titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2010 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2010年度 6年
日時結果    
11-02-12 △1:1 新林SC レオーネカップ少年サッカー大会
  ○3:1 藤沢FC  
  ○3:0 湘南レオーネ  
  ○2:1 秋葉台 優勝!
11-02-05○3:1 おなり 第21回 ロータリー杯 1回戦
 ●0:0 腰越
PK9-10
2回戦
11-01-22 ○2:0 千代豊川 湘北カップ U−12大会 8人制
予選リーグ
  △1:1 矢作 予選リーグ
  ○1:0 沼津第3 2位Pトーナメント
  ○4:1 桜井報徳 2位Pトーナメント決勝
11-01-16○4:0 星月 練習試合
 ○1:0 星月 練習試合
11-01-09 ○3:0 鶴見東FC 第37回神奈川県少年サッカー選手権大会
第10ブロック1回戦
  ●0:2 上溝SC 第10ブロック 2回戦
10-12-26○2:0 フットワーク 鎌倉カップ 1位Pトーナメント
 ○0:0 鵠洋アーセナル
PK4-2
鎌倉カップ 1位Pトーナメント準決勝
 ○2:1 シリウス 鎌倉カップ 1位Pトーナメント決勝−−優勝!!
10-12-25 ○0:0 柏ヶ谷
PK4-3
鎌倉カップ 予選リーグ
  ○5:0 神田 予選リーグ
  ○8:0 ファイヤージャガー 予選リーグ−−1位Pトーナメントへ!
10-12-23○2:0 深園FC 練習試合
 ○4:0 深園FC  
 ○1:0 深園FC  
10-12-12 ●0:0 鵠南FC
PK4-5
第16回 MELON CUP少年サッカー大会
一回戦
10-12-11○4:0 東富水SSC 8人制 練習試合(玉縄小)
 △0:0 東富水SSC  
 △1:1 東富水SSC  
10-12-05 ○2:1 小坂 Kリーグ
順位決定戦−−決勝 優勝!!
10-11-28△1:1 エストレーラFC 練習試合(玉縄小)
 △0:0 エストレーラFC  
 △2:2 エストレーラFC  
 ○2:0 エストレーラFC  
10-11-21 ●0:4 鵠洋アーセナル 練習試合(玉縄小)
  ○5:0 綾瀬FC  
  ●0:1 鵠洋アーセナル  
  ○2:0 綾瀬FC  
10-11-03●0:1 小和田FC 第25回 読売新聞社杯争奪 湘南少年サッカー大会
一回戦(潮風スポーツ公園)
10-10-03 △1:1 田奈SC 2010年度 TSC飯尾杯
予選リーグ
  ●0:1 足柄FC 決勝トーナメント
  ●0:1 横浜Fマリノス追浜 決勝トーナメント3位決定戦
10-10-02○2:0 新浜FC 2010年度 TSC飯尾杯
予選リーグ
 △2:2 町田JFC 予選リーグ
10-09-26 △1:1 AZ FC 練習試合
  ●0:3 AZ FC  
10-09-04○1:0 よりとも Kリーグ
 ○1:0 鎌倉深沢 Kリーグ
10-08-28 ●1:2 相模野SC 四谷大塚杯 第30回神奈川県チャンピオンシップ U-12
1回戦
10-08-16○3:2 高尾SC 第24回 全国少年少女草サッカー大会
8位トーナメント−−総合順位113位
10-08-15 ○2:0 大豆戸FC B 第24回 全国少年少女草サッカー大会
8位トーナメント
  ○2:0 滝ノ水FC 8位トーナメント
10-08-14●1:4 幸松SSS 第24回 全国少年少女草サッカー大会
若鮎カップ 15会場2位Pトーナメント−−若鮎カップ8位
10-08-13 ○6:0 ロッソSC 第24回 全国少年少女草サッカー大会
若鮎カップ 15会場 A 2組
若鮎カップ予選リーグ2位−−2位Pトーナメントへ
  ●0:2 興津SSS 第24回 全国少年少女草サッカー大会
若鮎カップ 15会場2位Pトーナメント1回戦
10-08-12○6:0 横内SSS 第24回 全国少年少女草サッカー大会
若鮎カップ 15会場 A 2組
 ●0:2 第一翼SSS 15会場 A 2組
10-08-07 ●0:1 湘南ベルマーレ(U-12) 8人制 練習試合(15分)(玉縄小学校)
  ●0:1 湘南ベルマーレ(U-12)  
  ●0:1 湘南ベルマーレ(U-12)  
10-07-10△3:3 栄区選抜 練習試合(長浜公園グランド)
 △0:0 栄区選抜  
 △2:2 栄区選抜  
10-07-03 ●0:1 腰越 第55回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会準決勝
  ○2:1 山崎 3位決定戦−−3位入賞
10-06-27△1:1 さぎぬま 2010 GPサッカーフェスティバル予選一次リーグ
 ○7:1 ペアーズ戸田 予選一次リーグ
 ●1:2 ジュニオール 予選一次リーグ
10-06-20 ○6:1 西鎌倉 第55回 鎌倉市 市長杯 兼湘南よみうり大会予選会2回戦
10-06-06○1:0 あわふね 2010年度 中央ロータリー杯
 ●0:1 星月 準決勝
10-06-05 ○1:0 星月 Kリーグ
  ○2:0 いずみ Kリーグ
10-05-30△2:2 駒寄滝の沢SSS 練習試合
 ●1:4 駒寄滝の沢SSS  
 △0:0 駒寄滝の沢SSS  
10-05-23 ●0:1 パッセSC 第34回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会
(道満G)予選第21ブロック 準決勝
10-05-16○1:0 二ツ橋SC 第34回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会
(道満G)予選第21ブロック 1回戦
 ○1:0 四谷FC 予選第21ブロック 2回戦−−ブロック準決勝へ!
10-05-04 △0:0 西鎌倉 2010年度 Kリーグ前期 Cブロック
  △1:1 いずみ フレンドリー
10-05-01○0:0 おなり
PK4-2
第55回 2010年度協会長杯(兼、チャンピオンシップ代表決定戦)
(笛田G)決勝トーナメント1回戦
 ○5:0 関谷 決勝トーナメント準決勝
 ○3:0 小坂 決勝トーナメント決勝−−優勝!!
10-04-03 ○2:1 腰越 第55回 2010年度協会長杯(兼、チャンピオンシップ代表決定戦)
(笛田G)予選リーグ
  ▲1:1 西鎌倉
PK2-4
予選リーグ

http://www.luvento.jp/