titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2003 6年 5年 4年 3年 2年・1年

玉縄SC 2003年度 6年

日時結果    
04-02-29 ○2:0 FCアルファ FC六会湘南台招待
下位トーナメント
   ●1:3 福田FCFC六会湘南台招待
下位トーナメント決勝
04-02-28 ●0:1 城北 FC六会湘南台招待
予選リーグ
    ●0:2 湘南辻堂 FC六会湘南台招待
予選リーグ
   ○2:1 福田FC FC六会湘南台招待
予選リーグ
04-02-14●0:1 城北ファイターズ2003年度 葉山JGK杯
予選リーグ
   ○2:1 綾南オレンジ2003年度 葉山JGK杯
予選リーグ
   ○0:0 横浜Fマリノス追浜
PK5-4
2003年度 葉山JGK杯
3位決定戦--3位入賞!
04-02-11 ●0:0 星月
PK1-4
ロータリー杯準決勝
3位入賞!
04-02-07○4:0 あわふねロータリー杯1回戦
   ○2:0 FC深沢ロータリー杯2回戦--準決勝へ
04-01-25○3:0 原FC練習試合
   △0:0 シリウス練習試合
   ○2:1 シリウス練習試合
04-01-17○3:2 新林練習試合
   ○1:0 新林練習試合
04-01-12○0:0 さぎぬまSC
PK5-4
第30回 神奈川県少年サッカー選手権大会
予選第6ブロック
準決勝
   ●0:5 南ヶ丘第30回 神奈川県少年サッカー選手権大会
予選第6ブロック決勝
04-01-11○2:0 湘南シーホースFC第30回 神奈川県少年サッカー選手権大会
予選第6ブロック2回戦
04-01-04●0:1 林SC第21回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
1位パートトーナメント1回戦
03-12-28○2:0 大和第21回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ
   ▲1:1 小坂
PK3-4
第21回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ
   ○6:0 岡本第21回 岡野旗争奪 鎌倉招待少年サッカー大会
予選リーグ
03-12-23○2:0 北貝取練習試合
   ○2:0 大野台練習試合
03-12-14●2:2 FC高谷04
PK1-3
第9回 MELON CUP 少年サッカー大会
1回戦
   ○2:0 富士塚第9回 MELON CUP 少年サッカー大会
フレンドリー
03-11-22●0:1 石川SSS練習試合
   ○2:1 石川SSS練習試合
03-11-09○2:0 JGK練習試合
   ●0:1 JGK練習試合
   ○2:0 JGK練習試合
03-11-02●0:1 湘南辻堂第18回湘南少年サッカー大会
2回戦
03-11-01○2:0 プラタノ練習試合
   ○2:0 プラタノ練習試合
03-10-26○1:0 FC50.4第18回湘南少年サッカー大会
1回戦
03-10-19○4:0 行田練習試合
   ○6:0 行田練習試合
   ○1:0 FC六会湘南台練習試合
03-09-14○6:0 スカイブルー練習試合
   ○2:1 FC中原練習試合
03-09-13●0:1 よりともKリーグ順位決定戦
   ○3:0 鎌倉深沢Kリーグ順位決定戦
03-09-07○1:1 岡小SSS
PK5-4
第17回 金太郎カップ少年サッカー大会
決勝トーナメント1回戦
   ●0:0 FC本郷
PK4-5
第17回 金太郎カップ少年サッカー大会
決勝トーナメント準決勝−−3位
03-09-06○2:0 林間第17回 金太郎カップ少年サッカー大会
予選リーグ
   ○5:0 FC二宮第17回 金太郎カップ少年サッカー大会
予選リーグ
   ●0:1 岩原PP第17回 金太郎カップ少年サッカー大会
予選リーグ
03-08-29●1:6 南が丘少年少女SC第23回郡市対抗少年サッカー大会
