titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2001 6年 5年 4年 3年 2年・1年

玉縄SC 2001年度 6年

日時結果    
02-03-10△1:1 南百合丘 練習試合
   ●1:4 綾南オレンジ練習試合
   ●0:1 本町練習試合
02-03-02○2:0 関谷練習試合
   ○3:0 関谷練習試合
02-02-24●0:1 六会湘南台 2001年度 FC六会湘南台招待杯
決勝トーナメント
   ●0:2 福田FC2001年度 FC六会湘南台招待杯
決勝トーナメント3位決定戦
02-02-23△0:0 福田FC2001年度 FC六会湘南台招待杯
予選リーグ
   ○2:1 平塚旭SC2001年度 FC六会湘南台招待杯
予選リーグ
   △0:0 南百合丘SC2001年度 FC六会湘南台招待杯
予選リーグ−−決勝トーナメントへ
02-02-17 ●1:2 シーガルス 第20回FC夏島6年生大会
予選リーグ
   ●0:1 日限山第20回FC夏島6年生大会
予選リーグ
   ○3:1 いずみK第20回FC夏島6年生大会
3位パートトーナメント
   ●2:3 山王谷第20回FC夏島6年生大会
3位パートトーナメント−−2位
02-02-11●0:1 FC深沢 第12回ロータリー杯準決勝
02-02-10○2:1 おなり第12回ロータリー杯
フレンドリー
   ○3:0 星月第12回ロータリー杯
2回戦−−準決勝へ
02-01-14●1:2 A・C・ROSSO 第28回神奈川県少年サッカー大会
ブロック予選
2準決勝
02-01-13 ○1:0 三保小 第28回神奈川県少年サッカー大会
ブロック予選1回戦
    ○2:0 鵠南 第28回神奈川県少年サッカー大会
ブロック予選2回戦−−準決勝へ
02-01-06○1:0 北の台 2001年度鎌倉カップ
トーナメント1回戦
   ○0:0 鎌倉深沢
PK4-3
2001年度鎌倉カップ
トーナメント2回戦
   ●0:2 東住吉2001年度鎌倉カップ
トーナメント決勝
02-01-05 ○0:0 綾瀬
PK4-2
練習試合
    △3:3 鎌倉深沢練習試合
01-12-15●0:2 よりとも Kリーグ 後期順位決定リーグ
01-12-09 ●1:2 善行 第20回綾瀬市招待少年サッカー大会
1位Pトーナメント
01-12-08◯3:2 さくらK第20回綾瀬市招待少年サッカー大会
予選リーグ
   ◯1:0 小出第20回綾瀬市招待少年サッカー大会
予選リーグ−−1位パートへ
01-12-01 ●1:2 FC深沢 Kリーグ 後期順位決定リーグ
   ●0:1 いずみ練習試合(20分)
01-11-25◯0:0 よりとも
PK1-0
第19回FC夏島招待杯
上位トーナメント1回戦
   ◯0:0 町田JFC
PK1-0
第19回FC夏島招待杯
上位トーナメント準決勝
   ●0:1 OSジュニア第19回FC夏島招待杯
上位トーナメント決勝--準優勝!!
01-11-24 ◯1:0 KSC第19回FC夏島招待杯
予選リーグ
   ●0:2 初声第19回FC夏島招待杯
予選リーグ
   ◯2:0 I O第19回FC夏島招待杯
予選リーグ--上位トーナメントへ!
01-11-23△0:0 ALL Z 練習試合
   ◯4:0 ALL Z練習試合
   ●0:2 ALL Z練習試合
   △0:0 ALL Z練習試合(20分)
01-10-21 ◯3:0 大越SC 第7回MELON CUPサッカー大会
1回戦
   ●0:2 本町SC第7回MELON CUPサッカー大会
2回戦
   ●0:3 FC高谷04第7回MELON CUPサッカー大会
3位決定戦
01-10-14●0:2 FC大和 第11回バーモントカップ全日本フットサル大会 神奈川県予選会
予選リーグ
   ◯3:0 鶴が台スパイダース 第11回バーモントカップ全日本フットサル大会 神奈川県予選会
予選リーグ
01-09-09 A◯6:1 深沢B 第4回市民フットサル大会
予選リーグ
   A●3:4 山崎A第4回市民フットサル大会
予選リーグ
   B●1:4 粟船A第4回市民フットサル大会
予選リーグ
   B●1:6 いずみ第4回市民フットサル大会
予選リーグ
    A◯3:1 いずみ第4回市民フットサル大会
決勝トーナメント
   A◯6:0 山崎B第4回市民フットサル大会
決勝トーナメント
    A◯3:0 粟船A第4回市民フットサル大会
決勝トーナメント--優勝!!
01-08-11●1:3 浜須賀 第22回上南杯少年サッカー大会
予選リーグ
   △0:0 荻野第22回上南杯少年サッカー大会
予選リーグ
   ◯2:1 南大野第22回上南杯少年サッカー大会
予選リーグ(3位パートトーナメントへ
第2日めは雨天の為中止
01-08-04 ◯2:0 大門合宿練習試合(5・6年)
   △2:2 大門合宿練習試合(5・6年)
   ◯5:1 北の台合宿練習試合(5・6年)
   ●1:3 北の台合宿練習試合(5・6年)
01-07-21△1:1 FC今宿 練習試合(5・6年)
   ●0:1 茅ヶ崎TC 練習試合(5・6年)
   ◯2:1 成瀬練習試合(5・6年)
01-07-20 ◯6:0 片瀬練習試合
    ●1:3 本町練習試合
01-07-08△1:1 元石川A 練習試合
   ◯4:2 北の台 練習試合
   ◯4:2 元石川B練習試合
01-07-01 ◯3:0 あわふね 第43回鎌倉市 市長杯
1回戦
    ●0:1 FC深沢 第43回鎌倉市 市長杯
2回戦
01-06-23◯3:0 小坂 Kリーグ
前期リーグ
01-06-09◯2:1 おなり Kリーグ
前期リーグ
01-05-26◯3:0 西鎌倉 Kリーグ
前期リーグ
    ◯6:0 富士塚Kリーグ
前期リーグ
01-05-20 ●0:0 FC相模野
PK4-5
第25回全日本少年サッカー大会
予選第30ブロック
準決勝
    ●0:3 くずは台キッカーズ フレンドリー
01-05-13 ◯3:0 松が丘F・K 第25回全日本少年サッカー大会
予選第30ブロック1回戦
   ◯4:0 FCオフサイド 第25回全日本少年サッカー大会
予選第30ブロック2回戦
01-05-05 ◯2:0 小坂 第46回協会長杯
フレンドリー
    ●0:1 FC深沢 第46回協会長杯
01-04-29◯1:0 駒林SC 第18回綾南オレンジ招待杯
   △1:1 あざみ野 第18回綾南オレンジ招待杯
2位パートトーナメントへ
01-04-08 △0:0 アルファ 第18回FCあさかぜ招待杯
    ◯3:0 あさかぜ 第18回FCあさかぜ招待杯
    △1:1 東原・旭 第18回FCあさかぜ招待杯--準優勝!!
01-04-01◯5:3 南百合丘 練習試合
    △1:1 FC奈良練習試合
   ●0:2 南百合丘 練習試合

http://www.luvento.jp/