titlelogo

 湘南の光と風

試合結果

2000 6年 5年 4年 3年 2年・1年 鎌倉TC

玉縄SC 2000年度 6年

日時結果    
01-03-18△0:0 FC奈良 第17回元石川SC招待サッカー大会
予選リーグ
   △1:1 野庭キッカーズ第17回元石川SC招待サッカー大会
予選リーグ--2位パートへ
   ◯3:0 帷子SC第17回元石川SC招待サッカー大会
2位パート1回戦
   ◯1:0 瀬谷FC第17回元石川SC招待サッカー大会
2位パート優勝!!
01-03-10◯3:2 ハリマオ 卒業記念野庭フレンドリーカップ
予選リーグ
   ◯3:1 FC野庭卒業記念野庭フレンドリーカップ
予選リーグ
   ◯6:0 上南卒業記念野庭フレンドリーカップ
決勝--優勝!!
01-03-04◯7:0 G P 第13回GP&駒林杯--優勝!!
01-03-03△1:1 玉縄中1年生玉縄中学交流試合
   ●0:4 玉縄中1年生玉縄中学交流試合(25分)
01-02-25●0:1 林間SC 国立SSS卒団記念大会
決勝トーナメント1回戦
   △1:1 小金井3K国立SSS卒団記念大会
フレンドリー
01-02-24◯3:0 国立ホープ国立SSS卒団記念大会
予選リーグ
   ◯2:0 信篤FC国立SSS卒団記念大会
予選リーグ
   ◯1:0 FC宗岡国立SSS卒団記念大会
予選リーグ--決勝トーナメントへ
01-02-12◯6:0 七里 第11回鎌倉市ロータリー杯
準決勝
   ◯4:0 腰越 第11回鎌倉市ロータリー杯
決勝--優勝!!
01-02-10◯3:0 いずみ 第11回鎌倉市ロータリー杯
フレンドリー
   ◯0:0 小坂
PK3-2
第11回鎌倉市ロータリー杯
2回戦--準決勝へ
01-01-14●0:0 原FC
PK1-4
第27回少年サッカー選手権
第23ブロック
準決勝
01-01-07◯5:0 新城SC 第27回少年サッカー選手権
第23ブロック1回戦
   ◯9:0 船越FC 第27回少年サッカー選手権
第23ブロック2回戦
01-01-05◯3:0 藤の木SC 練習試合
   △3:3 藤の木SC練習試合
00-12-30◯1:0 国立SSS練習試合
   ●0:0 林間SC
PK4-5
練習試合
00-12-24●0:1 夏山SC 鎌倉杯2位パートトーナメント
1回戦
00-12-23●2:3 FC東海岸鎌倉杯
予選リーグ
   ◯4:0 西鎌倉鎌倉杯
予選リーグ
   ◯6:0 福田FC鎌倉杯
予選リーグ
00-12-03●1:2 佐野ベアーズ FC津久井ペガサス招待杯
2回戦
   ●0:1 マリノス追浜 FC津久井ペガサス招待杯
フレンドリー
00-11-26◯3:0 ドリームス 荻野SS招待杯
1位パート1回戦
   ◯0:0 荻野G
PK4-3
荻野SS招待杯
1位パート準決勝
   ●0:2 若宮荻野SS招待杯
1位パート決勝
準優勝!!
00-11-25◯3:1 町田小川 荻野SS招待杯
予選リーグ
   ◯5:0 H81 荻野SS招待杯
予選リーグ--1位パートへ
00-11-19◯2:0 大津FC練習試合
   ◯4:0 FC本郷練習試合
   ◯8:0 アローズ練習試合
   ◯4:0 アローズ練習試合(20分)
00-11-18 ◯2:0 富士塚 Kリーグ優勝決定戦
Kリーグ優勝!!
00-11-12◯8:0 高坂練習試合
   △1:1 葉山Jrグリーン練習試合
   △1:1 丸山台練習試合
00-11-05 ◯1:1 FC小坂
PK6-5
第15回湘南少年サッカー大会
3位入賞!!
00-11-03◯1:0 初声Jr第15回湘南少年サッカー大会
準々決勝
   ●0:1 鵠南FC第15回湘南少年サッカー大会
準決勝-3位決定戦へ
00-10-29◯2:0 片瀬SC 第15回湘南少年サッカー大会
1回戦
00-10-22●0:1 よりとも 第6回メロンカップ
1回戦
