titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2004 6年 5年 4年 3年 2年・1年

玉縄SC 2004年度 6年
日時結果    
05-03-05○3:0 成瀬FCしらゆりシーガルスサッカーフェスティバル卒業記念大会
予選リーグ
   ○1:0 六会湘南台FCしらゆりシーガルスサッカーフェスティバル卒業記念大会
予選リーグ
   ○1:1 田奈
PK4-1
FCしらゆりシーガルスサッカーフェスティバル卒業記念大会
決勝戦−−優勝!!
05-02-20○3:1 鎌倉深沢 第15回 ロータリー杯 準決勝
   ○3:0 あわふね 第15回 ロータリー杯 決勝
05-02-13○2:1 鎌倉TC練習試合
05-02-05○3:0 関谷 第15回 ロータリー杯 1回戦
   ○2:0 よりとも 第15回 ロータリー杯 2回戦
05-01-09 ○6:1 綾南オレンジ 県大会ブロック予選1回戦
    ●1:1 富岡SC
PK3-5
県大会ブロック予選2回戦
05-01-08 ○1:0 横浜市南区選抜 練習試合
    ●0:1 横浜市南区選抜 練習試合
04-12-26 ○3:2 寒川旭 第22回  岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
1位Pトーナメント
    ○1:0 FC大和 第22回  岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
1位Pトーナメント
    ○1:0 菅FC 第22回  岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
1位Pトーナメント決勝−−初優勝!!
04-12-25 ○4:0 初声 第22回  岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ
    ○11:0 いずみ 第22回  岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ
    ○5:0 浜見平JSC 第22回  岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ−−1位Pトーナメントへ
04-12-18 ○3:1 金沢区選抜 東京ベイロードスーパーカップサッカー大会
3位Pトーナメント準決勝
    ○3:0 佐倉トレセン 東京ベイロードスーパーカップサッカー大会
3位Pトーナメント決勝−−3位P優勝!
04-12-12 ○3:0 FC湘南Jr 東京ベイロードスーパーカップサッカー大会
3位Pトーナメント
    ○1:0 中原選抜 東京ベイロードスーパーカップサッカー大会
3位Pトーナメント
04-12-11 ○1:0 勝原少年 第10回 ウィナーズ・読売カップ
優勝決定リーグ
  ○2:0 鳶尾JrSC 第10回 ウィナーズ・読売カップ
優勝決定リーグ−−優勝!!
04-12-05 ○1:0 本町 練習試合
04-12-04 ○3:0 小坂 Kリーグ1位パート
順位決定リーグ
    ○1:0 鎌倉深沢 Kリーグ1位パート
順位決定リーグ−−優勝!
04-11-28 ○3:1 三浦旭 大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル
1位パートトーナメント1回戦
    ●1:1 上溝
PK2-3
大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル
1位パートトーナメント2回戦−−3位入賞
04-11-27 △1:1 綾南オレンジ 大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル
予選リーグ
    ○6:1 藤塚K 大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル
予選リーグ
04-11-14 ○1:0 藤沢FC 第19回 湘南少年サッカー大会
決勝戦−−優勝!!
04-11-07 ○3:2 FC高谷 第19回 湘南少年サッカー大会
2回戦
    ○2:0 鴨居SC 第19回 湘南少年サッカー大会
準決勝
04-11-03 ○7:0 鶴嶺FC 第19回 湘南少年サッカー大会
1回戦
04-09-25 ●0:1 田奈SC 第6回 TSC飯尾杯
    △2:2 湘南ベルマーレ 第6回 TSC飯尾杯−−4位入賞
04-09-23 ●0:1 マリノス追浜 第6回 TSC飯尾杯
    ○3:1 国立SSS 第6回 TSC飯尾杯
04-09-12 ○3:0 中新田FC 練習試合
    △2:2 海老名K練習試合
    △1:1 中新田FC練習試合(20分)
    ○1:0 海老名K練習試合(20分)
04-08-23 ○1:1 イーグルス
PK5-4
第18回 全国少年少女草サッカー大会
1位会場トーナメント戦5位決定戦
総合順位5位入賞!!
