titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2014 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2014年度 2年・1年
日時結果    
15-04-05●1:3 FCパーシモン2年生第12回ルベントカップ 順位決定リーグ
 ●2:4 リトルジャンボ順位決定リーグ−−3位入賞!
15-02-15○7:0 鵠南FC2年生第12回ルベントカップ 予選リーグ
 ○2:1 大豆戸FC予選リーグ
 ○3:2 足柄FC予選リーグ−−上位リーグへ!
15-02-08○8:1 荻野SC2年生酒匂ドール杯 予選リーグ
 ○5:1 リベロFCJr予選リーグ
 PK○4:3 国府津SC準決勝(PK戦)
 PK○5:4 酒匂SC・早川SC決勝(PK戦)−−優勝!!
15-01-31○3:0 西鎌倉1年生山崎招待杯−−6チーム総当り戦
 ○4:0 FC50.4 
 ○3:0 おなり 
 ○3:2 山崎 
 ○4:0 ラガッツオ優勝!!
14-12-23●0:3 グランツ梅田2年生交流試合 15分ハーフ
 ●1:3 グランツ梅田15分ハーフ
 ●0:6 グランツ梅田15分ハーフ
 ●0:2 グランツ梅田15分
14-12-21○4:2 むげん2年生交流試合
 ○7:3 むげん 
 ○6:1 むげん 
14-11-15●2:5 バディー中和田1年生交流試合
 ●0:4 バディー中和田 
14-11-15●1:2 バディー中和田2年生交流試合
 ●1:4 バディー中和田 
 ○6:1 バディー中和田 
14-10-10●2:3 マリノス追浜スクール交流試合 7分
 ○1:0 マリノス追浜スクール 
 △1:1 マリノス追浜スクール 
 △0:0 マリノス追浜スクール 
 ●1:2 マリノス追浜スクール 
 ○4:0 マリノス追浜スクール 
 ●0:1 マリノス追浜スクール 
 ○4:2 マリノス追浜スクール 
14-10-04○1:0 横浜青葉交流試合 10分ハーフ
 ●0:1 グランツ梅田 
 ○5:0 横浜青葉SC 
 ●3:4 友愛SC 
 △1:1 グランツ梅田 
14-09-23●0:1 さぎぬま第3回 リスト杯争奪 FC六会湘南台2年生大会
予選リーグ
 ○3:0 FC六会湘南台B予選リーグ
 ○4:2 相東UFC2位P1回戦
 ●4:4 友愛SC
PK1-3
2位P決勝
14-09-21●1:2 TADO第3回 三浦U−8キッズサッカー大会
予選リーグ
 ○5:0 上宮田少年予選リーグ
 ○4:2 横須賀シーガルズ2位P準決勝
 ○3:1 初声ジュニア2位P決勝
14-09-14●0:12 葉山JGK B葉山町秋季サッカー大会1年
予選リーグ
 ●0:8 鵠沼SC予選リーグ
 ●0:6 葉山JGK A5位決定戦
14-09-14○1:0 おなり二田水カップ 準決勝
 ○2:0 よりとも決勝−−優勝!!
14-09-13○1:0 西鎌倉二田水カップ 1回戦
 ○1:0 山崎2回戦−−準決勝へ!
14-08-31●0:3 すみれSC P1年生交流試合 10分
 ●1:3 すみれSC W10分
 △0:0 ジュニオール10分
 ●0:1 すみれSC A10分
 △1:1 すみれSC B10分
 ○2:0 ジュニオール10分
14-08-21△3:3 マリノス追浜スクール@2年生交流試合
 ○5:0 サザンFC 
 ●0:1 マリノス追浜スクールA 
 ○2:0 夏山SC 
 ●0:3 マリノス追浜スクールB 
14-08-02○2:0 横須賀シーガルズ2年生野庭キッカーズ杯 予選リーグ
 ○6:1 EMSC予選リーグ
 ○4:2 野庭キッカーズB予選リーグ−−1位
 ●0:4 バディーSC決勝−−準優勝!!
14-07-28○2:1 SCむげん1年生交流試合 15分ハーフ
 ●2:3 SCむげん15分ハーフ
 ○5:0 SCむげん15分
14-07-28○7:3 SCむげん2年生交流試合 15分ハーフ
 ●0:5 SCむげん15分ハーフ
 ○4:2 SCむげん15分
14-07-27○3:2 腰越1年生交流試合
 △1:1 腰越 
 ●0:4 腰越 
 ●4:6 腰越PK戦
14-07-27○10:1 腰越2年生交流試合
 ○12:1 腰越 
 ○8:0 腰越 
 △6:6 腰越 PK戦
14-07-19△1:1 サンダース2年生交流試合
 △1:1 サンダース2年生交流試合
 ●1:4 サンダース2年生交流試合
 ●0:1 サンダース1年生交流試合
 ●0:1 サンダース1年生交流試合
 ●0:4 サンダース1年生交流試合
14-06-28●0:2 グランツ梅田2年生交流試合 15分
 ○2:0 あざみ野FC15分
 ●0:4 グランツ梅田15分
 ●1:5 あざみ野FC15分
 ●0:2 グランツ梅田15分
 ○1:0 あざみ野FC15分
 ●1:3 グランツ梅田15分
 △0:0 あざみ野FC15分
14-06-25○2:1 マリノス追浜スクール2年生交流試合
 ○5:2 マリノス追浜スクール 
 ●2:3 マリノス追浜スクール 
 ●4:7 マリノス追浜スクール 
 ●2:7 マリノス追浜スクール 
 ●1:7 マリノス追浜スクール 
14-06-09○2:1 マリノス追浜スクール1年生交流試合
 ●1:2 マリノス追浜スクール 
 ○2:1 マリノス追浜スクール 
14-05-28○4:1 マリノス追浜スクール1年生交流試合
 ○4:1 マリノス追浜スクール 
 ○4:1 マリノス追浜スクール 
 ○4:0 マリノス追浜スクール 
14-05-24○6:0 FC六会湘南台2年生交流試合
 ●0:5 あざみ野FC 
 ○8:0 FC六会湘南台 
14-05-17○1:0 FC高坂2年生交流試合 15分
 △1:1 文庫SC15分
 ○2:1 FC高坂15分
 ●0:2 文庫SC15分
 ○1:0 FC高坂15分
14-05-05●0:1 中野島FC2年生足柄FC招待杯
 ●0:4 鳶尾 
 ●1:5 東京小山 
 ●1:2 SCH 
 △1:1 足柄FC 
 ●0:4 リトルジャンボ 
14-04-13○1:0 松浪SC2年生交流試合 8人制 15分(玉縄小)
 ○4:0 松浪SC15分
 ○5:0 松浪SC15分
 ○6:0 松浪SC15分
14-04-13○2:1 松浪SC1年生交流試合 8人制 15分(玉縄小)
 △0:0 松浪SC15分
 ●0:4 松浪SC15分
 ●0:3 松浪SC15分
14-04-05○6:0 山王JFC第45回 J−SPORTS招待大会 フレンドリー
 △1:1 J−SPORTS FC予選リーグ
 ○6:0 座間SC予選リーグ−−1位Pへ
 ●1:4 FCカルパ1位Pトーナメント1回戦−−4位入賞
14-04-02●3:6 AC等々力2年生交流試合
 △1:1 AC等々力 
 ●2:3 AC等々力 
 ●2:3 AC等々力 
14-04-02●1:2 AC等々力1年生交流試合
 ●0:2 AC等々力 
 ●0:2 AC等々力 
 ●0:4 AC等々力 

http://www.luvento.jp/