   ◯3:0 大越SC第6回メロンカップ
フレンドリー
00-10-15△0:0 富士塚Kリーグ順位決定戦
   ◯2:0 小坂 Kリーグ順位決定戦
00-10-07●0:4 厚木荻野 第10回バーモントカップ
予選リーグ
   ●1:6 鵠南第10回バーモントカップ
予選リーグ
00-09-15●2:4 夏山 練習試合
   ◯5:1 さくらキッカーズ 練習試合
00-09-10S△1:1 FC深沢A 第3会市民フットサル大会
予選リーグ
   S◯8:0 極楽寺第3会市民フットサル大会
予選リーグ
   T◯6:0 FC深沢B第3会市民フットサル大会
予選リーグ
   T◯11:2 あわふね第3会市民フットサル大会
予選リーグ
   T◯5:1 富士塚第3会市民フットサル大会
準決勝
   T◯8:2 七里第3会市民フットサル大会
決勝--優勝!!
00-09-09◯4:0 よりとも Kリーグ
00-08-26●1:2 FC野庭 第20回郡市対抗少年サッカー大会
1回戦
00-08-22◯5:0 東舞子SC 第14回全国少年少女草サッカー大会
7位トーナメント--9位
00-08-21●0:0 大野城SSS
PK1-2
第14回全国少年少女草サッカー大会
7位トーナメント
  ◯4:0 伊東少年SC第14回全国少年少女草サッカー大会
7位トーナメント
00-08-20◯5:1 東源台FC5年生 第14回全国少年少女草サッカー大会
庵原カップ2位トーナメント
   ◯2:0 庵原小SSS 練習試合
00-08-19◯8:0 FC両河内SSS第14回全国少年少女草サッカー大会
庵原カップリーグ戦
2位パートへ
  ●0:2 上青木南SS第14回全国少年少女草サッカー大会
庵原カップ2位トーナメント
00-08-18◯2:0 加茂FC第14回全国少年少女草サッカー大会
庵原カップリーグ戦
  ●0:2 松が谷FC 第14回全国少年少女草サッカー大会
庵原カップリーグ戦
00-07-30◯1:0 鶴嶺 FC浜須賀25周年記念大会
予選リーグ
   △0:0 小出FC浜須賀25周年記念大会
予選リーグ
   ◯2:1 浜須賀FC浜須賀25周年記念大会
3位決定戦--3位
00-07-23◯2:1 梅田 落合SC杯
決勝トーナメント
   ●0:2 福田 落合SC杯
決勝トーナメント準決勝--3位(2チーム)
00-07-22△1:1 落合落合SC杯
予選リーグ
   ◯6:0 綾瀬落合SC杯
予選リーグ
   ◯3:1 セイント落合SC杯
予選リーグ
決勝トーナメントへ
00-07-09◯1:0 星月 市長杯準決勝
   ●0:0 小坂
PK2-3
市長杯決勝--準優勝!
00-07-02◯6:0 FC深沢市長杯フレンドリー
   ◯10:1 いずみ市長杯2回戦
00-05-28●0:1 足柄FC 練習試合
   ●1:2 FC本郷 練習試合
   △0:0 足柄FC 練習試合(20分)
   ◯1:0 FC本郷 練習試合(20分)
00-05-27◯2:0 おなり Kリーグ
00-05-21◯3:0 アローズSC 練習試合
   ◯6:0 たちばなSC 練習試合
   ◯13:0 久里浜FC 練習試合
00-05-14●2:2 若葉台FC
PK3-5
第24回全日本予選第24ブロック
00-05-05◯1:0 山崎 Kリーグ
   ◯5:0 西鎌倉 Kリーグ
00-05-04●0:0 大野原
PK2-3
綾南オレンジ招待
フレンドリートーナメント
1回戦
00-05-03◯3:0 山崎 鎌倉市協会長杯準決勝
   ◯1:1 腰越
PK5-3
鎌倉市協会長杯決勝
優勝!!
00-04-22◯1:0 小坂鎌倉市協会長杯
1回戦
   ◯4:0 富士塚鎌倉市協会長杯
2回戦--準決勝へ
00-04-09◯1:0 佐野ベアーズ あさかぜ招待
   △1:1 足柄あさかぜ招待
   ●1:1 あさかぜ
PK2-4
あさかぜ招待--準優勝!

http://www.luvento.jp/