titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2013 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2013年度 4年
日時結果 
14-03-29●1:2 高谷交流試合(玉縄小) 15分
 △1:1 高谷15分
 ○1:0 高谷15分
 △1:1 高谷15分
 ○2:0 高谷15分
 ○1:0 高谷15分
 ○2:0 高谷15分
 ●0:1 高谷15分
 △1:1 高谷15分
 ○2:0 高谷15分
14-03-22○3:2 FC相模野第29回 林間サッカー招待杯 8人制、5チームによるリーグ戦
 ○3:0 林間SC 
 ●0:3 さぎぬまSC 
 ○4:0 上南SC準優勝!
14-03-21○3:1 川崎ウィングス第1回ルベントカップ
下位リーグ
 ●0:5 FCカルパ下位リーグ−−6位
14-03-16△1:1 明治SSS第1回ルベントカップ
予選リーグ
 ●1:2 FCパーシモン予選リーグ
 ●0:1 大豆戸FC予選リーグ
14-03-10●2:4 マリノス追浜スクール交流試合
 ●1:3 マリノス追浜スクール 
 △4:4 マリノス追浜スクール 
14-03-02●2:3 マリノス追浜スクール交流試合
 ●1:3 マリノス追浜スクール 
 △2:2 マリノス追浜スクール 
 ○3:2 マリノス追浜スクール 
14-01-13○4:2 美晴少年SC第40回 神奈川県少年サッカー選手権大会
第3ブロック一回戦

