titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2005 6年 5年 4年 3年 2年・1年

2005年度 4年

日時結果    
06-03-11 ○2:0 鵠沼SC 練習試合(藤沢市秋葉台G)
  ●1:3 港北SC  
  ○6:0 鵠南FC  
06-02-25○2:0 東海岸 FC六会湘南台招待 2006
予選リーグ(藤沢市立湘南台小学校)
 ○2:0 南ヶ丘 予選リーグ
 ○6:0 しらゆりシーガルス 予選リーグ
06-02-05 ●0:1 鵠洋アーセナル 第32回神奈川県少年サッカー選手権大会
中央大会
準々決勝(寒川)
06-01-29○4:1 原FC 練習試合(座間市立中原小学校)
 ●0:1 FCシリウス  
 ●0:1 FCシリウス  
06-01-28 ○1:1 新磯SSS
PK5-4
第32回神奈川県少年サッカー選手権大会
中央大会
1回戦(秦野市なでしこ広場)
  ○2:1 大野台SC 2回戦−−ベスト8進出!!
06-01-09○5:0 川崎ウィングス 第32回神奈川県少年サッカー選手権大会
予選第18ブロック
準決勝(玉縄小学校)
 ○3:0 翠翔SC 予選第18ブロック決勝−−中央大会へ!
06-01-08 ○5:0 FCアムゼル 第32回神奈川県少年サッカー選手権大会
予選第18ブロック
(玉縄小学校)
  ○9:0 GP −−準決勝へ!
05-12-24○2:0 鵠南 練習試合(玉縄小学校)
 ○4:0 鵠洋  
 ○3:0 鵠南  
05-12-23 ○4:0 湘南シーホース 練習試合(茅ヶ崎市立円蔵小学校)
  ○6:0 富水SSS  
  ○3:0 鶴が台スパイダーズ  
05-12-18○5:0 大和FC 第21回フリーバーズカップ 明治フリーバーズSSS招待大会
(藤沢市立小糸小学校)
2位Pトーナメント
 ●0:1 小松原SC 2位Pトーナメント
05-12-17 △0:0 さぎぬまSC 第21回フリーバーズカップ 明治フリーバーズSSS招待大会
(藤沢市立大庭小学校)
予選リーグ
  ○3:0 FC東原旭 予選リーグ−−(抽選の結果)2位パートトーナメントへ
05-11-23○7:0 Jスポーツ 2005 パーシモン杯
予選リーグ
 ○1:0 FCパーシモンO 予選リーグ
 ○2:0 高尾 準決勝
 ●1:3 しらゆりシーガルス 決勝−−準優勝!
05-11-13 ○10:0 いずみ 鎌倉市ジュニアリーグ(大船小学校)
  ○12:0 小坂 優勝!!
05-11-03●0:1 鵠南FC 第20回 読売新聞社杯争奪 湘南少年サッカー大会
2回戦
05-10-30 ○6:1 グランツ梅田 第20回 読売新聞社杯争奪 湘南少年サッカー大会
1回戦
05-09-17○2:0 文庫FC 第10回西本郷杯少年サッカー大会(横浜市栄区野七里広場)
 ○3:0 西本郷FC トーナメント準決勝
 ○1:0 FC杉田 決勝−−優勝!!
05-09-11 ○5:0 よりとも 鎌倉市ジュニアリーグ(大船小学校)
  ○11:0 FC深沢  
05-09-04△0:0 FCパーシモン 練習試合(玉縄小学校)
 ○3:0 FCパーシモン  
05-09-03 ●0:1 藤沢FC 練習試合(藤沢小学校)
  △1:1 藤沢FC  
05-08-06○5:0 鷹ノ台ファイターズ 合宿練習試合(茨城県波崎)
05-07-31 ○2:0 原FC 荻野招待サッカー大会(厚木市立中津川スポーツ広場)
1位Pトーナメント
  ○0:0 湘南辻堂
PK4-1
1位Pトーナメント準決勝
  ●1:2 CBX 1位Pトーナメント決勝−−準優勝!
05-07-30△1:1 綾南オレンジ 荻野招待サッカー大会(厚木市立中津川スポーツ広場)
予選リーグ
 ○6:0 荻野W 予選リーグ
05-07-16 ○1:0 よりとも 第50回 鎌倉市 市長杯 兼湘南大会予選(笛田グランド)
準決勝
  ○4:0 おなり 決勝−−優勝!!
05-07-10○6:0 星月 第50回 鎌倉市 市長杯 兼湘南大会予選(大船小学校)
05-07-09 ○2:0 西本郷FC 練習試合(長沼スポーツ広場)
  △1:1 西本郷FC  
05-06-25○1:0 星月 鎌倉市ジュニアリーグ(腰越小学校)
 ○4:0 関谷  
05-06-19 ○4:1 鵠沼SC 練習試合(藤沢市 女坂グランド)
  △1:1 鵠沼SC  
05-06-18△1:1 腰越 鎌倉市ジュニアリーグ(山崎小学校)
 △1:1 おなり  
05-06-12 ○1:0 鎌倉深沢 鎌倉市ジュニアリーグ(大船小学校)
  ○1:0 西鎌倉  
05-05-29○1:0 セリエFC 練習試合(古市場多目的広場)
  ●0:1 下河原SC   
05-05-28 △1:1 海老名K 海老名キッカーズ招待(海老名市大谷小学校)
予選リーグ
  ●0:1 SCH 予選リーグ
  ●0:2 鳶尾JrSC 準決勝−−3位入賞
05-05-22○3:1 新林SC 練習試合(新林小学校)
  ○8:0 新林SC    
05-05-15 ○5:0 逗子リトル 練習試合(玉縄小)
    ○4:0 逗子リトル  
05-05-14○9:1 七里 鎌倉市ジュニアリーグ(七里ガ浜小学校)
   ○7:1 富士塚   
05-05-04 ○6:0 久里浜FC 練習試合(久里浜小学校)
    ○6:1 久里浜FC   
05-05-03○4:0 本町SC 練習試合(本町小学校)
 ○2:1 本町SC   
05-04-24 ○2:1 山崎 鎌倉市ジュニアリーグ(大船小学校)
05-04-23○5:0 崇善 練習試合(富士見小学校)
  ○4:0 酒匂SC   
05-04-03 ○3:0 本町SC 練習試合(藤沢市立本町小)
    △2:2 本町SC  

http://www.luvento.jp/