titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2012 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2012年度 4年
日時結果    
13-03-30△1:1 小山台SC交流戦(玉縄小)8人制 20分
 ○2:1 小山台SC20分
 ○1:0 小山台SC20分
 △0:0 小山台SC20分
 ○1:0 小山台SC20分
 ○3:0 小山台SC20分
 ○4:1 小山台SC20分
13-03-16○5:0 マリノスBマリノスアカデミーカップ 20分(小机グランド)
 ●0:3 マリノスA15分
13-03-15○5:0 マリノス追浜マリノス追浜スクール交流戦(マリノス追浜グランド)
 ○2:0 マリノス追浜 
 △1:1 マリノス追浜 
13-03-10 ●0:1 本町SC交流戦20分(玉縄小学校)
  ○2:0 本町SC20分
  △1:1 本町SC20分
  △1:1 本町SC20分
13-02-24 ○2:0 フレンドリークラブ湘南練習試合
  ○6:1 フレンドリークラブ湘南 
  ○4:1 フレンドリークラブ湘南 
13-02-23 ○4:0 酒匂SSSFC六会湘南台(U−10) 第1回 リスト杯
予選リーグ
  ●0:1 FC六会湘南台予選リーグ
  ○10:0 葉山JGK3位決定戦−−3位入賞
優秀選手 石川蒼くん
13-01-20 ○2:0 小松原SC第39回神奈川県少年サッカー選手権大会
第22ブロックブロック準決勝
  ●1:2 リバーFCブロック決勝
13-01-13 ○7:0 FCオフサイド第39回神奈川県少年サッカー選手権大会
第22ブロック−−ブロック準決勝へ!
13-01-06 ○1:0 小山台SC練習試合(小山台中学校)
  ○5:0 小山台SC 
  ○2:0 FCプラタノ 
  ○2:0 FCプラタノ 
12-12-24 △0:0 いずみジュニアリーグ
12-12-23 ○2:0 久里浜FC練習試合(玉縄小)
  ○1:0 久里浜FC 
  ○5:0 久里浜FC 
  ○3:0 久里浜FC 
12-12-16 ○0:0 明治SSS
PK4-3
第28回 フリーバーズカップ 明治フリーバーズSSS招待大会
2位Pトーナメント
  ●0:0 小松原SC
PK3-4
2位Pトーナメント3位
優秀選手 人見悠太くん
12-12-15 ●0:2 F・マリノス追浜第28回 フリーバーズカップ 明治フリーバーズSSS招待大会
予選リーグ
  ○5:0 港FC予選リーグ−−2位Pトーナメントへ
12-12-09 ○2:0 小和田FC練習試合(玉縄小学校)
  ○1:0 小和田FC 
  ○3:0 小和田FC20分
  △0:0 小和田FC20分
12-12-02△1:1 鵠南FC練習試合
 ●0:1 鵠南FC 
12-11-25 △0:0 かながわクラブ神奈川県クラブ交流会
8人制 15分
  ○3:0 ミハタ 
  ○5:0 横浜かもめ 
  ○6:1 まる 
  ●0:2 ゆりの木 
  ●0:1 かながわクラブ 
  ○1:0 まる 
  ○1:0 横浜かもめ優秀選手 大宮君 峯田さん
12-11-11○3:0 関谷ジュニアリーグ
 △1:1 よりともフレンドリー
12-11-10 ○3:1 深沢富士塚ジュニアリーグ
  ○4:0 よりとも 
  ○3:0 鎌倉深沢 
12-11-04●1:3 FC六会湘南台第27回 読売新聞社杯争奪 湘南少年サッカー大会
準決勝−−3位入賞!!
12-11-03 ○1:0 横須賀シーガルズ第27回 読売新聞社杯争奪 湘南少年サッカー大会
一回戦
  ○1:1 フットワーク
PK4-1
二回戦−−準決勝へ!
12-10-08●1:2 本町SC練習試合
 △0:0 本町SC 
 ●0:1 本町SC15分
12-09-22 ○5:0 葉山JGK2012年度 葉山町サッカー大会
5チームによるリーグ戦
  ○2:0 FCテクニカル(山梨県)
  △3:3 マリノス追浜 
  ●0:3 FC六会湘南台3位入賞!