一回戦
 ●1:2 川崎ウィングス二回戦
13-12-27●1:3 浦安清水遠征
 ○3:1 緑山SC 
 ○2:1 SALFUS 
 △1:1 大泉Rosso 
 △1:1 大泉第二SC 
13-12-26●0:8 SALFUS清水遠征
 △1:1 SALFUS 
 ○1:0 緑山SC 
 ○3:1 大泉第二小SC 
 ●1:5 大泉FC 
13-12-23○1:0 八ッ橋交流試合
 ○5:0 浜須賀 
 ○2:1 八ッ橋15分
 △0:0 浜須賀15分
13-12-22●0:1 JESC第29回 フリーバーズカップ 明治フリーバーズSSS招待大会
2位Pトーナメント一回戦
 ○3:2 千代豊川SCフレンドリー
13-12-21●0:1 原FC第29回 フリーバーズカップ 明治フリーバーズSSS招待大会
予選リーグ
 ○1:0 駒寄滝の沢予選リーグ
13-12-14△0:0 腰越ジュニアリーグ
 ○8:0 深沢富士塚 
13-12-08○3:0 AZ SC交流試合
 ●0:2 AZ SC 
13-11-30○3:1 おなりジュニアリーグ
 ○7:0 いずみ 
13-11-23○3:0 綾瀬FC交流試合
 ○3:1 綾瀬FC 
 ○1:0 綾瀬FC20分
13-11-10○3:2 中井小田原招待試合 2位Pトーナメント
 ●0:1 北の台2位Pトーナメント準決勝−−3位
13-11-09○2:0 酒匂SC小田原招待試合 予選リーグ
 ○7:1 大富士予選リーグ
 ●0:5 松浪予選リーグ−−2位Pへ
13-11-02●2:3 関谷ジュニアリーグ
 ●0:2 山崎フレンドリー
13-10-27●0:8 マリノス追浜交流試合
 ●0:10 マリノス追浜 
 ●0:4 マリノス追浜 
13-10-06○6:1 あわふねジュニアリーグ
 ●2:3 七里 
13-09-23○5:0 葉山K W葉山招待杯
予選リーグ
 ○2:1 海老名K予選リーグ−−予選1位
 ●1:3 寒川少年優勝決定戦−−準優勝!
13-09-08○5:0 東富永小田原SSC GM杯
2位Pブロックリーグ
 ●1:4 今宿茅ヶ崎2位Pブロックリーグ
13-09-07○5:2 草柳小田原SSC GM杯
予選リーグ
 ●1:4 マリノス予選リーグ−−2位P
13-08-31○3:0 星月ジュニアリーグ
 ○4:0 深沢富士塚フレンドリー
13-08-24●0:6 マリノスMM第5回 神奈川県チャンピオンシップ U-10
一回戦
13-08-18△1:1 本町SC交流試合(本町小学校)
 ○2:0 本町SC 
13-08-15○1:0 鴨居SCマリノス追浜交流試合(日産自動車追浜総合グランド)
15分
 ●0:1 マリノスアカデミー15分
 △1:1 マリノスアカデミー15分
 ○1:0 マリノスアカデミー15分
13-08-11○2:1 湘南天神夏季遠征合宿 御殿場夏休み大会(時之栖スポーツセンター)
13-08-10△2:2 バディ千葉夏季遠征合宿 御殿場夏休み大会(時之栖スポーツセンター)
 ○7:0 ジオックスFC B 
 ●0:1 若草FC 
13-08-09●0:2 明海A夏季遠征合宿 御殿場夏休み大会(時之栖スポーツセンター)
予選リーグ
 ●1:3 アスルクラロ御殿場予選リーグ−−3位Pへ
13-08-04△1:1 藤沢FC交流試合 20分(藤沢小学校)
 ●0:3 大道20分
 ○2:1 藤沢FC20分
 ○1:0 大道20分
 ○2:0 藤沢FC15分
 △0:0 大道15分
13-07-28○3:2 藤沢FC鵠南杯 2日目リーグ戦
 ○2:0 FC中原鵠南杯 2日目リーグ戦
 ○3:2 鵠南F鵠南杯 2日目リーグ戦−−3位
13-07-27○4:0 鵠南E鵠南杯 予選リーグ
 ●2:7 大豆戸FC予選リーグ
 ○3:1 しらゆりシーガルズ予選リーグ
13-07-15●1:5 ハリマオGPフェスティバル3位Pトーナメント
 ●0:5 バディー3位Pトーナメント
 ○3:2 早園3位Pトーナメント
13-07-14△2:2 リヴィエールGPフェスティバル本戦Fブロックリーグ戦
 ●1:3 J SUPORTS 
 ●1:3 リトルジャンボ 
 ○4:0 駒越小 
13-07-07○2:1 大清水SC交流試合(境川グランド)
 ○2:1 FC六会湘南台 
 ●1:5 FC六会湘南台 
 ●2:4 夏島 
13-06-30△1:1 綾南オレンジGPフェスティバル F−3ブロック予選
(土棚小学校)
 ○2:0 白根F−3ブロック予選
 ○8:0 たかとりF−3ブロック予選−−山中湖本戦出場決定
13-06-29○3:1 西鎌倉ジュニアリーグ
 ●2:4 小坂 
13-06-23●0:3 鵠沼SC交流試合
 ●0:2 大越SSS 
 △0:0 鵠沼SC 
 ○1:0 大越SSS交流試合
13-06-23○2:1 鎌倉深沢ジュニアリーグ
13-06-22●1:2 おなり第58回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
13-06-15○2:1 鎌倉深沢ジュニアリーグ
 ○1:0 山崎 
13-06-08○3:2 よりともジュニアリーグ
13-05-26○1:0 つかさSC交流試合(長後小学校)
 ○2:1 鵠沼SC 
13-05-18○2:1 ALL Z交流試合(池子小学校)
 ○3:1 ハリマオ 
 ●0:1 ALL Z 
13-05-05○1:0 本町SC交流試合(本町小学校)
 △3:3 本町SC 
13-05-04●0:4 足柄FC交流試合(酒匂川スポーツ広場)
 ●1:2 鹿島キッカーズ 
 ○1:0 秦野本町SS 
 ○2:2 足柄FC
PK4-3
 
13-05-03○2:0 鎌倉深沢第2回 協会長杯 
兼 神奈川県チャンピオンシップU-10鎌倉市代表決定戦
準決勝
 ○2:2 おなり
PK4-2
決勝−−優勝!! チャンピオンシップへ!!
13-04-29○4:0 星月第2回 協会長杯 
兼 神奈川県チャンピオンシップU-10鎌倉市代表決定戦

一回戦
 ○1:0 七里二回戦−−準決勝へ!
13-04-13○3:1 明治SSS交流試合
 ○3:0 明治SSS 
 ●0:1 明治SSS 

http://www.luvento.jp/