1回戦
03-08-19●0:0 初声JrFC(神奈川)
PK0-3
第17回全国少年少女草サッカー大会
10位会場トーナメントB決勝
03-08-18○3:0 くずは台K(神奈川)第17回全国少年少女草サッカー大会
10位会場トーナメント
   ○1:0 アクアJFC名南(愛知)第17回全国少年少女草サッカー大会
10位会場トーナメント
03-08-17●1:1 S上吉田FC(山梨)
PK3-4
第17回全国少年少女草サッカー大会
竜宮カップ3位トーナメント−−10位
03-08-16○4:0 浜田SSS(静岡)第17回全国少年少女草サッカー大会
竜宮カップ予選リーグ
   △0:0 落合SC(東京)第17回全国少年少女草サッカー大会
竜宮カップ予選リーグ
   ●0:1 アクアJFC岡崎(愛知)第17回全国少年少女草サッカー大会
竜宮カップ予選リーグ−−3位トーナメントへ
   ○6:0 アオヤマSC(大阪)第17回全国少年少女草サッカー大会
竜宮カップ3位トーナメント
03-08-06○1:0 片瀬練習試合
   ●0:1 六会湘南台練習試合
   ○3:0 片瀬・六会湘南台練習試合(10分ハーフ)
03-08-02○7:0 鷹野台ファイターズ    合宿練習試合
   ○8:0 鷹野台ファイターズ    合宿練習試合
   ○6:0 鷹野台ファイターズ    合宿練習試合
03-07-26●0:2 武山K第9回 MSSカップ--予選リーグ
   △0:0 ゼブラ第9回 MSSカップ--予選リーグ--3位
   ○10:0 湘南ラガッツォ第9回 MSSカップ--予選順位戦
   ●2:3 イーグルス第9回 MSSカップ--順位戦
03-07-21○3:0 相東ユナイテッド    練習試合
   ○2:0 相東ユナイテッド    練習試合
03-07-19○1:0 おなり市長杯準決勝
   ○2:0 よりとも市長杯決勝--優勝!!
03-07-12○4:0 小坂    市長杯2回戦
03-06-29○2:0 富士塚Kリーグ
   ○5:0 おなりKリーグ
03-06-08A○4:1 足柄    練習試合
   A●0:1 バディ(東京)    練習試合
   △2:2 荻野    練習試合
03-05-24○3:0 松浪練習試合
   ○2:1 鶴嶺練習試合
03-05-18○2:1 OSJ    第27回全日本少年サッカー大会
神奈川県大会
ブロック予選
準決勝
   ●1:1 桜丘SC
PK3-4    
第27回全日本少年サッカー大会
神奈川県大会
ブロック予選決勝
03-05-11○2:0 若葉台FC第27回全日本少年サッカー大会
神奈川県大会
ブロック予選
03-05-05○1:0 山崎    Kリーグ
   ○1:0 腰越    Kリーグ
03-05-03○6:0 おなり第48回協会長杯(兼郡市大会予選)
準決勝
   ○1:1 よりとも
PK4-3
第48回協会長杯(兼郡市大会予選)
決勝--優勝!!
03-04-29○7:0 JrGreenK A    練習試合
   ○5:0 JGK B    練習試合
   ○1:0 JGK A    練習試合
   ○6:0 JGK B    練習試合
   ○1:0 JGK A    練習試合
   ○3:1 JGK B    練習試合
03-04-27●A 1:3 横浜F・マリノス追浜練習試合
   ●B 0:1 横浜F・マリノス追浜練習試合
   ○A 3:1 JrグリーンK練習試合
   △A 1:1 明治練習試合
   ○B 7:0 JrグリーンK B練習試合
03-04-12○5:0 FC深沢    第48回協会長杯(兼郡市大会予選)
フレンドリー
   ○0:0 星月
PK5-4
第48回協会長杯(兼郡市大会予選)
2回戦--準決勝へ
03-04-06○6:0 日限山FC練習試合
   ○8:0 FCプラタノ練習試合
   △0:0 日限山FC練習試合(15分)
   △0:0 FCプラタノ練習試合(15分)

http://www.luvento.jp/