titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2014 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2014年度 4年
日時結果    
15-03-28●2:4 新林SC交流試合(藤沢市立新林小学校)
 ○1:0 大庭SC 
 ○2:1 新林SC F 
 ●2:3 新林SC E 
15-03-22●0:1 野庭K第2回 ルベントカップ 順位決定リーグ
 ●0:5 横浜Fマリノス追浜順位決定リーグ−−7位
15-03-15△1:1 横浜港北SC第2回 ルベントカップ 予選リーグ
 ○6:0 川崎ウィングス予選リーグ
 ●0:8 FCパーシモン予選リーグ
15-02-14○1:0 夏山SC B交流試合 15分(釜利谷西小学校)
 ○1:0 夏山SC A15分
 ○2:0 夏山SC B15分
 △1:1 夏山SC A15分
 ○5:1 夏山SC B15分
 ●0:4 夏山SC A15分
 ○1:0 夏山SC B15分
 ●0:3 夏山SC A15分
 ○3:0 夏山SC B10分
 ●0:1 夏山SC A10分
15-01-25●2:3 深沢富士塚ジュニアリーグ
 ●2:3 いずみジュニアリーグ
15-01-18●1:3 クリエイト第41回 神奈川県少年サッカー選手権大会
第16ブロック準決勝
 △1:1 長浦少年フレンドリーマッチ
15-01-12○1:0 TIPS第41回 神奈川県少年サッカー選手権大会
第16ブロック2回戦−−ブロック準決勝へ!
14-12-28△1:1 アトラソンFC静岡遠征 8人制12分ハーフ
 △0:0 サルファス 
 ○9:1 アトラソンFC 
 ●0:3 バディー中和田 
 ●1:4 バディー中和田 
14-12-27○2:1 アトラソンFC静岡遠征 8人制12分ハーフ
 ●0:4 バディー中和田 
 ●1:8 サルファス 
 ○2:1 KAZU 
 ●0:2 コラソン 
14-12-23●2:6 横浜ユナイテッド交流試合
 ●1:6 横浜ユナイテッド 
14-12-21○1:1 SSC
PK4-3
明治SSS招待杯 2位Pトーナメント
 ○1:0 ジュニアイレブン2位Pトーナメント準決勝
 ●1:1 FCシリウス
PK0-2
2位Pトーナメント決勝−−2位P2位
14-12-20○2:0 港FC明治SSS招待杯 予選リーグ(駒寄小学校)
 ●0:2 マリノスプライマリー予選リーグ−−2位Pトーナメントへ
14-11-23○2:0 腰越2014年度 鎌倉市4年生 ジュニアリーグ
 ●0:1 星月 
14-11-15●0:1 小山台SC第11回 小山台SC 中萬学院CGパーソナル杯
1回戦
 ●1:1 葉山JGK
PK0-2
順位戦
14-10-26○3:1 逗子リトル第29回 読売新聞社杯争奪 湘南少年サッカー大会
一回戦
 ●0:1 FC六会湘南台二回戦
14-10-13○5:0 鵠南FC交流試合 12分ハーフ
 ○1:0 鵠南FC10分
14-10-08△1:1 マリノス追浜スクール交流試合 10分
 ●1:2 マリノス追浜スクール 
 ○2:0 マリノス追浜スクール 
 △2:2 マリノス追浜スクール 
 △0:0 マリノス追浜スクール 
 △1:1 マリノス追浜スクール 
14-09-23●0:2 FCサンダース交流試合 15分ハーフ
 ●1:2 FCサンダース15分ハーフ
 ○3:0 FCサンダース15分
 △1:1 FCサンダース15分
14-09-15○3:1 つかさSC交流試合 20分
 ○1:0 藤沢FC20分
 ●0:2 つかさSC20分
 ○2:0 藤沢FC20分
 ○1:0 つかさSC20分
 △0:0 藤沢FC20分
14-09-07△2:2 HIP SCSSC招待試合 2位P予選リーグ
 △0:0 東富水2位P予選リーグ
14-09-06○1:0 草柳SCSSC招待試合 予選リーグ
 ●0:3 新座片山SC予選リーグ−−2位P
14-09-06○2:0 葉山JGK2014年度 葉山町秋季サッカー大会
予選リーグ
 ●0:6 FC六会湘南台予選リーグ−−2位P
 ●0:13 横浜F・プライマリー追浜3位決定戦
14-08-22○2:0 夏山SC交流試合
 △1:1 マリノス追浜スクール@ 
 ○2:0 マリノス追浜スクールA 
14-08-11●0:1 町田小川FC夏季遠征合宿 御殿場時之栖 3位リーグB
 ○2:1 明海FC3位リーグB
14-08-10●0:2 バディーSC千葉C夏季遠征合宿 御殿場時之栖 3位リーグB
 △1:1 あかつきFC3位リーグB
14-08-09○2:0 バディーSC千葉B夏季遠征合宿 御殿場時之栖 予選リーグ
 ●0:3 豊橋南Brezza予選リーグ
14-07-31○5:2 AC等々力交流試合 15分ハーフ
 ○2:1 AC等々力15分ハーフ
 ●1:2 AC等々力15分ハーフ
 ●0:1 AC等々力15分
14-07-27●1:2 藤沢FC第26回 鵠南杯
8人制 7チームリーグ戦
 ●1:3 FC中原 
 ○4:0 鵠南FC−F3位入賞!
14-07-26○1:0 鵠南FC−E第26回 鵠南杯
8人制 7チームリーグ戦
 ○2:1 大豆戸FC 
 △2:2 FC湘南辻堂 
14-07-21△0:0 福田FCAZSCサマーカップ2014 予選リーグ
 ○2:0 SSC予選リーグ
 ●1:1 KAZU
PK1-3
2位Pトーナメント
14-07-19●0:1 関谷第59回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
準決勝
 ○3:2 鎌倉深沢3位決定戦−−3位入賞 湘南大会へ!
14-07-06○4:1 いずみ第59回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
一回戦
 ○2:0 小坂二回戦−−準決勝へ!
14-07-05●1:5 野庭キッカーズ交流試合 20分ハーフ(大庭スポーツ広場)
 ●0:1 野庭キッカーズ10分
14-06-28△0:0 西鎌倉2014年度 鎌倉市4年生 ジュニアリーグ
 △0:0 小坂 
14-06-14△0:0 久里浜FC交流試合(久里浜小学校)
 △0:0 久里浜FC 
 ○3:2 久里浜FC 
14-05-25○2:0 よりとも2014年度 鎌倉市4年生 ジュニアリーグ
 ●0:2 関谷 
14-05-24○6:4 おなり2014年度 鎌倉市4年生 ジュニアリーグ
14-05-18○9:1 SCむげん交流試合
 ○5:0 SCむげん 
 ○6:1 SCむげん 
 ○8:0 SCむげん 
14-05-10●0:2 あわふね2014年度 鎌倉市4年生 ジュニアリーグ
 ○4:0 七里 
14-05-05○1:0 鎌倉深沢2014年度 鎌倉市4年生 ジュニアリーグ
 ●0:3 山崎ジュニアリーグ
14-04-13●0:1 腰越第3回 協会長杯
兼神奈川県チャンピオンシップU-10鎌倉市代表決定戦

1回戦

http://www.luvento.jp/