titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2005 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2005年度 6年

日時結果    
06-03-12○9:0 落合SC 桜丘SC 30周年記念招待試合
4位Pトーナメント(大和市営宮久保スポーツ広場)
 ○6:0 上南 4位P優勝!
06-03-11 ●2:3 大和南 桜丘SC 30周年記念招待試合
予選リーグ(大和市営宮久保スポーツ広場)
  ●2:3 上溝 予選リーグ
  △1:1 ひばり 予選リーグ
06-02-11○1:0 関谷 第16回 ロータリー杯(笛田G)
準決勝
 ○4:0 小坂 決勝−−優勝!!
06-01-08 ○2:1 おなり 第16回 ロータリー杯
2回戦(笛田G)−−準決勝へ
06-01-09●2:2 A・C・ロッソ
PK6-7
第32回神奈川県少年サッカー選手権大会
予選第6ブロック
準決勝(座間市入谷小学校)
06-01-08 ○3:0 勝原少年SC 第32回神奈川県少年サッカー選手権大会
予選第6ブロック
(座間市入谷小学校)
  ○0:0 小山台SC
PK6-5
−−準決勝へ!
05-12-25○0:0 ひばりFC
PK4-2
第23回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
1位Pトーナメント(笛田グランド)
 ●0:3 フットワーク 準決勝−−3位入賞!
05-12-24 ○1:0 北大和FC 第23回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ(鎌倉市立七里ガ浜小学校)
  ○3:1 七里 予選リーグ
  ○1:1 勝田SC
PK3-1
予選リーグ−−1位Pトーナメントへ
05-12-11○3:1 FC高谷04 第11回 MELON CUP 少年サッカー大会
1回戦(三菱電機鎌倉製作所 富士塚グラウンド )
 ●0:3 FC六会湘南台 準決勝
 ●0:1 鵠南FC 3位決定戦
05-12-04 ●1:6 下曽我 第4回 キラリ光杯 
4位Pトーナメント(横須賀市立夏島小学校)
  ○3:0 下曽我 フレンドリー
05-12-03△0:0 IOキッカーズ 第4回 キラリ光杯 
予選リーグ(横須賀市立追浜中学校)
 △1:1 駒林 予選リーグ
 ●0:1 橘SC 予選リーグ
05-11-27 ○3:1 新磯 大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル 
2位パート(大和市立西鶴間小学校)
  ○3:1 今宿茅ヶ崎 2位パート準決勝
  ●1:6 上溝 2位パート準優勝
05-11-26△1:1 YSCC 大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル 
予選リーグ(大和市立大野原小学校)
 △1:1 大野原FC 予選リーグ
05-11-23 ●0:1 八松SC 第24回 藤沢招待少年サッカー大会
順位別トーナメント(藤沢市秋葉台球技場)
05-11-20○1:0 東原旭 第24回 藤沢招待少年サッカー大会
予選リーグ(藤沢市立大清水小学校)
 ●0:2 本町SC 予選リーグ
05-10-30 ●0:2 グランツ梅田 第20回 読売新聞社杯争奪 湘南少年サッカー大会
1回戦
05-10-08○0:0 おなり
PK5-4
Kリーグ1位P順位決定リーグ(笛田G)
 ●1:2 腰越 準優勝!
05-09-18 ●0:1 田奈SC 練習試合(あかね台鍛冶谷公園G )
  ●0:1 田奈SC  
05-09-04●1:2 Jrグリーンキッカーズ 平成17年度 葉山町秋季町民サッカー大会
総当りリーグ(南郷上ノ山公園 )
 ●1:4 横須賀シーガルズ  
 ●0:1 腰越  
05-09-03 △0:0 YSCC 平成17年度 葉山町秋季町民サッカー大会
総当りリーグ(南郷上ノ山公園 )
  ○1:0 武山キッカーズ  
05-08-27●1:3 しらゆりシーガルス 第25回神奈川県チャンピオンシップ(なでしこ広場)
05-08-21 ○4:0 国府津 第28回 大和招待少年サッカー大会(桜丘小学校)
3位Pトーナメント1回戦
  ○1:0 共和 3位Pトーナメント準決勝
  ●0:1 さぎぬま 3位Pトーナメント決勝
05-08-20△0:0 中井 第28回 大和招待少年サッカー大会(大和小学校)
予選リーグ
 ○9:0 かながわクラブ 予選リーグ
 ●0:3 大和 予選リーグ
3位パートトーナメントへ
05-08-06 ●0:5 鷹ノ台ファイターズ 合宿練習試合(茨城県波崎)
  ○5:3 鷹ノ台ファイターズ  
05-07-17○5:2 逗子選抜 練習試合(池子ヒルズ)
 ○3:0 逗子選抜  
05-07-16 ○1:0 腰越 第50回 鎌倉市 市長杯 兼湘南大会予選会
準決勝(笛田G)
  ○3:1 あわふね 決勝−−優勝!!
05-07-09△0:0 大豆戸FC 練習試合 20分(横浜市立入船小学校)
  ●1:2 鶴見東FC  
  △0:0 大豆戸FC  
  ○3:0 鶴見東FC  
05-07-02 ○0:0 星月
PK5-4
第50回 鎌倉市 市長杯 兼湘南大会予選会
2回戦(笛田G)
05-06-25○5:2 Jrグリーンキッカーズ 練習試合(上山口小学校)
 △1:1 YSCC  
 ●0:3 Jrグリーンキッカーズ  
05-06-19 ●1:3 プラタノ 練習試合(野七里少年広場)
  ○6:1 プラタノ  
  ●0:2 プラタノ (10分ハーフ) 
05-06-11△0:0 星月 Kリーグ(笛田G)
  ○8:0 七里   
05-05-28 ○1:0 六浦少年SC 練習試合(六浦スポーツ広場)
   ●0:2 六浦少年SC   
05-05-15○5:0 鴨居SC 第29回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会
第12ブロック予選1回戦(横浜F・マリノス新子安G)
  ●0:12 横浜F・マリノスプライマリー   
05-05-08 △1:1 鵠南FC 練習試合(秋葉台G)
    ●1:3 鵠南FC   
05-05-04○2:0 鵠沼SC 練習試合(本町小学校)
  ●1:6 本町SC   
05-05-03 ○3:1 関谷 Kリーグ(笛田G)
    ○1:0 FC深沢  
    ○2:1 星月 練習試合
05-05-01○3:0 よりとも 第50回 鎌倉市 協会長杯(関谷小学校)
準決勝
  ○0:0 あわふね
PK5-4
決勝−−優勝!!
05-04-23 ○2:0 FC深沢 第50回 鎌倉市 協会長杯(笛田G)
   ○1:1 腰越
PK4-2
準決勝へ
05-04-16●0:1 六会湘南台 練習試合(藤沢市立湘南台小)
   ○2:1 FC東海岸  
   ●0:1 六会湘南台  
05-04-03 ●0:7 本町SC 練習試合(藤沢市立本町小)
    ●1:5 FC本郷  
    ●2:3 本町SC  

http://www.luvento.jp/