titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2013 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2013年度 5年
日時結果 
14-03-30○6:2 綾南オレンジ茅ヶ崎グリーンカップ 1位P 後の試合は中止になりました
14-03-29○2:1 鶴が台SC茅ヶ崎グリーンカップ 予選リーグ
 ○7:0 東益津予選リーグ
 ○3:0 長泉予選リーグ−−1位Pへ!
14-03-10○2:1 交流試合
 ●2:4 マリノス追浜スクール 
 ●1:5 マリノス追浜スクール 
14-02-17○2:1 マリノス追浜スクール交流試合
 ○3:1 マリノス追浜スクール 
14-01-18○0:0 よりとも
PK4-3
市内5年生大会決勝−−優勝!
13-12-27●0:3 SALFUS清水遠征
 ○5:0 大泉第二小SC 
 ●1:2 大泉RossoFC 
 ○2:0 浦安SC 
 ○4:0 FCコラソン4年 
13-12-26●0:1 SALFUS清水遠征
 ●0:1 SALFUS 
 ○3:1 大泉第二小SC 
 ○5:1 大泉RossoFC 
 △1:1 大泉RossoFC 
13-12-15○7:0 関谷市内5年生大会 8人制(玉縄小学校)
 ○4:2 関谷フレンドリー
13-12-14○2:0 鵠沼SC交流試合
 △0:0 スカイブルー 
 △1:1 鵠沼SC20分
 ○1:0 スカイブルー20分
13-11-30△0:0 横浜コミュニティ交流試合 5年6年混成チーム 15分
 △0:0 横浜コミュニティ 
 ●0:1 横浜コミュニティ 
 ○1:0 横浜コミュニティ 
13-11-24○2:1 FC六会湘南台交流試合
 ●1:2 FC六会湘南台 
 ●0:1 FC六会湘南台15分
 ○6:1 港北SC交流試合
 ○3:0 港北SC 
13-11-23○7:0 若宮SC第17回 FCシリウス招待杯8人制
予選リーグ
 ○3:0 FCシリウス予選リーグ
 ○3:0 松延少年SC1位Pトーナメント一回戦
 ○1:0 横浜SCつばさ1位Pトーナメント決勝−−優勝!!
13-11-16○3:0 七里市内5年生大会
 ○4:0 おなり市内5年生大会
 ○3:0 七里フレンドリーマッチ
13-11-10○1:0 腰越市内5年生大会
13-11-06○5:3 マリノスみなとみらい校横浜Fマリノスみなとみらい校交流試合 25分ハーフ 
13-09-23○1:1 小坂
PK4-3
8人制大会鎌倉市内予選 再試合
 ●0:1 よりとも8人制大会鎌倉市内予選 再試合準決勝
13-09-14○4:1 小坂8人制大会鎌倉市内予選(深沢小学校)
13-08-24△0:0 菊川FC静岡遠征試合(清水宍原スポーツ広場)
 ○4:1 サルファス 
 ●1:4 サルファス 
 ○3:1 バンレヨレ岡部 
 △1:1 サルファス 
 ○2:0 大豆戸FC20分
13-08-23○3:0 アスルクラロ御殿場静岡遠征試合(清水宍原スポーツ広場)
 ○2:0 菊川FC 
 ○6:0 セパラダ富士 
13-08-16○1:0 マリノスアカデミーマリノス追浜交流試合(日産自動車追浜総合グランド)
15分
 ●0:3 松浪SC15分
 ○3:1 マリノスアカデミー15分
 ○2:1 マリノスアカデミー15分
 △1:1 鴨居SC15分
13-08-10●0:2 鵠南FC藤沢FC杯(藤沢小学校) 予選リーグ
 ○2:0 座間SC予選リーグ
 ○2:1 藤沢FC決勝トーナメント 準決勝
 ●0:1 鵠南FC決勝トーナメント 決勝−−準優勝!
13-07-28○6:0 座間SC第10回 GLANZ CUP 2位P順位戦
 ○3:0 愛徳ReeM2位P順位戦
 ○4:0 八松SC2位P順位戦−−2位P優勝!
13-07-27○2:0 ヘリオス第10回 GLANZ CUP予選リーグ
(茅ヶ崎市立小和田小学校)
 ●0:1 小松原SC予選リーグ
 ○7:0 大越SSS順位戦
13-07-20○4:1 シーガルズ交流試合 20分
 △3:3 ALL Z20分
 ○1:0 シーガルズ20分
 ●0:1 ALL Z20分
13-07-15●0:3 平塚勝原少年GPフェスティバル本戦トーナメント
 ●0:4 駒寄滝ノ沢本戦トーナメント
 ●1:2 成瀬本戦トーナメント
13-07-14○7:0 マリノスMMスクール交流試合 20分
(マリノスMM)
 ○6:0 マリノスMMスクール20分
 ○5:0 マリノスMMスクール20分
 ○5:2 マリノスMMスクール20分
13-06-23○6:0 小和田FC交流試合
 △0:0 小和田FC 
 ○2:1 小和田FC15分
13-06-22○9:0 FC中原ブルー第18回 中原カップ少年サッカー大会
予選リーグ
 △0:0 国立SSS予選リーグ
 ●0:1 リバーFC予選リーグ−−3位
 ○2:2 小山台SC
PK4-3
3・4位P順位トーナメント
 ○7:0 FC中原3・4位P順位トーナメント
13-05-26○4:0 つかさSC交流試合(長後小学校)
 ○2:0 つかさSC 
13-05-06○2:0 深沢富士塚市内5年生大会 前期
 ○2:1 いずみ市内5年生大会 前期
13-05-04B△0:0 川崎ウィングス8人制交流試合 15分(川崎市立新作小学校)
 B○3:0 川崎ウィングス15分
 B△0:0 川崎ウィングス15分
 B△0:0 川崎ウィングス15分
 B●0:1 橘SC15分
 B○2:0 橘SC15分
 B△0:0 橘SC15分
 B△0:0 橘SC15分
13-05-03A△0:0 FC中原交流試合 20分(玉縄小学校)
 B○2:0 FC中原20分
 A○2:0 FC中原20分
 B○2:0 FC中原20分
 A○1:0 FC中原20分
 B○2:0 FC中原20分
13-04-29A○2:0 FC六会湘南台8人制交流試合 15分(玉縄小学校)
 A△2:2 FC六会湘南台15分
 B○1:0 FC六会湘南台15分
 B●0:2 FC六会湘南台15分
13-04-20△1:1 東住吉SC交流試合 20分(丸子橋第1G)
 ○1:0 東住吉SC20分
 △1:1 東住吉SC20分
 ○1:0 津久井20分
 ●0:1 津久井20分
 ○2:0 津久井20分
13-04-13●1:4 大豆戸FC交流試合(玉縄小学校)
 ○4:2 大豆戸FC 
 △2:2 大豆戸FC20分

http://www.luvento.jp/