12-09-16○8:0 あわふねジュニアリーグ
 ○10:0 七里 
12-09-15 ●0:2 足柄FC足柄FCお月見ミニサッカー大会 予選リーグ
  △1:1 横浜すみれ予選リーグ
  ○8:0 FC金目順位決定戦
12-09-01○4:0 荻野SCGM杯 予選リーグ
 △1:1 マリノスMMGM杯 予選リーグ
12-08-24 △0:0 日限山FCSummer Game Day 2012 in 追浜 4年生フェスティバル
9人制練習試合(日産自動車追浜総合グランド)
予選リーグ
  △2:2 マリノス追浜B予選リーグ
  ○2:0 マリノス追浜C予選リーグ−−2位
  ○1:0 マリノス追浜3位決定戦(8チーム中)
12-08-13●0:0 FC中原
PK3-4
御殿場遠征 1Pトーナメント順位決定戦−−6位
12-08-12 ○1:0 FC辻堂御殿場遠征 1位Pトーナメント
  ●0:0 町田小川FC
PK2-3
1位Pトーナメント
  ○3:0 エリフシュレット品川1位Pトーナメント
12-08-11○2:1 FC中原御殿場遠征 予選リーグ
 ○1:0 バディー中和田B予選リーグ 1位で1位Pトーナメントへ!
12-07-29 ○1:0 本町SC8人制 練習試合 15分(玉縄小学校)
  ●0:2 本町SC15分
  ○2:0 本町SC15分
  ●0:6 本町SC15分
  ○1:0 本町SC15分
  ○3:1 本町SC15分
12-07-22●1:2 腰越ジュニアリーグ(玉縄小学校)
 ○7:1 星月 
 ○2:0 山崎 
12-07-16 ●1:2 藤沢FC第24回 鵠南杯(藤沢市立鵠南小学校)
  ○3:1 FC中原 
  ○4:0 鵠南FC F7チームリーグ戦−−準優勝!
12-07-15○2:1 鵠南FC E第24回 鵠南杯(藤沢市立鵠南小学校)
 ●2:4 大豆戸FC 
 ○5:1 山王JrFC 
12-07-14 ○1:0 腰越第57回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
準決勝
  ○2:0 小坂決勝−−優勝!!
12-07-08○2:0 関谷第57回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
一回戦
 ○3:0 いずみ二回戦−−準決勝へ!
12-07-01 △1:1 藤沢FC練習試合(玉縄小学校)
  ○8:0 藤沢FC 
12-06-30●0:4 バディー練習試合(川崎市立新作小学校)20分
 ●0:1 川崎ウィングス20分
 ●0:2 バディー20分
 △2:2 川崎ウィングス20分
 ●0:1 バディー20分
 ○3:0 川崎ウィングス20分
 ○1:0 バディー20分
12-06-24 ●0:4 バディー中和田GP杯 予選リーグ
  ●0:2 さぎぬまSC  
  ○8:0 南毛利 
12-06-23△1:1 西鎌倉ジュニアリーグ
 △0:0 小坂 
12-06-10●0:3 バディー中和田練習試合(玉縄小学校)
 ●0:3 バディー中和田  
 ●1:3 バディー中和田  
12-06-03○5:1 和泉SC練習試合(玉縄小学校)
 ○3:1 和泉SC 
 ○6:2 和泉SC 
12-05-27●1:2 FC六会湘南台 練習試合(玉縄小学校)
 ●0:5 FC六会湘南台  
 ●0:1 FC六会湘南台  
12-05-26○5:0 おなりジュニアリーグ(富士塚小学校)
12-05-20△1:1 小山台SC 練習試合(玉縄小学校)
 ○2:0 小山台SC  
 ○6:1 小山台SC  
12-05-12△2:2 大豆戸FC練習試合(玉縄小学校)
 △1:1 大豆戸FC 
12-04-30○6:0 福田FCJr 練習試合(玉縄小学校)
 ○4:0 福田FCJr  
12-04-29△0:0 鵠南FC練習試合(玉縄小学校)
 ○5:0 鵠南FC 
12-04-28○5:0 葉山JGK 練習試合(玉縄小学校)
 ○4:2 葉山JGK  
 ○4:0 葉山JGK 20分
12-04-22△1:1 本町SC練習試合
 ○5:4 本町SC 
12-04-08●1:4 よりとも 第1回 協会長杯 兼
神奈川県チャンピオンシップU-10鎌倉市代表決定戦

1回戦

http://www.luvento.jp/