04-08-22 ○1:0 原FC 第18回 全国少年少女草サッカー大会
1位会場トーナメント戦 1回戦
    ●0:6 バハカリフォルニア 第18回 全国少年少女草サッカー大会
1位会場トーナメント戦 2回戦−−5位決定戦へ
04-08-21 ○4:0 MIP・FC 第18回 全国少年少女草サッカー大会
第15会場 1位パートトーナメント決勝
1位会場トーナメント戦へ
04-08-20 ○6:0 春日部FC 第18回 全国少年少女草サッカー大会
第15会場 予選リーグ3組
1位パートトーナメントへ
    ○5:0 原里小SSS 第18回 全国少年少女草サッカー大会
第15会場 予選リーグ3組
1位パートトーナメント1回戦
04-08-19 ○2:0 蒲原FC 第18回 全国少年少女草サッカー大会
第15会場 予選リーグ3組
    ○4:0 宮古南FC 第18回 全国少年少女草サッカー大会
第15会場 予選リーグ3組
04-08-08 ○5:0 夏島 第8回 崇善FC招待杯
決勝トーナメント1回戦
    ○4:0 酒匂あかつき 第8回 崇善FC招待杯
決勝トーナメント準決勝
    ○2:0 FC大和 第8回 崇善FC招待杯
決勝トーナメント決勝−−優勝!!
04-08-07 ○4:0 秦野本町 第8回 崇善FC招待杯
予選リーグ
    ○4:0 松田イレブン 第8回 崇善FC招待杯
予選リーグ
04-07-31 ○4:0 鷹の台合宿練習試合
    ○7:0 鷹の台合宿練習試合
04-07-25 ○2:0 中和田 練習試合
    ●0:2 相東ユナイテッド 練習試合
    △1:1 相模原TC 練習試合
04-07-19 ○1:0 FCオリオン 善行カップサッカー大会
予選リーグ
    ○2:0 大野原FC 善行カップサッカー大会
予選リーグ
    ●0:1 小松原SC 善行カップサッカー大会
優勝決定戦−−準優勝!
04-07-17 ○2:0 関谷 市長杯準決勝
    ○2:0 西鎌倉 市長杯決勝−−優勝!!
04-07-11 ○3:0 スカイブルー練習試合
    ○4:0 大清水練習試合
    ○2:0 村岡K練習試合
04-07-10 ○3:0 山崎 市長杯2回戦−−準決勝へ
04-06-27 ○3:0 鵠南FC練習試合
    ○3:0 鵠南FC練習試合
04-06-20 ○1:0 セリエFC   練習試合
    ○2:0 セリエFC   練習試合
04-06-19○5:0 おなり 市内Kリーグ(前期)
   ○4:0 星月 市内Kリーグ(前期)
04-06-06 ●0:1 横浜F・マリノス追浜   第28回全日本少年サッカー大会
神奈川県中央大会
1回戦
04-05-30○1:0 瀬ヶ崎 第28回全日本少年サッカー大会
神奈川県大会第6ブロック
準決勝
   ○4:0 大清水 第28回全日本少年サッカー大会
神奈川県大会第6ブロック決勝−−中央大会へ!!
04-05-23 ○6:1 新玉SSS   第28回全日本少年サッカー大会
神奈川県大会第6ブロック
04-05-08 ○3:0 スエルテジュニオルス 練習試合(20分)
    △0:0 プラタノ練習試合(20分)
    ○5:0 スエルテジュニオルス練習試合(20分)
    ○2:0 プラタノ 練習試合(20分)
    ○6:0 スエルテジュニオルス練習試合(20分)
    ○2:0 プラタノ練習試合(20分)
04-05-03 ○2:0 本町SC   練習試合
    ○1:0 本町SC   練習試合
    ○2:0 本町SC   練習試合
04-05-01 △1:1 沼津FCアスルクラロ 静岡遠征交流試合
    ●1:2 沼津FCアスルクラロ静岡遠征交流試合
    ●0:4 清水FC静岡遠征交流試合
    ○2:1 清水FC静岡遠征交流試合
04-04-25 ○1:0 ALL Z   練習試合
    ○4:0 ドラゴンズ   練習試合
    ○5:1 ALL Z   練習試合
04-04-18○3:0 さぎぬま第18回 荻野SSS団長杯争奪戦大会
1位Pトーナメント1回戦
   ○2:0 足柄第18回 荻野SSS団長杯争奪戦大会
1位Pトーナメント準決勝
   ●1:3 荻野G第18回 荻野SSS団長杯争奪戦大会
1位Pトーナメント決勝−−準優勝!
04-04-17 ○1:0 ハリマオ   第18回 荻野SSS団長杯争奪戦大会
予選リーグ
    ○1:0 荻野W   第18回 荻野SSS団長杯争奪戦大会
予選リーグ−−1位パートトーナメントへ
04-04-11○5:2 荻野練習試合
   ○5:3 荻野練習試合
   △1:1 荻野練習試合
04-04-10 ●0:0 鎌倉深沢
PK4-5  
鎌倉市協会長杯
2回戦
   ○12:0 FC深沢   鎌倉市協会長杯
フレンドリー

http://www.luvento.jp/