titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2002 6年 5年 4年 3年 2年・1年

玉縄SC 2002年度 4年

日時結果    
03-03-30 ○6:0 南百合丘SC 練習試合
    ○8:0 南百合丘SC 練習試合
03-03-22○4:0 海老名キッカーズ 練習試合
   ○5:0 海老名キッカーズ 練習試合
03-03-21 ○4:0 相東ユナイテッド 練習試合
   ○5:0 相東ユナイテッド練習試合
   ○2:0 相東ユナイテッド練習試合
03-02-23○2:0 FC六会湘南台 FC六会湘南台招待杯
上位トーナメント
   ○4:0 松林ジョーズFC六会湘南台招待杯
上位トーナメント−−優勝!!
03-02-22○2:0 FC本郷FC六会湘南台招待杯
予選リーグ
   ○4:0 松林ジョーズFC六会湘南台招待杯
予選リーグ
   ○2:0 FC福田FC六会湘南台招待杯
予選リーグ--上位トーナメントへ
03-02-16△1:1 大野FC 第8回大野FC平塚杯(5年生の部)
予選リーグ
   ●1:2 旭少年SC第8回大野FC平塚杯(5年生の部)
予選リーグ
   ○4:1 八幡SC第8回大野FC平塚杯(5年生の部)
5位決定戦
03-02-09 ●0:0 酒匂いなづま
PK4-5
第29回神奈川県少年サッカー選手権
中央大会
準々決勝
03-01-26◯2:0 南百合丘SC第29回神奈川県少年サッカー選手権
中央大会1回戦
   ◯4:0 鴨居SC第29回神奈川県少年サッカー選手権
中央大会2回戦--準々決勝へ
03-01-13○10:0 村岡KS 第29回神奈川県少年サッカー選手権
予選第2ブロック
準決勝
   ○4:1 ALL Z第29回神奈川県少年サッカー選手権
予選第2ブロック決勝−−中央大会へ!
03-01-12◯4:0 FC東原旭 第29回神奈川県少年サッカー選手権
予選第2ブロック
   ◯6:0 FC希望が丘ライオンズ 第29回神奈川県少年サッカー選手権
予選第2ブロック--準決勝へ
03-01-04 ○2:0 FC六会湘南台練習試合
   ○2:0 田奈SC練習試合
   ○4:2 FC六会湘南台練習試合(20分)
02-12-29◯5:0 FC高谷04練習試合
   ◯5:1 FC高谷04練習試合
02-12-28○10:0 関谷 Jrリーグ後期
順位決定リーグ
    ○3:0 星月 Jrリーグ後期
順位決定リーグ
上位リーグ優勝!
02-12-23◯3:0 相東 第2回 善行SC招待サッカー大会
リーグ戦
   ◯4:0 SCH 第2回 善行SC招待サッカー大会
リーグ戦
   ●0:3 あざみ野 第2回 善行SC招待サッカー大会
優勝決定戦--準優勝!
02-12-14 ○5:2 六会湘南台 練習試合
   ○1:0 石川練習試合
   △0:0 六会湘南台練習試合(20分)
02-12-07◯2:0 酒匂いなずま 第8回ウィナーズ・読売カップ
リーグ戦
   ◯1:0 G P 第8回ウィナーズ・読売カップ
リーグ戦--優勝!!!
02-11-24 ○2:0 西鎌倉 Jrリーグ後期
順位決定リーグ
    ○7:0 腰越Jrリーグ後期
順位決定リーグ
02-11-23◯2:1 FCしらゆり 練習試合
   ◯9:0 六ッ川SC 練習試合
02-11-10 ○3:1 FC中原練習試合
    ○1:0 FC中原練習試合
02-11-04◯0:0 横浜F・マリノス追浜
延長0-0
再延長0-0
PK4-2
第17回 湘南少年サッカー大会
優勝決定戦--優勝!!!
02-11-03 ○3:0 石川3S 第17回 湘南少年サッカー大会
2回戦
    ○0:0 藤沢FC
PK4-2
第17回 湘南少年サッカー大会
準決勝
02-10-27◯11:0 東海岸 第17回 湘南少年サッカー大会
1回戦
02-10-14 ○3:2 藤沢FC練習試合
02-10-06◯7:1 よりとも Jrリーグ(後期)
02-09-23 ○1:0 鵠南練習試合
   ●0:2 高谷練習試合
02-09-15◯5:0 西鎌倉 Jrリーグ(前期)
   ◯4:0 山崎 Jrリーグ(前期)
02-09-08 ○5:1 武山キッカーズ H14年度葉山町秋季サッカー大会
優勝決定戦--優勝!!
02-09-07◯5:0 藤塚キッカーズH14年度葉山町秋季サッカー大会
予選リーグ
   ◯10:0 ジュニア・グリーンH14年度葉山町秋季サッカー大会
予選リーグ
02-08-31○8:0 岡崎SC 練習試合
    ○4:1 岡崎SC練習試合
02-08-25◯5:0 相模野FC 練習試合
   ◯4:0 六浦SC 練習試合
   ◯3:1 福田FCJr 練習試合
02-08-03 ○5:0 大門合宿練習試合
    ○5:0 千葉みつわ台合宿練習試合
02-07-28◯7:0 松林 練習試合
   ◯6:0 松林 練習試合
02-07-20 ○2:0 勝原 ZSC招待杯(5年生以下の部)予選リーグ
   ○1:0 座間ZSC招待杯(5年生以下の部)予選リーグ
   ●0:0 大和
PK2-4
ZSC招待杯(5年生以下の部)決勝
--準優勝!!
02-07-14◯3:0 西鎌倉 鎌倉市 市長杯準決勝
   ◯5:0 腰越鎌倉市 市長杯決勝--優勝!!
02-07-07 ○11:1 星月鎌倉市 市長杯2回戦(シード)
02-06-23○6:0 初声ジュニア 練習試合
   △1:1 初声ジュニア 練習試合
02-06-02 ○14:0 七里 Jrリーグ
   ○5:0 腰越Jrリーグ
02-05-19○8:0 座間SC 練習試合
   ○9:0 座間SC 練習試合
   ○3:0 座間SC 練習試合(20分)
02-05-18 △0:0 横浜F・マリノス追浜 練習試合(20分)
   ●0:1 横浜F・マリノス追浜練習試合(20分)
   △0:0 横浜F・マリノス追浜練習試合(20分)
02-05-12○6:0 鎌倉深沢 Jrリーグ
   ○10:0 小坂Jrリーグ
02-05-06○10:1 ALL Z練習試合
   ○1:0 原FC練習試合
   ○2:0 原FC練習試合
   ○5:0 ALL Z練習試合(20分)
   ○3:0 原FC練習試合(20分)
02-05-04○2:0 西本郷FC練習試合(15分)
   ○1:0 本郷練習試合(15分)
   ○2:0 プラタノFC練習試合(15分)
   ○1:0 本郷練習試合(15分)
   ○7:0 プラタノFC練習試合(15分)
   △0:0 本郷練習試合(15分)
02-04-29○16:0 おなり練習試合
   ○17:0 おなり練習試合
02-03-31○4:0 FC中原練習試合
   ○3:1 FC中原練習試合
   ○2:1 FC中原練習試合
02-03-30○10:0 善行SC練習試合
   ○7:1 善行SC練習試合
02-03-24○4:0 FC野庭練習試合
   ○7:0 駒寄SC練習試合
   ○5:1 FC野庭練習試合
   ○7:0 駒寄SC練習試合

http://www.luvento.jp/