titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2002 6年 5年 4年 3年 2年・1年

玉縄SC 2002年度 6年

日時結果    
03-03-02●0:2 福田GP&駒林杯
予選リーグ
   △0:0 駒林GGP&駒林杯
予選リーグ
   ○2:1 上星川GP&駒林杯
フレンドリー
03-02-22○6:1 鎌倉深沢第13回 鎌倉市ロータリー杯
準決勝
   ●1:3 よりとも第13回 鎌倉市ロータリー杯
決勝−−準優勝!!
03-02-09●0:3 菅FCFC中原カップ
トーナメント1回戦
   ○1:0 東小倉SCFC中原カップ
   ○3:3 元石川SC
PK3-2
FC中原カップ
5位決定戦
03-02-01○4:0 小坂第13回 鎌倉市ロータリー杯
1回戦
   ○4:0 富士塚第13回 鎌倉市ロータリー杯
2回戦--準決勝へ
03-01-13○2:0 相模台少年第29回 神奈川県少年サッカー選手権
予選第29ブロック
準決勝
   ●0:1 FC夏島第29回 神奈川県少年サッカー選手権
予選第29ブロック決勝
03-01-12○5:0 並木SC第29回 神奈川県少年サッカー選手権
予選第29ブロック
   ○2:1 寒川旭第29回 神奈川県少年サッカー選手権
予選第29ブロック−−準決勝へ
03-01-05●0:1 西鎌倉第20回 鎌倉カップ
2位パート1回戦
03-01-04○4:2 アルファ第20回 鎌倉カップ
予選リーグ
   ●0:2 腰越第20回 鎌倉カップ
予選リーグ
   ○3:0 寒川SC第20回 鎌倉カップ
予選リーグ--2位パートへ
02-12-29●0:3 FC高谷04練習試合
   ●0:3 FC高谷04練習試合
02-12-15●0:0 FC六会湘南台メロンカップ
1回戦
   ○2:0 大越SCメロンカップ
フレンドリー
02-12-01○3:0 駒寄第2回きらり光カップ
3位トーナメント
   ●0:2 よりとも第2回きらり光カップ
3位トーナメント--2位
02-11-30△1:1 七里
PK4-3
Kリーグ
   ○5:0 いずみKリーグ
02-11-24●1:2 初声Jrシーガルズ招待杯
予選リーグ
   △0:0 シーガルズシーガルズ招待杯
予選リーグ
   ○3:2 J.スポーツシーガルズ招待杯
02-11-10●0:2 FC中原練習試合
   △2:2 FC中原練習試合
02-10-27●0:1 本町SC第17回 湘南少年サッカー大会
1回戦
02-10-14◯2:0 藤沢FC練習試合
   △1:1 藤沢FC練習試合
02-09-23◯2:0 星月Kリーグ
   ●0:2 鎌倉深沢Kリーグ
02-09-16△1:1 おなりKリーグ
   △0:0 あわふねKリーグ
02-09-08◯3:0 メビウス富士塚鎌倉市 フットサル市民大会
   ●2:2 あわふねFC
PK2-4
鎌倉市 フットサル市民大会
02-08-18○2:0 石川SSS第1回三の丸FC招待杯--準決勝
   ○1:0 三の丸FC第1回三の丸FC招待杯--決勝
優勝!!
02-08-17◯0:0 桜井FC
PK4-3
第1回三の丸FC招待杯
   ◯0:0 FC 明浜
PK5-4
第1回三の丸FC招待杯
02-08-11●1:3 さぎぬま第23回上南杯少年サッカー大会
1位パート1回戦
   ●1:4 上南S.E第23回上南杯少年サッカー大会
1位パートフレンドリー
02-08-10◯1:0 南百合丘SC第23回上南杯少年サッカー大会
予選リーグ
   ◯5:0 南大野SC第23回上南杯少年サッカー大会
予選リーグ
   △2:2 清新SC第23回上南杯少年サッカー大会
予選リーグ−−1位パートへ
02-08-03◯8:0 大門合宿練習試合
   ◯8:1 大門合宿練習試合
   ◯5:0 千葉みつわ台合宿練習試合
02-07-28◯2:0 ゆりのき練習試合
   △3:3 ゆりのき
PK3-4
練習試合
02-07-20◯1:0 小出善行SC招待杯 予選リーグ
   ◯1:0 崇善善行SC招待杯 予選リーグ
   ◯6:0 夏島善行SC招待杯 決勝
--優勝!!
02-07-14◯1:0 七里鎌倉市 市長杯準決勝
   ●1:2 山崎鎌倉市 市長杯決勝--準優勝!!
02-07-07◯2:1 FC深沢鎌倉市 市長杯1回戦
   ◯0:0 いずみ
PK4-2
鎌倉市 市長杯2回戦--準決勝へ!
02-05-06◯1:0 小坂第47回協会長杯
準決勝
   ●0:0 よりとも
PK3-4
第47回協会長杯
決勝
02-05-05△0:0 六会湘南台練習試合
   ○2:0 海老名K練習試合
   △0:0 六会湘南台練習試合(20分)
02-05-03○5:0 FC深沢第47回協会長杯
トーナメント1回戦
   ○0:0 あわふね
PK5-3
第47回協会長杯
トーナメント2回戦−−準決勝へ
02-04-29●0:2 FC中原練習試合
   ○4:0 元石川B練習試合
   △1:1 元石川A練習試合
02-04-28●0:0 ACロッソ
PK1-2(3人制)
綾南オレンジ招待杯
決勝トーナメント1回戦
   ●0:1 早園綾南オレンジ招待杯
決勝トーナメントフレンドリー
02-04-27○6:0 FCオリオン綾南オレンジ招待杯
予選リーグ
   ○2:0 綾南ホワイト綾南オレンジ招待杯
予選リーグ
02-04-21●0:6 成瀬SC第26回全日本少年サッカー大会
予選第16ブロック
準決勝
02-04-14○0:0 しらとり台FC
PK
第26回全日本少年サッカー大会
予選第16ブロック
   ○5:0 小糸SC第26回全日本少年サッカー大会
予選第16ブロック--準決勝へ
02-03-30○3:0 善行SC練習試合
   ○2:1 善行練習試合
02-03-23●0:1 成瀬練習試合
   △1:1 青山SC練習試合
   ○1:0 FC六会湘南台練習試合

http://www.luvento.jp/