titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2011 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2011年度 6年
日時結果    
12-02-19△1:1 スカイブルー第3回 スカイブルーカップ
予選リーグ
 △0:0 品濃ウィングス予選リーグ
 ○5:1 初声FC下位パートリーグ
 ●0:1 品濃ウィングス下位パートリーグ−−5位
12-02-18○4:1 腰越第22回 ロータリー杯
準決勝
 ○2:0 関谷決勝−−優勝!
12-02-11○3:0 あわふね第22回 ロータリー杯
1回戦
 ○3:0 鎌倉深沢2回戦−−準決勝へ!
12-01-08●0:0 スワSC
PK3-4
日産カップ争奪 第38回神奈川県少年サッカー選手権大会
第19ブロック
11-12-25○6:0 鹿島キッカーズ第29回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
2位Pトーナメント1回戦
 ○4:0 鵠沼SSS2位Pトーナメント準決勝
 ●0:2 星月2位Pトーナメント決勝
11-12-24○4:1 秋葉台SC第29回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ
 ●0:1 西鎌倉予選リーグ
 ○1:0 北の台サッカー団予選リーグ−−2位Pトーナメントへ!
11-12-23△0:0 FCパーシモン(O)2011 パーシモン杯 予選リーグ
 ○7:0 シルクロードSC予選リーグ
 ○2:1 川崎ウィングスFC1位Pトーナメント 準決勝
 ○2:2 FCパーシモン(W)
PK2-1(3人制)
1位Pトーナメント決勝−−優勝!!
11-12-18○2:0 80洋光台 練習試合
 △1:1 和泉FC 練習試合
 ●0:1 和泉FC 練習試合(20分)
11-12-11○2:1 FC高谷04MELONカップ 一回戦
 ●0:2 本町SC準決勝
 ○3:1 鵠南FC3位決定戦−−3位!
11-11-23○6:0 いずみ Kリーグ 後期 Aリーグ
 ●0:0 山崎
PK3-4
Kリーグ 後期 Aリーグ
 ○0:0 関谷
PK6-5
Kリーグ 後期 3位決定戦
11-10-30●1:3 大道湘南大会一回戦
11-10-16●1:2 新林SC 練習試合
 ●1:2 新林SC  
11-09-18○1:0 ALL Z練習試合
 ○2:0 まつひだいSC 
 ●1:2 ALL Z15分ハーフ
11-09-04△0:0 羽鳥SC 2011年度 葉山町サッカー春季大会 高学年の部
5チーム総当りリーグ戦
 ○1:0 葉山JGK  
 ○4:0 城北ファイターズ  
 ○1:0 大豆戸FC 優勝!!
11-08-27●2:2 小和田FC
PK2-4
第31回四谷大塚杯神奈川県チャンピオンシップU−12
一回戦
11-08-16○1:0 上尾NEO 全国少年少女草サッカー 第25回大会
順位別 4位トーナメント−−総合順位53位!
11-08-15○1:1 エクセレント
PK5-3
全国少年少女草サッカー 第25回大会
順位別 4位トーナメント
 ●1:4 中野島FC順位別 4位トーナメント−‐53位決定戦へ
11-08-14●0:5 市川KIFC全国少年少女草サッカー 第25回大会
6会場桜えびっこカップ 3位決定戦
−−4位パートトーナメントへ!
11-08-13○5:0 FC明成全国少年少女草サッカー 第25回大会
ミニカップリーグ 6会場桜えびっこカップ 1組
−−ミニカップ1位パートトーナメントへ!
 ●3:4 菅FC6会場桜えびっこカップ 1位パート準決勝
11-08-12○2:1 VIENTO FC全国少年少女草サッカー 第25回大会
ミニカップリーグ 6会場桜えびっこカップ 1組
 ○5:0 千本SSS 
11-08-11○2:0 南粕谷JrSC練習試合(由比小学校)
 ○2:0 南粕谷JrSC(南粕谷JrSC=愛知県知多市)
11-08-06△0:0 六会湘南台 BFC六会湘南台杯
予選リーグ
 △1:1 FC中原予選リーグ
 ○2:1 青山予選リーグ ブロック1位
 ●0:2 FC六会湘南台 A優勝決定戦−−準優勝!
11-07-18●0:1 OISCAGPサッカーフェスティバル(山中湖)
1位・2位パートトーナメント
 ●0:2 JSC−CHIBA1位・2位パートトーナメント
 ●0:4 足柄FC1位・2位パートトーナメント
11-07-17○2:0 林GPサッカーフェスティバル(山中湖)
2次予選リーグ Eブロック
 ○3:1 FCパーシモン2次予選リーグ
 ○1:0 JFCファイターズ2次予選リーグ
 ○3:0 内野ジュニア2次予選リーグ
Eブロック1位で1位・2位パートトーナメントへ!
11-07-16○0:0 おなり
PK8-7
第56回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
準決勝
 ●0:1 星月決勝
11-07-02○3:1 腰越第56回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会
準決勝へ!
11-06-26○2:0 バディGPカップ
予選リーグ
 ○4:1 FCオリオン予選リーグ
 ○6:0 藤沢本町予選リーグ E2組 1位
11-06-18○4:0 小坂Kリーグ
11-06-12●1:2 HIP SC第35回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会 中央大会
一回戦
11-05-29○3:1 宿河原FC第35回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会 第18ブロック
ブロック準決勝
 ○0:0 FCジュントス
PK3-2
ブロック決勝−−中央大会へ!!
11-05-15○3:1 勝田SC第35回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会 第18ブロック
一回戦
 ○6:2 FCプラタノ二回戦−−ブロック準決勝へ!
11-05-05●0:1 おなりKリーグ
 ○1:1 腰越
PK5-4
Kリーグ
11-05-03○5:0 腰越第56回 2011年度協会長杯
(兼、神奈川県チャンピオンシップU−12鎌倉市代表決定戦)
決勝トーナメント一回戦
 ○0:0 おなり
PK5-3
決勝トーナメント準決勝
 ○2:0 関谷決勝−−優勝!!
11-05-01○4:0 パッセSC練習試合(深堀公園G)
 ○4:0 パッセSC20分
11-04-30△0:0 鴨居SC8人制練習試合(横須賀市立光洋小跡地)
 ○1:0 鴨居SC 
 ○6:0 鴨居SC 
11-04-24●0:3 横浜F.マリノス追浜8人制15分
 △0:0 横浜F.マリノス追浜8人制15分
 ○1:0 横浜F.マリノス追浜11人制15分
 △0:0 横浜F.マリノス追浜11人制15分
11-04-09○7:0 あわふね第56回 2011年度協会長杯
(兼、神奈川県チャンピオンシップU−12鎌倉市代表決定戦)

予選リーグ(深沢小学校)
 ○3:0 深沢富士塚予選リーグ−−決勝トーナメントへ
11-04-03○1:0 小和田FC練習試合(秋葉台公園球技場)
 ○5:1 新林SC 
 △0:0 小和田FC15分1本
 ○1:0 新林SC15分1本
11-04-02○4:0 HIP SC練習試合(藤沢市立湘南台小学校)
 ●0:2 FC六会湘南台 
 ●1:2 FC六会湘南台 

http://www.luvento.jp/