール15分
 △0:0 ジュニオール15分
 △0:0 ジュニオール15分
 ●0:1 あわふね市内5年生リーグ(深沢多目的G)
14-11-03○5:2 佐野ベアーズ大楠招待大会 予選リーグ
 ●1:2 鶴見東予選リーグ
 ●0:2 三春予選リーグ−−3位P
 ○2:1 本牧順位決定戦−−5位
14-10-15●0:2 マリノス追浜スクール交流試合 10分
 ●0:2 マリノス追浜スクール10分
 △1:1 マリノス追浜スクール10分
 △1:1 マリノス追浜スクール10分
 △1:1 マリノス追浜スクール10分
 ●0:1 マリノス追浜スクール10分
14-10-11●0:1 腰越市内5年生リーグ(深沢多目的G)
14-09-15●0:1 関谷2014年度 8人制サッカー 鎌倉代表決定戦大会
トーナメント1回戦
14-09-14●1:3 ALL Z交流試合 8人制
 ●0:1 日限山11人制
 ●0:2 ALL Z11人制
14-08-24●0:2 エルデ夏季清水遠征合宿 フットサル10分
 ●0:6 東海 
 ○2:1 vivace 
 ○2:0 vivace 
14-08-23○1:0 vivace夏季清水遠征合宿 フットサル10分
 △1:1 vivace 
 ●1:4 vivace 
 △2:2 vivace 
 ●2:6 vivace 
 ●1:6 vivace 
 △1:1 エルデ 
 ●2:3 エルデ 
 ●1:4 エルデ 
 ○6:1 エルデ 
 ●3:6 エルデ 
 ●1:2 エルデ 
14-08-22●2:3 vivace夏季清水遠征合宿 フットサル10分
 △0:0 vivace10分
 ●0:2 vivace10分
 ○4:1 vivace10分
 ●1:4 vivace10分
 △1:1 vivace10分
 ○3:1 vivace10分
 ●2:3 vivace10分
 ●1:3 vivace10分
 △1:1 vivace10分
14-07-27○4:1 矢作AZSCサマーカップ2014 予選リーグ
 ○2:0 GEO−X予選リーグ−−1位P
 ○3:0 早川準決勝
 ●2:3 AZSC−A決勝−−準優勝!
14-07-21●0:1 小坂市内5年生リーグ(深沢多目的G)
 ○3:0 おなり市内5年生リーグ
14-07-19○2:0 フレンドリー湘南交流試合 8人制15分
 △1:1 フレンドリー湘南8人制15分
 △1:1 フレンドリー湘南8人制15分
 ○2:0 フレンドリー湘南11人制20分
14-07-05△2:2 横浜GS交流試合 8人制15分(大庭スポーツ広場)
 ○1:0 横浜GS8人制15分
 ○2:1 横浜GS11人制15分
 ●0:2 横浜GS11人制15分
 ●1:2 横浜GS11人制15分
14-06-29●0:2 藤沢FC交流試合 11人制15分
 ●0:2 FC東海岸8人制15分
 △1:1 藤沢FC11人制15分
 ○2:0 FC東海岸8人制15分
 ●0:4 藤沢FC8人制15分
 ●0:2 FC東海岸8人制15分
 ○4:0 藤沢FC8人制15分
14-06-15○2:1 バディコミュニティ交流試合 20分
 ○3:1 バディコミュニティ20分
 ○3:0 バディコミュニティ20分
 △0:0 バディコミュニティ20分
14-06-08○4:0 葉山JGK交流試合 15分ハーフ
 ○2:1 葉山JGK15分ハーフ
 ○4:1 葉山JGK15分ハーフ
 ○3:2 葉山JGK15分ハーフ
 ○7:0 葉山JGK15分
14-05-04○3:1 よりとも5年生リーグ
 ○3:0 西鎌倉5年生リーグ
 ●0:1 小坂フレンドリー
 ○3:1 よりともフレンドリー
 ●0:1 西鎌倉フレンドリー
14-04-29○2:0 原FC 2014 パーシモン杯(麻生水処理センター「ふれあいの丘」)
予選リーグ
 ●0:1 FCパーシモンO予選リーグ 2位Pへ
 ●0:8 足柄FC2位Pトーナメント
 ●3:6 FCパーシモンW2位Pトーナメント順位戦−−8位
14-04-26△0:0 大庭交流試合 20分
 ●0:2 瀬谷20分
 ○3:0 大庭20分
 ●0:3 瀬谷20分
14-04-20○2:0 本町SC 交流試合(本町小学校) 20分ハーフ
 ●0:2 高谷交流試合 20分ハーフ
 ○2:0 本町SC 20分
 ●0:1 高谷20分
14-04-06●0:9 松浪SC交流試合(茅ヶ崎市立松浪小学校)
 ●0:5 松浪SC 
14-04-02●1:3 AC等々力交流試合(丸子橋第三グラウンド) 15分
 △0:0 AC等々15分
 ○1:0 AC等々15分
 ●0:2 AC等々15分
 ○1:0 AC等々15分
 ●0:3 AC等々15分
 ○2:1 AC等々15分
 ●0:1 AC等々15分
 ●0:1 AC等々15分

http://www.luvento.jp/